:: Курилка
Re: Товарищам форумчанам!
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Simple777
Ждём-с третьего сезона - уже в пелотке.

Самопровозглашенным незаслуженно непризнанным гениям от эго надо не головы рубить, а яйца. И контрольный в сердце.
Оно опять придет и вы опять начнете с ним заигрывать, пока, опять таки, не получите пиндос очередной.
Придерживаясь мнения: "оно же к нам тянется, нельзя обижать, понять надо и простить"- это приговор для популярности.
Именно поэтому нормальные люди все и ушли.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 1 negative/2 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Chemberzhy
Именно поэтому нормальные люди все и ушли.
Хочешь сказать, что мы, те, кто остались - ненормальные?
Ну спасибо. Чо.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
В какой то степени, да.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Сергей_Л
Chemberzhy
Именно поэтому нормальные люди все и ушли.
Хочешь сказать, что мы, те, кто остались - ненормальные?
Ну спасибо. Чо.
Сергей Леонидыч, не переживайте так, никто не обязан тут тусить со дня основания и до окончания дней своих. Люди приходят и уходят это нормальный процесс, да и фокс уже давно не актуален, тут уж ничего не поделаешь, что остались одни старички, которые допиливают последние полуживые проекты на фоксе.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 19.03.20 15:03
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
мтк, что да, Лена, люди меняются с возрастом, меняется подход к себе, интересы. Не думаю, что виноват какой-нибудь пм2, или медстрах, что эта Курилка надоела (ну, основной форум-то давно ) )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Chemberzhy
Самопровозглашенным незаслуженно непризнанным гениям от эго надо не головы рубить, а яйца. И контрольный в сердце.
Оно опять придет и вы опять начнете с ним заигрывать, пока, опять таки, не получите пиндос очередной.
А что, разве кто-то всерьёз обиделся от словоизлияний глубоко несчастного и не совсем адекватного человека? Пришёл самоутвердиться хотя-бы среди 1.5 старичков-фоксовичков - не от хорошей же жизни, в самом то деле...
Chemberzhy
Придерживаясь мнения: "оно же к нам тянется, нельзя обижать, понять надо и простить"- это приговор для популярности.
Именно поэтому нормальные люди все и ушли.
Нууу если вспомнить тех кто ушёл, то далеко не все из них были вот прям таки нормальными-нормальными
Да и вообще нормальность категория относительная и очень уж субъективная... Любого можно назвать ненормальным и в чём-то это будет правдой


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
мтк, что да, Лена, люди меняются с возрастом, меняется подход к себе, интересы. Не думаю, что виноват какой-нибудь пм2, или медстрах, что эта Курилка надоела (ну, основной форум-то давно ) )
Таки да. Интересы меняются, не всякий будет 20 лет сидеть на фоксе и перетирать с нами старые тёрки. Я помню интересных личностей, которые ушли задолго до появления ПМ2, медстраха, sl и GraFoxMen'а.

Вот так вот раньше у нас извинялись -

forum.foxclub.ru




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 20.03.20 16:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Я заметил одну особенность - большинство терок так или ниаче связано с ИК и его окружением.
Которое за двадцать лет даже не пыталось создать что-то серьезное, но пресекло немало интересных идей.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Они ("окружение") сделали форум, наполнили контентом (ИК в т.ч.), собрали коллектив, закрепили личными встречами, перевели хелп - это уже серьезно. Создать коллектив и сохранить его в течении 20 лет - это серьёзно.
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
of63
Они ("окружение") сделали форум, наполнили контентом (ИК в т.ч.), собрали коллектив, закрепили личными встречами, перевели хелп - это уже серьезно. Создать коллектив и сохранить его в течении 20 лет - это серьёзно.

Это всегда спорный вопрос - оживляет или умерщвляет.
Вернее будет - не коллектив, а закрытая тусовка для "своих", скрепленная "личными" алкогольными взаимоотношениями.
Например, те же Ч. и ИК стали плечистыми только после вмешательства Коровки.
Форум - это должно быть достаточно демократичное отношение и к чужому мнению.
Организация перевода хелпа и терпимость с сохранением форума - это заслуга администрации.

ЗЫ. Оффа, вот ты тут же получил подтверждение "тусовки для своих" - три зеленых пятна внизу своего поста, хотя диспут даже еще не начинался.
Другого объяснения этому нет, это стадный инстинкт.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : lulgu, 20.03.20 18:38
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Свои междусобойчики есть, и пьяные разборки и слюни, но это не главное. Ты видишь в этом всем только соринки, а бревна в глазу, и самого глаза не упоминаешь.

Вот опять - "стадный инстинкт", а ребята просто согласны с позитивной оценкой форума, а не с твоими отрицательными замечаниями. Стать "своим" проще простого - говори что думаешь, и будешь "свой". Только отрицалова, сплошной критики, не всегда "адекватной" не надо. Тут, как ребенка, надо не только ругать, но и хвалить, отметить незначительные успехи, похлопать по плечу, просто так, низачто...

> "должно быть достаточно демократичное отношение и к чужому мнению"
Ну, давай я буду материться, называть тебя нехорошими словами, постить нететские фотки, то демократично ли меня поощрять, не модерить, поддерживать аналогичными постами?



Исправлено 3 раз(а). Последнее : of63, 20.03.20 18:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
of63
Свои междусобойчики есть, и пьяные разборки и слюни, но это не главное. Ты видишь в этом всем только соринки, а бревна в глазу, и самого глаза не упоминаешь.
Вот опять - "стадный инстинкт", а ребята просто согласны с позитивной оценкой форума, а не с твоими отрицательными замечаниями. Стать "своим" проще простого - говори что думаешь, и будешь "свой". Только отрицалова, сплошной критики, не всегда "адекватной" не надо. Тут, как ребенка, надо не только ругать, но и хвалить, отметить незначительные успехи, похлопать по плечу, просто так, низачто...

Ты невнимателен.
Пока никакой отрицаловки нет, есть только один "острый" пост, и пока не одного довода "против", только попытка перевести вопрос на разборку личности.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Это что-ли "острый пост"?

> Я заметил одну особенность - большинство терок так или ниаче связано с ИК и его окружением.
некоторые связаны, ну и что?

> Которое [окружение?] за двадцать лет даже не пыталось создать что-то серьезное, но пресекло немало интересных идей.
я не согласен с твоей оценкой ни формчан, ни ИК в частности
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Если не согласен, то выкладывай свои козыри.

ЗЫ. не исправляй свои посты после того, как получил ответ, лучше изложи по-новой.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : lulgu, 20.03.20 19:14
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ну, лень козырять, у тебя унылый какой-то спитч, типа "ИК нехороший". Какой он нехороший, если на нем держится половина технических вопросов, об этом с тобой спорить? Скучно.

Я исправляю, пока нет ответного поста, чтобы не засорять эфир, иногда попадаю до ответа.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
of63
Ну, лень козырять, у тебя унылый какой-то спитч, типа "ИК нехороший". Какой он нехороший, если на нем держится половина технических вопросов, об этом с тобой спорить? Скучно.
Я исправляю, пока нет ответного поста, чтобы не засорять эфир, иногда попадаю до ответа.

Ну, если нечего ответить и скучно, то давай прекратим.

ЗЫ. Большинство технических вопросов в Фоксе решены более десяти лет назад, и ты это знаешь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да.
Я нахожу до сих пор что-то полезное, даже просто поговорить на техническую тему, выразить проблему в другом аспекте - это полезно... Не знаю чем, но это как-то приободряет, что ты проблу решил (бывает кому-то срочно надо сделать и неважно как), решил по другому (можно ответственно похвалиться), просто пофантазировать, а как порешать проблему идеально (выпендриться в фантазиях) )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
of63
Да.
Я нахожу до сих пор что-то полезное, даже просто поговорить на техническую тему, выразить проблему в другом аспекте - это полезно... Не знаю чем, но это как-то приободряет, что ты проблу решил (бывает кому-то срочно надо сделать и неважно как), решил по другому (можно ответственно похвалиться), просто пофантазировать, а как порешать проблему идеально (выпендриться в фантазиях) )

С этим я с тобой соглашусь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
Ого, как у вас тут нынче....

Нескромно. Бодренько. С "Холодцом"

"Согласовано." (с) я.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Товарищам форумчанам!
Yss-FYI
Забанен

Сообщений: 3765
Дата регистрации: 17.05.2018
Chemberzhy
Именно поэтому нормальные люди все и ушли.

Не только из-за ...
Но и в том числе ;)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 42 (Гостей: 42)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика