:: Курилка
Анекдоты 2020-04
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
В детском саду нам дали задание - нарисовать свою семью. Рисунки просматривал штатный психолог и забил тревогу, увидев мое творение. Были нарисованы 4 человека и подписаны корявым почерком: я, брат, папа и тетя Оксана. Мамы на рисунке не было. В садике стали думать, что семья неблагополучная, что ребенок не считает, что у него есть мать, что в семье серьезные проблемы. Вызвали родителей, провели с ними беседу.
Уже дома меня спросили: "Оленька, почему ты не нарисовала маму?"
"Потому, что мама красивая, а красиво я рисовать не умею!"
Да простит меня моя тетя Оксана...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : ssa, 03.04.20 17:09
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
В США пожарный отказался тушить дом бывший жены.

Погорелица Хелен была вне себя от ярости, когда прибывшие пожарники вдруг, как вкопанные, остановились на небольшом расстоянии от горящего дома, вместо того, чтобы спасать его от разбушевавшегося огня.

Оказалось, что начальником пожарной бригады

был ее бывший муж Джим. Их семейная жизнь продлилась 15 лет, после чего все рухнуло из-за того, что в ее жизни появился другой мужчина. Бракоразводный процесс тянулся больше года, со скандалами, в итоге ей удалось отсудить дом.

А через некоторое время в их бывшем общем доме и случился пожар, на который прибыл бывший муж Хелен во главе своей бригады. Но в полукилометре от места события он дал водителю команду остановиться, а членам бригады приказал воздержаться от тушения огня.

По решению суда, Джиму , его родным и близким было запрещено приближаться к Хелен ближе,чем на 500 метров.

Разъяренной хозяйке пришлось вызывать другую бригаду пожарников, но пока они прибыли на место, от деревянного дома остался только пепел.

Хелен опять пришлось подавать в суд теперь уже на бывшего мужа и его коллег, чтобы добиться материальной компенсации, но в это раз она проиграла.

Ответчик представил в свою защиту решение предыдущего судебного случая о том, что ни он, ни близкие ему люди не имеют право близко подходить к его бывшей супруге. А его коллеги, с которыми он работает уже много лет, являются для него самыми близкими людьми.

Таким образом, он не мог нарушить закон, который и оправдал его.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Подхожу к проходной, там томится народ: кому-то пропуск делают, кто-то ждет когда вынесут документы и тд.
Сую руку в карман, где должен лежать пропуск-бейджик с радиочастотной меткой для турникета и нащупываю только пачку новых хрустящих тысячных купюр. Перед этим снял в банкомате, сложил попалам и сунул в карман. Понятно что

плоский пропуск просто оказался где то внутри пачки между купюрами. Искать и вынимать лениво. Даже если в центре пачки - там толщина всего 1см, для радиочастотной метки должно хватить, а если смещен в какую то сторону и не угадаешь с первого раза,то приложу другой стороной. Эти мысли пролетели за секунду. Подхожу к турникету, на ходу вынимаю сложенную пачку, не останавливаясь, прикладываю одну сторону пачки и другую, турникет открыт, я прохожу. За спиной слышу:
- А чё? Так можно было?
- Ты смотри что деньги животворящие делают!
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
- Ребе, что делать, если кто-то из родственников заразился коронавирусом?
- Кормить мацой.
- А, что, помогает?
- Просто удобно пропихивать под дверь.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 01.04.20 19:38
Ratings: 0 negative/0 positive
Анекдоты 2020-04
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
[attachment 33069 247583279-raznica.jpg]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : ssa, 03.04.20 17:11
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Йодистый эффективнее. Жертва еще и от химожогов корчится будет смешно.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 02.04.20 17:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Для профилактики коронавируса нужно 2 раза в день перед едой дезинфицировать 40%-м раствором этилового спирта полость рта и внутреннюю - наиболее уязвимую для вируса - часть желудка


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Пожалуйста, переустановите 2020-й год!
В дистрибутиве вирус!
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Ytuzov
Пожалуйста, переустановите 2020-й год!
В дистрибутиве вирус!
Я бы переписал жизнь, но бог не дал мне исходников ;) (с) Aries


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 03.04.20 16:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Уже 34 марта, судя по топику.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Уже 34 марта, судя по топику.
Ну так заведи апрельские анекдоты


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Божья_коровка
Simple777
Уже 34 марта, судя по топику.
Ну так заведи апрельские анекдоты
Ждём Сергей_Л :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Ytuzov
Ждём Сергей_Л :al:
Он скорее всего самоизолировался от нас


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-04
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
У дядь Серёжи, наверное, какие-то осложнения, судя по всему... А ещё ему могли запретить на время садиться за комп, что выглядит разумным.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-04
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Simple777
А ещё ему могли запретить на время садиться за комп, что выглядит разумным.

Я тоже об этом думал. Ну сами посудите... Человек садится за компьютер. Вряд ли он регулярно моет перед этим руки (да еще надо клавиатуру протирать!). Вирусы, попав на клавиатуру стремительно распространяются по всему железу ПК, заражая провода. По проводам вирус точно так же попадает в сеть интернет, а значит и на любой домашний комп. Так что Леонидыч все правильно делает. Вот что значит мудрость!

P.S. Надеюсь, что у него все в порядке.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-04
Ydin
Автор

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Simple777
У дядь Серёжи, наверное, какие-то осложнения, судя по всему... А ещё ему могли запретить на время садиться за комп, что выглядит разумным.

Просто отрабатывает анеки в Инет, а там их много по новой теме (корона), а определиться ж надо.

Цитата:
Карантин, и ты одна
Я без тебя, и тоже один...
И этот наш карантин
Нам надо выпить до дна

Но все пройдет...
Карантин, карантин
И кто виноват, что я сейчас один?
Но все пройдет...

И карантин



Исправлено 5 раз(а). Последнее : Ydin, 03.04.20 19:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Burn

Сообщений: 5640
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
sphinx
Для профилактики коронавируса нужно 2 раза в день перед едой дезинфицировать 40%-м раствором этилового спирта полость рта и внутреннюю - наиболее уязвимую для вируса - часть желудка
Не вводите людей в заблуждение - для дезинфекции требуеться минимум 65% раствор этилового спирта

ЗЫ Кстати доктор Комаровский предлагает заполнять санитайзр абсентом - там 70. Для эстетов - бочковое виски, оно до купажирования и разлива тоже больше 60-ти
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-03
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Burn
sphinx
Для профилактики коронавируса нужно 2 раза в день перед едой дезинфицировать 40%-м раствором этилового спирта полость рта и внутреннюю - наиболее уязвимую для вируса - часть желудка
Не вводите людей в заблуждение - для дезинфекции требуеться минимум 65% раствор этилового спирта

ЗЫ Кстати доктор Комаровский предлагает заполнять санитайзр абсентом - там 70. Для эстетов - бочковое виски, оно до купажирования и разлива тоже больше 60-ти
Ага, только надо запастись этими "дезинфицирующими" материалами, а то ведь -

www.kommersant.ru

Цитата:
Главный нарколог России Евгений Брюн предложил ограничить продажу крепкого алкоголя по всей стране на время пандемии коронавируса COVID-19. Ранее запрет или ограничения на продажу алкоголя во время вынужденных выходных ввели власти Карелии, Хакасии, Якутии, Башкирии, Пермского, Красноярского и Забайкальского краев, а также Ленинградской области.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2020-04
Burn

Сообщений: 5640
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
Вооружение патрулей ректальными термометрами очень сильно уменьшит количество людей на улицах
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Анекдоты 2020-04
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Один старый партийный работник учил меня:
"Если ты не спишь со своей секретаршей, то с ней спит кто-то другой.
А если с ней спит кто-то другой, то он знает твои секреты.
Поэтому спать с секретаршей - это не блажь, это часть аппаратной работы".
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика