:: Курилка
Re: Переходим на цифру
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Сегодня с Анекдот.ру:

Благодаря цифровизации телевидения, говно на экранах телевизоров стало более чётким!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Переходим на цифру
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
Igor Korolyov
... И можно просто пользоваться, а не е*ся с китайскими поделиями

ну тут фиг знает, у меня пара игрушек ценовой категории до "1000р" есть и работают. по сути если особо ничего от нее не нужно так вполне себе можно и за копейки пользоваться. Я вот как профессиональный жмот скажу так, я никогда не покупаю дорогие вещи, не убедившись, что китайское гавно меня не устраивает, хотя могу себе позволить. иногда конечно оно дохнет, но учитываяч разницу в цене и то что в 70% случаях оказывается, что мне вполне достаточно, в среднем за период в несколько лет я в приличном плюсе плюсе. вполне работают вещи от телеприставки за 600р до бензопилы за 2700р. правда в таком случае как раз нечто среднее может не устроить, тут проще категория с сортировкой "по цене по возрастанию"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Переходим на цифру
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Я изначально думал, что оцифруют что-то совсем не поддающееся фантазии. О графике перехода на цифровое вещание известно уже несколько месяцев.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 31 _vit  (Гостей: 30)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика