:: Не фоксом единым
SVN-клиент под линукс
Pekpytep
Автор

Сообщений: 727
Откуда: Луганск
Дата регистрации: 19.10.2010
Всем привет.
На текущем месте работы используется svn для автоматизации резервного копирования исходников ddl-скриптов хранилища на Oracle.
На диске инстанса создан локальный репозиторий (рабочая копия), который был связан с свн-сервером. В связи с переносом свн-сервера на другую площадку было необходимо сделать релокацию локального репозитория. Для этого я законнектился по ssh и сделал следующее:
cd [путь к локальному репозиторию]
svn relocate [ссылка на репозиторий нового сервера]
Репозиторий из старого сервера в новый был перенесен простым копированием.
Теперь к сути проблемы.Если я вручную через ssh делаю коммит под своей учетной записью, то коммит уходит на новый сервер как это и было задумано. При вызове тех же самых команд из оракловского пакета, коммит пытается сделаться от учетки уволенного сотрудника, т.е. его логин/пароль явно сохранены где-то в свн-клиенте, но где - большой вопрос. Перелопатил кучу мануалов, но так и не смог найти где он хранится и как его изменить.
Если здесь есть спецы по линуксу и свн, буду благодарен за помощь или хотя-бы наводку.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: SVN-клиент под линукс
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
настройки хранятся в ~/.subversion/config

т.е. в домашней папке этого самого пользователя. только надо не это править, а то что запускается сие хозяйство под акком левого чувака


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика