:: Курилка
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не знаю, не знаю, в городе без денег проще выжить, по помойкам можно шариться например, дворником подработать, уборщицей, если повезет. А в деревне ты не нужен. Чтобы "заниматься хозяйством" то сначала вложиться надо, а потом с него надо продавать результат, чтобы покупать соль спички и железо...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
[attachment 33067 2020-04-0119.00.56yandex.ru20f62158261e.jpg]

Иногда удивляет ... вёрстка наших новостных сайтов
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
WbrErr

Сообщений: 1960
Дата регистрации: 05.12.2006
Алгоритм мытья рук для хирургов.

Обработка рук производится по определенной схеме, которая утверждена Всемирной организацией здравоохранения. Сначала моют пальцы. Начинают с внутренней поверхности, затем переходят на тыл и уже потом моют межпальцевые промежутки, ногти и под ногтями. Первой экзекуцию проходит левая рука, затем правая. После того как с пальцами покончено, переходят на кисти. Также начинают с ладонной поверхности и постепенно переходят на тыл. После кисти идут запястья и предплечья. Затем еще раз моют ногти и под ногтями. Теперь можно приступать к вытиранию рук стерильными салфетками или полотенцами, сохраняя последовательность. До и после вытирания руки держать приподнятыми вверх, чтобы вода не попадала на кисти.

Этот способ наиболее подойдет после того, как Вы окончательно вернулись домой с улицы и у Вас достаточно времени на все указанные манипуляции.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Придя домой, помочись на руки, но обязательно по схеме,
WbrErr
которая утверждена Всемирной организацией здравоохранения


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() Смешно конечно, но когда в каком-то "походе", в жопе, то кроме мочи бывает ничего чище и нет. Лирическое отступление



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 01.04.20 22:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Жуткая статистика Коронавируса - ЧТО с ней НЕ ТАК?

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну что, россияне, поздравляю, весь апрель нерабочий Прям как первоапрельская шутка, скажи о таком год назад, никто бы не поверил.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
WbrErr

Сообщений: 1960
Дата регистрации: 05.12.2006
[attachment 33073 ]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Ytuzov
of63
Я и сижу, работаю, тепло светло, работа не работает. Кстати, довольно приятственно - межотчетный период, никого из начальства и других бездельников, пишу что-то полезное. Если все и всё не сдохнут, то это давно надо было, но было не досук.
живи пока, копи силы... чёта мне подсказывает, что завтра, на день дурака, объявят - ну всё, воруем по новым правилам, всю старую отчётность к херам собачьим, новые формы и системы передачи данных пока еще не придуманы, но вы со вчерашнего дня должны соблюдать новые регламенты, которые будут доведены до вас в ближайшее время. За несоблюдение сроков и достоверности регулятор, ФНС, Росфинмониторинг, ПФР, АБВГДейка и др. будут принимать карательные санкции вплоть до отзыва лицензий, штрафных санкций и публичной порки по голой заднице непосредственных исполнителей 1963 г.р.

[attachment 33074 offa2.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Вряд ли будут телодвижения в отчетностях, москалям не до этого. А вот прикрыть конторы - могут, тогда можно начинать лазить по помойкам...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Если у вас нету тети маски. [sm021] :danc: [sm128]

youtu.be

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Ytuzov
[attachment 33067 2020-04-0119.00.56yandex.ru20f62158261e.jpg]
Иногда удивляет ... вёрстка наших новостных сайтов

Я сейчас буду, бл..ь, изъясняться некрасивыми словами

Цитата:
Реанимация Борской ЦРБ закрыта на карантин из-за коронавируса.
Врачи, которые находились в контакте с больным, отправлены на двухнедельный карантин, реанимационное отделение закрыто на карантин. Для размещения дополнительных мест в больнице администрация закупила раскладушки и постельные принадлежности
Бор - это город (районный центр) на другом берегу Волги, напротив НН. Это совсем не Бергамо, не Штаты и даже не Сербия или Китай.
Цитата:
Россия одиннадцатью военными рейсами доставит в Сербию специалистов, оборудование и технику для борьбы с коронавирусом. Первый самолет Ил-76 уже вылетел из подмосковного аэродрома «Чкаловский»

Довесок
Врачи взбунтовались в Покровской больнице в Петербурге: нет средств защиты, кислорода и препаратов

Ещё вдогонку



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Ytuzov, 03.04.20 18:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Юра, у нас всегда так - мы (Правительство) для галочки отправляет в разные страны то гуманитарную помощь, то финансы, то специалистов/оборудование. А своим гражданам помогать не надо. (Про помощь при стихийных бедствиях, пожарах, катастрофах - знаю. Но это далеко не всё!). Реально, уже мата на это не хватает...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Саша и все кто читал моё. Извините за несдержанность, меня сорвало.
Надо уходить в изоляцию, отключаться, сейчас и так всем хреново, все всё отлично понимают, воплями не поможешь.
:hi:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Все так.
:hi:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
sphinx
мы (Правительство) для галочки отправляет в разные страны то гуманитарную помощь, то финансы, то специалистов/оборудование
Мы знаем эту помощь



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Ydin, 03.04.20 19:34
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ydin
sphinx
мы (Правительство) для галочки отправляет в разные страны то гуманитарную помощь, то финансы, то специалистов/оборудование
Мы знаем эту помощь

Они свой-то народ надувают, а ты хотел...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
WbrErr

Сообщений: 1960
Дата регистрации: 05.12.2006
Британские ученые опровергли, что вышки связи 5G вызывают коронавирус.
www.kp.ru
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 17 (Гостей: 17)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика