:: Курилка
Re: ЕГЭ 2020
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ну скажем так, мы еще не пролетели.

Да Бог! Буду держать за вас кулачки!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Рыжик

Сообщений: 244
Откуда: Томск
Дата регистрации: 25.06.2006
... У всех дети - как дети.
Моя младшая в начале июня заявила: "Я ЕГЭ вообще сдавать не буду".
Я немного побилась в истерике, потом успокоилась...
В результате эта коза сдала русский и математику, на химию и биологию просто не пошла, прямо сейчас я с ней просто не разговариваю - типа, обиделась..
(я в приёмной комиссии Томского политеха так или иначе с 1992 года работаю!- "сапожник без сапог" оказался, блин,
- в прямом смысле!)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Рыжик
... У всех дети - как дети.

Ну, мою тоже не переупрямить, тот еще подарок.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Дмитрий Петров

Сообщений: 3071
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
2Рыжик- не переживайте
Мой мелкий в прошлом году в ВУЗ тоже не пошел (что не сделало его хуже)
А дочка вот в универе преподает. Так что не стоит сравнивать деток
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Новая форма нигилизма? Или детская антисоциальность, панк? Какие мотивы отучиться 10 лет и забить на последнем этапе?

Как не переживай, жалко, это же аукнется. Наша бросила высшее платное в свое время, жалеет, без корочек хуже берут на галеры... Хотя, если идет к тому, что везде будет ИИ, то останется востребованной только профессия уборщицы, и втыкальщика робота в розетку
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
sphinx
Рыжик
... У всех дети - как дети.

Ну, мою тоже не переупрямить, тот еще подарок.

смотрим в зеркало и улыбаемся


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Рыжик
... У всех дети - как дети.
Моя младшая в начале июня заявила: "Я ЕГЭ вообще сдавать не буду".
Я немного побилась в истерике, потом успокоилась...
В результате эта коза сдала русский и математику, на химию и биологию просто не пошла, прямо сейчас я с ней просто не разговариваю - типа, обиделась..
Может просто тяжелые предметы выбрала на сдачу - математика профиль, биология и химия это еще тот подарочек. С химией там что то нахимичили, народ бунтует, петиции какие то подает. Моя всю жизнь проучилась в филологическом классе, но наотрез отказалась сдавать общество и историю, как итог русский, литра и английский. Но тоже не обошлось без психа, пришла после английского и заявила, что поступать не будет, а как исполниться полные 18 лет, соберет шмотки и уедет жить к своей подружке в Воронеж (у той своя квартира), будет работать. Когда ей говоришь, что работать без наличия хоть какой нибудь профессии это жесть, она заявила что рекламные буклеты будет раздавать. Я человек не конфликтный, сказала - делай, что хочешь, денег больше не дам. Супруг очень ругался. На днях взял дочку за шкирку,отвез фотки сделать и доки на поступление отсканировать, чтобы сразу после результатов по английскому раскидать по ВУЗам, та не пикнула, всё сделала. Но нельзя же ее всё время как щенка за шкирку таскать. Это же по идее уже взрослая личность, должна хоть что то сама понимать. :al: Состояние у нее какое то абсолютно пофигистическое ко всему наступило.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Новая форма нигилизма? Или детская антисоциальность, панк? Какие мотивы отучиться 10 лет и забить на последнем этапе?
Как моя заявила - это вам надо было, мне не надо, я ничего хочу. Когда спрашиваешь, а чего же ты хочешь дитятко, говорит, хочу умереть. Вот примерно в таком духе. Поэтому я ее не трогаю. Только у мужа получается хоть какой то контакт с ней, хотя он на нервах, говорит что с этой учебой испортили такую милую девочку. Наш папа говорит, что у ребёнка поздний переходный период наступил.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 31.07.20 11:36
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Жалко за ЯО, сколько труда и ума вложено, в чьи руки перейдет кнопка судного дня. Дети не хотят учиться, хотят жениться умереть... Страшно за собак
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Всем привет!У кого как дела?

Может Рыжик знает, раз в приемной комиссии работает. Кто нибудь понял технологию зачисления в ВУЗ? К примеру, раскидали мы документы в 4 места, вот приходит положительный ответ о зачислении из одного из ВУЗов и просят дать согласие на зачисление. А нам бы охота дождаться ответов с остальных мест чтобы принять окончательное решение. Сколько вообще времени можно тянуть с ответом? Как вообще надо правильно поступить в таком случае, когда ответ быстрее приходит из "запасного" места, а основное еще молчит. Сколько времени ВУЗ вообще ждет ответа от абитуриента если ему уже дан зеленый свет? Мне кажется я запуталась в понятиях Согласие на зачисление, и вообще неправильно понимаю всю эту цепочку Чет читала в интернете и всё равно до конца непонятно что к чему :al:
Вот раньше было, сдали все экзамены в один день, через пару дней на доске объявлений уже смотришь результаты, и типа уже знаешь поступил или нет, а тут как то первая волна, вторая волна, согласие/не согласие на зачисление, потом еще конкурс, потом еще какое то согласие...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 5 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 03.08.20 16:05
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Раньше никто не поступал в 4 ВУЗа одновременно Максимум - экзамены сдавались в разное время (повторно, естественно) и можно было провалившись в МГИМО пойти всё же в Тимирязевскую академию


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Igor Korolyov
Раньше никто не поступал в 4 ВУЗа одновременно Максимум - экзамены сдавались в разное время (повторно, естественно) и можно было провалившись в МГИМО пойти всё же в Тимирязевскую академию
Раньше и деревья были выше и лимонад Буратино забористее, а щас мать их так за ногу информационные технологии. Сейчас дочь моя чудо умудрилась дать согласие на факультет с изучением французского вместо английского, у ней видите ли код, который ей прислали на английский не принимался, зато на французский ввелся и сохранился И вообщем ее заявление с согласием на зачисление ушло на отделение французского. Ех, у всех дети как дети и только у меня сплошной ппц, а вот так легко -

Лиза
Ну и буду изучать французский с нуля
И что
Прикольно же

А что, фигли нам не начать учить французский, прикольно же. Вот что в мозгу творится у этого поколения? У меня от таких поворотов скоро нервный тик будет.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 03.08.20 19:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
а вай нот? точнее, а не пуркуа бы не па?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Кум те ля па сэ, ку ма лен трэ. [attachment 33608 bg.gif]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 03.08.20 19:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Simple777
Кум те ля па сэ, ку ма лен трэ. [attachment 33608 bg.gif]

Грязно, конечно, выругался. Но как изысканно!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Нет им еще и смешно Оффа посмотрим как ты реагировать будешь когда твой сын, после сдачи документов, заявит, ну я тут повставлял свой уникальный код, куда сохранился туда и ушло заявление, ну подумаешь чуть-чуть не туда. Это как монетка, как подбросилась так и получилось Какой уж тут осознанный выбор.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 03.08.20 20:15
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Нет им еще и смешно

Да какой там смех, ежели меня хулиганы зрения лишают!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Кто ж ему даст вставлять, да без контроля И не подпустят к вставлялке
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Кто ж ему даст вставлять, да без контроля И не подпустят к вставлялке
Ну да, я уже и забыла, что у тебя еще хуже вариант Моя хоть тыкать на кнопочки сама умеет, надо уже отдать ей должное :xixi:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Так что французский, мадам, французский, язык любви
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 18 (Гостей: 18)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика