:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем... V
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Стрелка бандита с полицейским. (Камеди клаб)

youtu.be





Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 21.05.20 09:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be - Старье какое-то "хохляцкое" попалось, но в хорошм разрешении ниче - пающие трусы )
Народную прибалтийскую музыку мы уже прослушивали, надо на народную украинскую посмотреть, там чё...
youtu.be - чёто живет ("лучшее", 3 шт.)



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 22.05.20 23:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, твой музыкальный вкус по пьяни просто хуже некуда


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Лен, я о твоем молчу

() С твоего позволения, но буду добавлять новые найденные украинские перлы в прошлом посте, дорогая (чмоки) )
Надо найти этого, как его, старого бендеровца, О.Скрипку, давно не слышал, хороший парень.
Не гремит интернет украинской мовой, хотя их с кварту от наших... Ховаются, вероятно...
youtu.be - О.Скрипка, ну и мова, даже я понимаю, чё он там рихует алкач, судя по первым минутам мовления )))
youtu.be - тоже самое
youtu.be - еще добавил, хоть не по русски, но понятно, как в мультике древнем каком-то "давай говорить по шпионски", точнее как Торопунька и Штепсель, если кто помнит

Доб. Бандеровец правильно, вроде, а не бендеровец, ошибся. Бендеры - это город в Украине...



Исправлено 10 раз(а). Последнее : of63, 25.05.20 23:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Лен, я о твоем молчу
Вот и молчи Мой вкус в последнее время формирует ютуб, хотя я редко слушаю музыку, только так захожу в охотку. Но вот сегодня решила поразгадывать загадки. Ютуб стал подкидывать старые каверы, а я сижу и отгадываю оригиналы. Фигней в общем страдаю


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 22.05.20 23:15
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ты много ...надеешься на ИИ ютуба, что он тебе подскажет вкус, загадки загадает полезные... Хотя, с другой сторонв, а какой у тебя еще источник информации о жизни, если ты сидиишь безвылазно дома. У нас то работа, мы тут обмениваемся слухами, ссылками, вирусами, общаемся, и, главное, находим в друг друге полезные мысли и мнения, стадируемся. Человек, и компьютерный ИИ - это как небо и земля
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ты сам то понял что сказал? Как интересно ты там "стадируешься" сейчас? Сидишь небось и бухаешь в одиночестве, тоже мне стадный человек


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Стадируюсь, от слова "стадо", пью в одиночку, но слушаю людей в записи, удаленно. О.Скрипку в частности. Оказался хороший парень. (доб. оказалось как и казался)

> Сидишь небось и бухаешь в одиночестве,
youtu.be - Скрипка в коллективе )
Можешь разбавить одиноччество, если хочешь.

Прошлый статег.запас быстро кончился, купил сразу два, осмотрим, на сколько хватит... Нам еще карантинить и карантинить.

Скрипка песю упоминал "Попсня", он ее перепевал, я помню по телеку! Не нашел в его перепевке. Привожу оригинал на всякий (и то не первый исконный ) )
youtu.be - Летов, Попсня
music.yandex.ru - лучше здесь (пля, обрывок какой-то)
yandex.ru - C - здесь попробуем... ф! ссылки от Яндекса есть говно, знаю непонаслышке. И точно (стер из GET-запроса фигню какую-то, и ссылка стала не рабочей. Яндексу войну)
youtu.be - вот версия, вроде Олега С.

Попробуем с нуля:
youtu.be - какая-то первая попавшаяся от ИИ ютуба, не вкачало

www.youtube.com - хтб но в коментах советуют "синоптик"
youtu.be - SINOPTIC, чето из прироссийских мест (Донецк). А где же народные бандеровские спивания (Элзу я слушал, ниче)

youtu.be - на разогреве Эльзи )

Хита мтк, или я не нашел перлы... Впрочем хохлов, картофанов и кацапов здесь достаточного перемешано (включая бл. родственников бл.), не обижайтесь, я любя.

Вобщем, пока укророку минус (как и прибалтийскому), во всяком случае русскоязычному, ... а даже и полиязычному. Наш пока на старых пердунах тянет, и на ваших тоже (ну, попсовикуов и попюх прибавим)

() Успокоюсь на мерской песне, почему-то она не напрягает... Не из-за, даже не знаю из-за чего, песня "Чужая" сделана около нее... хз
youtu.be - Куртец
youtu.be - в Киеве, до майданов
youtu.be - тоже.. или после(?, 2016?)
youtu.be - до кучи, Бакланы
youtu.be - тоже, реакция публики, хорошая... это же игра, ну, как строительство ЯО и ракетонов...

Леночек, извиняюсь давай с тобой не будем спортиь о наших общих муз. пристратиях, дорогая моя, и, наде.сь, внимательные слушатели этого треда тоже не станут сильно осуждать эту т.з. )
youtu.be
youtu.be



Исправлено 23 раз(а). Последнее : of63, 23.05.20 02:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
my

Сообщений: 206
Дата регистрации: 09.06.2006
Тимур Шаов «Хрень» (карантинное)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Burn

Сообщений: 5644
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
Обожаю Тимура.

Но сегодня по пьяне:
Заглавная тема сериала Дьяблеро:


Но и любимый Лениград:

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Тут попалась аудиокнига.
Кир Булычёв - ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ.
Особенно чтец понравился
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Константин Симонов. Сын артиллериста

www.youtube.com




------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be - о вечном из соседнего топика, "Есть у революции начало, нет у революции конца"

youtu.be - "музыканты самый циыничный народ", точнее тупой. Участник Элизиум, земляк мдп...

youtu.be - Глюкоза, фанерит чего-то, но... юбченка - жуть! )

youtu.be - Кузя Уо, наверное постил.

youtu.be - до кучи, А.Рожков

youtu.be - это уже "Форум", забыл парня, хороший... эээ... Салтыков, Виктор! )

Доб.
Смотрю фильм "Олимпия" Лени Рифеншталь, об Олимпиаде 1936, вся Европа зиговала... Автор помер в 101 год, активная бабенка, в 71 год впервые погружалась с аквалангом, выполнила пару тыс. погружений, мда...

youtu.be - Дискотека Авария, все же тоже неплохие ребята (и коллектив за ними). Жалко, что таких на порядок-два меньше, чем в странах вероятного противника (



Исправлено 8 раз(а). Последнее : of63, 28.05.20 00:15
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Британская рок-группа The 1975 выпустила клип на одноименную песню, которая была записана вместе о шведской экоативисткой Гретой Тунберг. Трек The 1975 вошел в новый альбом музыкантов под названием Notes on a Conditional Form, сообщает NEWS.ru.

[attachment 33273 111.jpg]

Цель данной песни — привлечь внимания к проблемам,связанным с изменением климата. По ходу песни Грета рассказывает в жанре художественной декламации, что у человечества все еще есть шанс спасти от самих себя окружающую среду. По ее словам, решение климатического кризиса является самым сложным испытанием для человечества, но в то же время самым важным испытанием.

В клипе были использованы изображения природы, размещенные на таких фотостоках, как Shutterstock и Getty Images — на некоторых кадрах заметны водяные знаки этих фотохостингов.




------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Гулин Федор

Сообщений: 4640
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
Божья_коровка
of63
Лен, я о твоем молчу
Вот и молчи Мой вкус в последнее время формирует ютуб, хотя я редко слушаю музыку, только так захожу в охотку. Но вот сегодня решила поразгадывать загадки. Ютуб стал подкидывать старые каверы, а я сижу и отгадываю оригиналы. Фигней в общем страдаю

согласен насчет утуба и вкуса
но не дошло
как каверы подкидывает ?
чисто рандомно
и что значит угадывать оригиналы ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А фик его знает как он подкидывает Просто в плей листе появляется старый кавер, к примеру -

Джулия - www.youtube.com



Я щелкаю, слушаю и понимаю, что где то слышала но, на английском, и ага, вот она разгадка!

Дитер Болен, Ромео и Джульета - www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Или вот, ютуб кидает мне в плей лист -

www.youtube.com



А вот она, разгадка-

www.youtube.com



Вот так и играем с ютубом Мне кажется, что я на форуме даже это постила.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 29.05.20 22:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Вообще с ютубом много всего интересного. Вот когда бы я слушала группу Шерифф? Вообще такую не помню из 90-х. Да, не было такого...а на самом деле было...! Я потом докопалась, что когда то искала ролики про Локи, это типа такой бог. И видимо успела посмотреть вот этот ролик -

www.youtube.com



И ютуб без зазрения совести закинул мне в плей лист группу Шерифф.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 29.05.20 22:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
AndyNigmatec

Сообщений: 1573
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
Пятница ... тяпнул пивка. спас очередного ежика застрявшего в заборе ... напала грусть-тоска



вообще народ смотрю слепил двухчасовую Atmospheric Black Metal Compilation ... в тему





Исправлено 1 раз(а). Последнее : AndyNigmatec, 29.05.20 23:07
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
На самом деле народ всё что угодно сейчас для числа лайков слепит


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 11 (Гостей: 11)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика