:: Курилка
Re: Конец америки?
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Simple777
Ежели вдруг кому "антиресна", могут "окунуться в атмосферу".

Тая ляніва чытаць. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Конец америки?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Оттож! [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Конец америки?
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Crispy
Тая ляніва чытаць.

Я ведаў

;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Конец америки?
alex;

Сообщений: 2851
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
telegram - Орда
На волнах Орды рубрика «Гитлер меняет пол»

А знаете что самое прикольное и дикое в нашей жизни, дорогие друзья?

Самое прикольное и дикое в нашей жизни - это мутация понятий до неузнаваемости. Например, у нас иногда спрашивают:

- А чего это вас нет в фейсбуке?

- Да были мы там. Просто фейсбук - это либеральная платформа, выступающая за свободу слова, ну и вот, нас придушили, - отвечаем мы, и всем всё понятно.

Лет 15 тому назад фраза звучала бы ещё спорно. Какие-нибудь адвокаты фейсбука начали бы пухнуть на тему «вы наверно нарушали закон» (нет), «вы наверно разжигали ненависть по национальному признаку» (нет), «вы кого-нибудь довели до самоубийства через переедание» (тоже нет). Сейчас вопросов нет ни у кого: фейсбук - это то место, где запрещен длинный список даже не слов, а мыслей и политических позиций. Чтобы, будучи простым русским охранителем, удерживаться на фейсбуке - нужно проявлять чудеса сдержанности - и то рано или поздно вас забанят на пару недель за найденное в 2013 году слово «хохлы», а в следующий раз, когда вы забывшись скажете в пылу срача «откуда вы все лезете, идиоты», - вы уже будете рецидивистом и вас забанят навсегда.

Расистской на родине фейсбука сейчас считается фраза «все жизни имеют значение», чёрт подери. А фраза «все жизни не имеют значения, пока чёрные жизни имеют значение» - наоборот, антирасистская.

Не пытайтсь понять это в границах формальной логики. Просто теперь расизмом называется утверждение, что люди равны. А антирасизмом - утверждение, что одни люди другим вечно должны.

Мы это к чему.

Сейчас, как мы все знаем, в весёлой Америке приближаются выборы. За место президента будут бороться двое:

- кандидат, поддерживаемый расистами, белыми супрематистами, антииммигрантами, религиозными мракобесами, любителями опасного оружия и прочим воинственным быдлом;

- и кандидат, поддерживаемый левыми, угнетаемыми меньшинствами, социалистами, либералами, вольнодумцами, творческой интеллигенцией, сторонниками разоружения и прочим воинством свободы и мира.

И вот мы открываем газету и читаем про внешнеполитические планы (https://www.nytimes.com/2020/08/25/opinion/biden-foreign-policy.html?action=click&module=Opinion&pgtype=Homepage) кандидата, поддерживаемого социалистами и либералами и творческой интеллигенцией, которые за мир во всём мире и радугу от горизонта до горизонта:

«Лучший способ понять нынешнюю позицию мистера Байдена - это посмотреть на людей, которыми он себя окружил».

Далее следует перечисление советников и членов команды с краткими характеристиками.

Джейк Салливан - доказывает, что Америка должна вернуться к политике исключительности и крепить глобальное лидерство «обновлённой верой в силу американских ценностей во всём мире».

Николас Бёрнс - поддерживал войну в Ираке.

Энтони Блинкен - критиковал ещё Обаму за отказ вторгаться в Сирию.

Саманта Пауэр - защищает идею вторжения «в Ливию, Сирию и повсюду».

Мишель Флорной (возможный министр обороны) - настаивает на увеличении военных расходов и строительстве новой интервенционистской супермощи.

Повторяем: фашисты, расисты и короткостволистская сволочь - за того кандидата, который не начал ни одной войны (впервые за сорок с чем-то лет) и не хочет больше бомбить афганские свадьбы и госпитали «врачей без границ».

А леваки, социалисты, пацифисты и защитники вечной женственности - за того кандидата, при котором дымящаяся от погромов Америка пошлёт своих бравых махмудов и хосе (армия - обычный способ для понаехавшего вырваться из нищеты) убивать махмудов и хосе в остальном мире.

И это будет очень антифашистски.

Не знаем как вы, а мы никак не можем ингибировать подозрения, что тут что-то не то.

Нам даже начинает казаться, что настоящий, сука, фашизм вообще не привязан к свастике и белобрысости. Он может запросто быть в тюрбане и ермолке, он может быть приятно смуглявенький и вообще может быть трансгендерным оленем в майке с Че Геварой.

Он просто хочет силой порабощать и править.

[Орда] – родная, злобная, твоя
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Конец америки?
alex;

Сообщений: 2851
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
telegram - Орда
На волнах Орды рубрика «Воины сексуальной справедливости».

Дорогие друзья и те, кто ещё не чипирован - доброе утро. У нас прохладные и поучительные новости.

На минувших выходных, то есть в воскресенье, по городу Берлину, столице Федеративной республики Германии, прошёл примерно пятитысячный марш активистов (https://bit.ly/33RDz6W) с требованием пустить в страну 12 тысяч бедных крошек, ставших жертвами пламени Мории.

Нет, не той Мории, которая с Балрогом (https://bit.ly/2FZw6dM) и мёртвыми гномами, а вот этой Мории (https://bit.ly/35Vev1A), которая с живыми и несчастными нелегалами, на греческом острове Лесбос.

Берлинские протестующие (что показательно - примерно 90% из них на вид совершенно не иммигранты, а наоборот, довольно арийского вида продвинутые активисты) стыдили германское правительство, которое не желает избавить от дискомфорта представителей древних народов с уникальной культурой.

А ведь оно могло бы выделить ещё денег, прислать транспорт, и провезти бедных крошек через Балканы, и перевалить через Альпы, и выгрузить в Германии, и выдать всем по крыше над головой с горячим душем, по пособию и по медицинскому обслуживанию. Тем самым выполнив свой долг перед глобальной справедливостью.

...Что в данной ситуации стоит учесть.

Первое: бедные крошки (в настоящий момент их насчитывается в Греции около 120 000 душ, и это преимущественно молодые крепкие мужики) вышли из своих аулов в Афганистане, Пакистане и прочих йеменах, предолев за взятки несколько границ и бросившись с турецкого берега в голубые воды Эгейского моря, не для того, чтобы застрять на нищебродских греческих островках, где мало развлечений и почти нет свободных женщин. Они хотели именно в Германию, где все блага, включая женщин, есть, а их туда не пускают.

Второе: знаменитый пожар в Мории вообще-то устроили сами бедные крошки (по данным греческих правоохранительных органов - группа крошек из Афганистана), протестуя таким образом против бесчеловечного удерживания их вдали от немецкой бесплатной медицины, немецких пособий, немецких общежитий и немецких женщин. Более того: после того, как среди мигрантов в других лагерях распространился слух, что жертв Мории в первую голову отправят на материк и пустят в Германию - остальные лагеря тоже начали палить.

Таким образом, перед нами потрясающая по накалу драма:

- Искатели халявы вопят, что сделают с собой страшное, если немцы не допустят их к своим благам и женщинам;

- Правнуки белокурых бестий ходят по Берлину и кричат «ну пустите же уже их наконец, а то они сделают над собою страшное, ну вы прямо как нацисты»;

- Германское руководство чудовищно очкует (оно категорически не хочет, чтобы его считали нацистским), но у него и так миллион с чем-то бедных крошек, большая часть которых ни черта не интегрируется и жрёт как не в себя, периодически своим ярким образом жизни подкидывая проценты рейтинга правым из «Альтернативы для Германии»; к тому же как раз сейчас по ФРГ разгоняется вторая волна ковида, а ещё из-за троянского коня в берлинской клинике часть собственного истеблишмента прыгает у него на голове с криком «отключайте нахер Северный поток 2», в общем - у Меркель и без новой порции крошек сверхдостаточно геморроя.

Так вот.

Рациональной пользы от хищных крошек Германии нет никакой - как ни поверни статистику, получается чистый вред.

Значит, причины, по которым часть немцев так жаждет ещё немного диких захребетников, лежат где-то в области тёмной псевдонауки психологии.

Мы понятия не имеем, в чём тут для них кайф - но мы не понимаем также кайф куколдов, а он есть, и их вроде бы особенно много как раз в Северной Европе.

Для нас важно одно: мы, дорогие друзья, реально имеем дело с демократией, которая управляется фрейдизмом.

Согласитесь, это многое объясняет в отношениях России и Европы.

[Орда] - родная, злобная, твоя
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика