:: Курилка
Что смотрим, слушаем... V
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Зачетный такой рэпик [sm021]
Леван Горозия - Шторм (Премьера клипа, 2020) - www.youtube.com



Веселенький депреснячек :dan:
IC3PEAK - Плак-Плак (Boo-Hoo) - www.youtube.com



Просто понравилось :danc:
LASCALA - Реванш - www.youtube.com




:al:
www.youtube.com





Исправлено 1 раз(а). Последнее : _vit, 11.05.20 21:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Думал уместно или нет на фоне бравурных маршей.
Но все таки решил выставить.

Дед мой воевал. Защищал Питер. Потом прорывал блокаду.
Вернулся живой, даже ранен не был.
А из медалек делал блесны.
Я лично знаю не многих кто воевал, но всех их
и тех кто воевал тогда, и тех кто недавно объединяет одно,
когда их спрашиваешь о войне они замолкают.

www.youtube.com

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
IGORRR Gut!.. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Наткнулся тут. Угадайте с трёх раз - кто герой? Кудрявый правда, ну так по молодости все мы "вейся чубчик по ветрУ"

Разработка с точки зрения программиста:

youtu.be
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
:xixi:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Ytuzov
Наткнулся тут. Угадайте с трёх раз - кто герой? Кудрявый правда, ну так по молодости все мы "вейся чубчик по ветрУ"

Разработка с точки зрения программиста:

youtu.be

А так эти кудри испарились

Нашел баг, но не сразу



Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Вот, занятная беседа.
Виту может понравиться.
А может и еще кому будет занятно на досуге послушать, чем-нибудь занимаясь по ходу.
Как я понял это вторая часть:



А первая видимо вот эта: www.youtube.com


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Nouvelle Vogue

По ритмам и звучанию напоминает Shocking Blue. Вокал, конечно, не такой.

youtu.be

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Че-то дядька предложение не может произнести без вставок, типа "понимаешь, да", "кто-то где-то", "что-то такое"... Два класса хореографического училища, сейчас преподаватель гнесинки..

Доб. youtu.be - а вот тут он внятно говорит, про то, куда поставить палец на гитаре, чтобы звучало... Все-таки артисты, "подобны флюсу, полнота их одностороння". Впрочем, это относится к любому профессиионалу высокого класса.

Доб2. youtu.be - Ария у Маргулиса. В очередной раз пытаюсь послушать, что про что поют - опять плюнул. Но группа живет уже лет 40 (дедушка Кипелов уже старый, конечно), хотя и не мирового значения (по словам вышеуказанного гитариста "стокатиста"), что удивительно. Помяну всуе.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 16.05.20 19:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Этот день Победы...

Цитата:
Я, как учитель истории, прекрасно понимаю сложность преподнесения темы Великой отечественной войны. Каждый раз тяжело за такое ограниченное время, успеть рассказать все нюансы, все тонкости, которые так важны. В современных условиях, при всем этом бреде с телевизионных каналов, бреде в кино и просто мерзкой пропаганде, опускаются руки. Я искренне не понимаю, что происходит в головах у создателей таких опусов, и у тех, кто подобное поддерживает. Я очень рад, что большинство детей сразу чуют фальш и наигранность подобных сюжетов и относятся к такому с недоверием, но и в конечном счете все это приводит к отрицанию и презрению. Мне мерзко и стыдно, когда я вижу подобное отношение к тем событиям, к сожалению, с каждым годом уровень безумия все растет. Ближе к 9 мая я просто стараюсь не смотреть новости и не выходить на улицу, чтобы не видеть и не слышать весь этот бред. Мне стыдно, что в такой день календаря я вижу все это.

www.youtube.com


Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не знаю, что за фильм обсуждают (очередную жвачку про войну сняли?), обзор на его рекламу смахивает.
НО! Рената Литвинова в таком снялась! Ах, с.чка, а я ее ценю )

youtu.be - может, кощунство, но делают смешные версии на тему войны, как "Гитлер капут" )

Может и вышеуказанный фильм делали по такому сценарию - поразить "правдой", де, война - это не только страшно и тупо, но также и водка и бордели (много ли там досталось борделей солдатам, которых и до Дна Победы и после сгинуло в Европе). Но смотреть лень, обзора достаточно ) Образ ВОВ уже давно сложился, с советских времен, когда еще писали ее свидетели. Сейчас без разницы, что подумают о войне дети, мтк, что им вообще более-менее нас.ать на дела давно минувших дней, как нам на войну 1812 года, например...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
А вот все тот же чувак беседует со священником по поводу рока:



Батюшки бывают разные.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Вопрос к профи, - а что ютуб сам составляет плей-лист? Т.е. по самым часто проигрываемым композицям...
"Мой джем" это и есть этот плей-лист?


PS: И еще вопрос, если к примеру, дома вай-фай, и разные устройства заходят на ютуб, то этот плей лист формируется из того куда заходят все посетители с разных устройств?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 16.05.20 23:42
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Прикольно, наткнулась на молодую Т. Овсиенко и группу Мираж, понятно что поет под фанеру, но почему то просыпается ностальгия по детству -

www.youtube.com



PS: Когда то хотела прическу как у нее

PPS: Как то одноклассница, с которой вместе жили купила такую же юбку короткую под "кожу" как у Овсиенко, когда надела, её парень заставил переодеться и юбка пошла у нас по рукам, я так и не решилась ее надеть на свидание, уж слишком показалась откровенной А жаль, надо было надеть и посмотреть на реакцию


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 5 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 17.05.20 00:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Божья_коровка
Вопрос к профи, - а что ютуб сам составляет плей-лист? Т.е. по самым часто проигрываемым композицям...
"Мой джем" это и есть этот плей-лист?


PS: И еще вопрос, если к примеру, дома вай-фай, и разные устройства заходят на ютуб, то этот плей лист формируется из того куда заходят все посетители с разных устройств?
Выброси всё это из головы.
А если хочется адреналина, спроси Google: "что google знает обо мне" и почитай. Но лучше не надо. Меньше знаешь - крепче спишь
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну зачем же сразу выбрасывать из головы, иногда интересно понять что слушают домашние


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> И еще вопрос, если к примеру, дома вай-фай, и разные устройства заходят на ютуб, то этот плей лист формируется из того куда заходят все посетители с разных устройств?

Роутер (и другие промежуточные роутеры) скорее всего прозрачны для идентификации конкретного браузера (хотя tracert показывает путь прохождения пакетов...), который и определяет ютуб, и запоминает тебя под ИД твоего браузера, и формирует для этого ИД плейлист. Кроме того есть куки. В ИД входит марка браузера (User-Agent), марка ОС, может еще что-то из железных свойств компа (например, разрешение экрана).

Попробуй зайди на том же компе на тот же ютуб, на ту же песню, но с другого браузера. Сравни плейлисты на этом браузере.
Участники твоего вайфая вряд ли влияют на плейлисты друг друга, хотя, если ваш вайфай прозрачен, то провайдер-то знает, что запросы ваших компов исходят из него, и может поделиться этой инфой с ютубом, может и против воли...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Участники твоего вайфая вряд ли влияют на плейлисты друг друга, хотя
Тогда почему мой супруг со своего смартфона видит, то что слушала я на своем компе? А я вижу мультяшки и влоги,которые смотрит моя мелкая.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
А вы где вайфай берете? У тебя же на компе свисток на веревочке... Вы, наверное, сами лазите на компы и телефоны друг друга, вот и перезаражали плей-листы
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем... V
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
А вы где вайфай берете? У тебя же на компе свисток на веревочке...
Хауэй на шнуре вставлен в D-Link. Зачем мне его в свой комп вставлять? А если я выключила комп и спать пошла или еще что, домашним без интернета сидеть?

of63
Вы, наверное, сами лазите на компы и телефоны друг друга, вот и перезаражали плей-листы
Кто б мне еще дал бы полазить в телефонах


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 17.05.20 14:31
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 21 (Гостей: 21)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика