:: Курилка
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Криспу кто-нибудь видел? Что то как то уже переживательно даже, не может же он так долго в бункере сидеть?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Полез смотреть, с чем сравнить нынешние риски заразиться и умереть, попался политсайт "Друг", ребята помнят...
Доб. Я к тому, что в локальных войнах, которых даже какбы нет, гибнут тысячи, но все нас рать, но вот ситуация, когда под похожую вероятность умереть попал рядовой житель города, не боевик и не солдат. Осчусчения нетипичные, от сцыкотных до бравых...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 31.03.20 13:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, ну так тебе и говорят сидеть дома, даже неделю нерабочую дали для этого, тем более в твоем возрасте ты в группе риска, но нет же все вечно недовольны и "назло маме отморожу уши".


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я и сижу, работаю, тепло светло, работа не работает. Кстати, довольно приятственно - межотчетный период, никого из начальства и других бездельников, пишу что-то полезное. Если все и всё не сдохнут, то это давно надо было, но было не досук.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
of63
Я и сижу, работаю, тепло светло, работа не работает. Кстати, довольно приятственно - межотчетный период, никого из начальства и других бездельников, пишу что-то полезное. Если все и всё не сдохнут, то это давно надо было, но было не досук.
живи пока, копи силы... чёта мне подсказывает, что завтра, на день дурака, объявят - ну всё, воруем по новым правилам, всю старую отчётность к херам собачьим, новые формы и системы передачи данных пока еще не придуманы, но вы со вчерашнего дня должны соблюдать новые регламенты, которые будут доведены до вас в ближайшее время. За несоблюдение сроков и достоверности регулятор, ФНС, Росфинмониторинг, ПФР, АБВГДейка и др. будут принимать карательные санкции вплоть до отзыва лицензий, штрафных санкций и публичной порки по голой заднице непосредственных исполнителей 1963 г.р.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Да уж, не повезёт исполнителям 1963 г. р.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
[attachment 33054 evolucion_Homer.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
А с молодыми бабенками, до 63 г/р, вообще церемониться не будут
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
А с молодыми бабенками, до 63 г/р, вообще церемониться не будут
Хорошо, что я родилась в конце 70-х и отчетностью не занимаюсь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Блин, произошла инверсия понятия до/после, "проклятый Т9"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
[attachment 33057 gomer.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
[attachment 33058 gomer2.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Британский преподаватель сценической речи и актер Эндрю Джек, сыгравший роль майора Калуана Эматта в киноэпопее "Звездные войны", скончался от коронавируса в возрасте 76 лет, сообщает издание Evening Standard со ссылкой на агента актера Джилл Маккалоу.
В частности, Эндрю Джек обучал эльфийскому языку актеров серии фильмов "Властелин колец".

Надо как-то готовиться, что-ли... Водкой закупиться приветы потомкам записать на видео




Исправлено 4 раз(а). Последнее : of63, 31.03.20 22:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Чёта и дядь Сережа пропал "с концами..."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хрен знает, телефон надо наготове держать - доложился, потом умирай спокойно. В больничках щас строго, посетителей не пускают, выносят сразу в крематорий, наверное, на груди надо надпись сделать, имя, телефон записать, чтобы не подменили ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
чтобы не подменили ;)

Или не перепутали... [attachment 33059 bg.gif]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Наташка В. опять в Испании сидит что-ли, вот б. прости госпади)

""Какая-то странная мышечная боль, а уже вечером внезапно запершило в горле, я начала покашливать. Лежала три дня. Любое движение приносило нестерпимую боль, поднялась высокая температура», — поделилась поп-звезда.

По словам певицы, она лечила себя обильным теплым питьем: просто вода и вода с содой, а также ела мед с куркумой и корицей. Через три дня артистке стало немного лучше, ломота в теле прошла, но слабость и головокружение остались. При первой возможности она отправилась в больницу, чтобы сдать тест на COVID-19

www.gazeta.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Иногда я думаю, что жить в маленьком периферийном городке, подальше от скопления сравнительно обеспеченных городских жителей крупных городов - безопаснее. Никто заразу с Италии или Испании не привезет...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 01.04.20 15:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Есть свои плюсы и минусы. Если есть деньги, то вообще можно жить на небольшом острове в гареме, рабы будут привозить жрачку, спиртное, лекарства, врачей, стриптизерш(ов) и оплачивать счета за интернет и доставку. Если же нет денег, то нет и рабов, и до ближайшей льготной аптеки нужно пес.довать 30 км, а стриптизершы вобще пошлют в туда...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Умом нам вирус не понять.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Есть свои плюсы и минусы. Если есть деньги, то вообще можно жить на небольшом острове в гареме, рабы будут привозить жрачку, спиртное, лекарства, врачей, стриптизерш(ов) и оплачивать счета за интернет и доставку. Если же нет денег, то нет и рабов, и до ближайшей льготной аптеки нужно пес.довать 30 км, а стриптизершы вобще пошлют в туда...
Если нет денег, то и в крупном городе особо не проживёшь ;) Без денег это в деревню ехать надо, заниматься натуральным хозяйством


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика