:: Курилка
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Цитата:
Вечером готовлюсь к завтрашнему дню - сложил бумаги в папочку, папочку в сумку с ноутбуком (завтра докладывать на совещании по крупному проекту). Рядом крутится двухгодовалая дочурка. Решил еще раз все перепроверить. Достал из сумки папку, перелистал бумаги - все на месте. Хорошо. Вставать рано - поставил сумку у входной двери чтоб не шуметь утром.
Раннее утро. Вскочил, побрился, чай - помчался. Перед совещанием начальник спрашивает: "Всё взял?". "Всё!", - отвечаю я и достаю из сумки... Книжку сказок Сутеева, маленького жирафа и доску для рисования... Оказывается у ребенка свои взгляды на работу папы. Ржали надо мной долго, совещание пришлось перенести. Сумку с тех пор ставлю высоко, чтоб дочурка не дотянулась...


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Кагбы по мотивам...

(окончание анекдота)

-... стала играться со змеей. Змея в меня плюнула, а я ей шею свернула. :ao:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Да уж, дочки они такие. Хорошо, когда что либо складывают, а не забирают. У меня как старшая дочь приезжает, так я потом, то помады не досчитаюсь, то крем заберёт в тихую. Летом фотки ее просматривала, смотрю что то знакомое и понять не могу чего ж такое. Так она в моей футболке в которой я на Девкон в 2005 году приезжала Говорю - где взяла? Она - в шкафу Я - Кто разрешал? Она - да ладно мам, футболка крутая, а ты уже не в том возрасте :xixi:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Пятница, вечер, пицц-бар. Естественно заказали пиццу. Но, народу было столько, что персонал не справлялся. И по громкой связи радостно объявили, что в кухня справляется только с заказами по доставке, в зале пиццы поесть не получится.

Доставка, так доставка! Тут же звоним в службу доставки и оформляем заказ. С 20% скидкой!! Нет, доставлять не надо, сами заберем. Звонят, говорят, можно заказ забрать. Просто встаю из-за столика, забираю свою пиццу, сажусь обратно.
Видели бы вы лица за соседними столиками!

Ratings: 0 negative/4 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Цитата:
Младшей дочери 1,5 года. Шкодный возраст, всё хватает, тырит и рассовывает по углам. Залезла на нижнюю полку шкафа, где у нас складируется постиранное бельё, которое жена сначала с верёвок скопом кладёт на полку, а потом сортирует - что-то в глажку, что-то в штопку, что-то сразу по полкам. Стырила доча с этой полки стринги жены, которая у меня, несмотря на двоих детей, носит 44 размер. И засунула эти стринги в портфель старшего 13-летнего сына. Сын утром в школе полез в портфель и - опа! Вместе с тетрадками вытащил кружевные стринги. Теперь он самый популярный парень в классе))


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
...или вот ещё.
Брат:
Иду по авиадуку, (а
у нас нормальная такая ж.д. станция. Путей 7-12. Это факт).
Смотрю пацаны возле крайнего пути тусуются. Подумал может воруют че полезного.
А они Обхссника отмутызгали и головой на рельсу. Смотрят на семафор. Ну он, брат, им типа "нах, отпустите".
То, се. Подрались. Мужика вытащил, поезд уехал.
На суде:
- я его помню. Он там был. Других не помню.
...
Три года строгого братан схлопотал.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Есть у меня женатый друг. Зашел я как-то к нему, а дома только жена – стирает. Думаю, посижу, подожду друга. Жена занялась своими делами – вытаскивает все из карманов грязной одежды и закидывает в стиральную машинку. Добралась до брюк моего друга и застыла.


На свет божий из кармана выпало резиновое мужское средство защиты. Когда первый шок прошел, началась истерика – слова и слезы лились рекой, я узнал о друге много нового, благо, в эпитетах женщина не стеснялась. Друга не было довольно долго, так что успела наступить следующая стадия – успокоение и разработка планов мести. Желательно жестоких. Где-то на третьем варианте я начал другу сочувствовать и понял, что его надо как-то спасать.

И тут приходит сам «виновник», ни сном, ни духом не ведая, какая судьба ему уготована. Здоровается со мной (я напоминаю, что собирались поехать в магазин), целует жену (она стойко держится ради будущей мести и улыбается), уходит в спальню, чтоб переодеться. Жена всем своим видом показывает мне, что будет, если я поделюсь ее планами.

Но я все же рассказал ему втихаря о случившемся. Он задумался, но вышли мы к машине, как ни в чем небывало. Сели (жена с нами поехала). А машина у друга – достижение отечественного автопрома, «Лада», выпуска начала 2000-х. Так вот, пробует он завести это чудо – ни в какую. Он начинает ругать руки тех, кто сделал такую «консервную банку», достает из бардачка брата-близнеца того изделия, что нашла жена (у нее отвисла челюсть), открывает его (у жены глаза «по пять копеек»).

Друг вылезает из машины, открывает капот, что-то там делает с этой штуковиной (может, пристроил куда-то), садится обратно и легко, с первого раза запускает двигатель. Трогается с места, приговаривая: «И как бы я без него обходился? Незаменимая вещь в хозяйстве!»

Даже я глаза вытаращил, а что говорить про его жену! Такого выражения лица я больше никогда не видел.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Лето, парк, шахматный павильон. Расставил фигуры, жду какого-нибудь соперника. На других столиках уже играют, в том числе один долговязый блондин, довольно сильный любитель. На этот раз он пришёл с дочкой лет пяти-шести. Это голубоглазое чудо сперва смотрела, как играет папа, затем заскучала, стала гулять между столиками, наконец, подошла ко мне.
- Сыграем? - спрашивает меня.
- Садись, - говорю.
Девочка выбрала белые и сыграла конём. Я, в ответ, вывел свою "лошадку". Она вывела другого коня, и я также. Она снова сделала ход конём, я сыграл симметрично. Она - конём, и я также. Так мы гарцевали ещё несколько ходов. Наконец, я не выдержал.
- А другими фигурами играть будем? - спрашиваю.
- Другими я ещё не умею.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Сотрудница магазина одежды в Англии заставила 47-летнего Стива Уайтхерста снять штаны, потому что заподозрила его в краже вещей. Об этом сообщает The Sun.

Уайтхерст пришел на шопинг со своей подругой и ее 18-месячным внуком. Когда они стояли на кассе, чтобы оплатить покупки на сумму 400 фунтов (31,7 тысячи рублей), мужчину заподозрили в краже. Девушка указала покупателю на большую «выпуклость» на штанах. Мужчина ответил, что это его пенис, однако менеджер продолжала спорить.

В итоге Уайтхерст снял штаны, его подруга с внуком также видели происходящее. Но сотруднице и этого оказалось недостаточно. Тогда мужчина прошел с охранником в примерочную и снял свои боксеры. Охранник сказал кассирше, что вещей в трусах и правда нет. Покупатель сообщил, что был в очень узких джинсах, которые обтягивали его 10-дюймовый (25,4 сантиметра) пенис.

В сентябре девушка специально разделась догола, чтобы доказать, что не воровала продукты в Walmart. Мексиканка сняла для этого юбку перед охранником магазина.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Юмор Шрёдингера
Человек сидел на пляже, безмолвно глядя на извечно шумящее море. Сигареты улетали одна за другой, в кармане было всего лишь несколько монет номиналом в пару-тройку глотков местного пойла.
Человек не думал ни о чем, кроме того, как тихо и спокойно вокруг.
— И что же мы тут делаем в такое позднее время?
Голос из ниоткуда заставил Человека лишь спокойно обернуться.
— Сижу курю. На луну смотрю. Тебе то какое дело?
Черт присел рядом с Человеком.
— Не возражаешь, стрельну?
— Не возражаю, кури сколько влезет.
Человек протянул сигарету. Черт вставил её в зубы и задымил, не прикуривая.
— Полно тебе, кури, как у нас полагается.
Человек протянул зажигалку. Черт повиновался, взяв её когтистыми пальцами.
— Знаешь, за долгое время ты первый, кто воспринял меня так спокойно. Обычно все быстро мотали, крича шайтан, дэвил, нечистый... Как тебя зовут?
— Меня? Человек. Просто Человек.
Парень спокойно дымил, как будто рядом сидел не представитель высшей касты управления миром, а обычный представитель хомосапиенс.
— И все же мне это не понятно.

Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Последняя история подойдёт всем тутошним Олегам.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Pliskin
Человек усмехнулся и протянул руку:
— Другое дело. Олег.
— Годфри.

Да, да, именно так все и было. ;)
Буквально на днях.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Жили-были мальчик и девочка. Романтические миниатюры... :dan:

www.adme.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
_vit

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
Да уж, дочки они такие. Хорошо, когда что либо складывают, а не забирают. У меня как старшая дочь приезжает, так я потом, то помады не досчитаюсь, то крем заберёт в тихую. Летом фотки ее просматривала, смотрю что то знакомое и понять не могу чего ж такое. Так она в моей футболке в которой я на Девкон в 2005 году приезжала Говорю - где взяла? Она - в шкафу Я - Кто разрешал? Она - да ладно мам, футболка крутая, а ты уже не в том возрасте :xixi:


Не, у меня ничего не забирает. Ни помаду, ни крема и ни даже футболок.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Грета Тунберг и все что вам нужно знать про экологический активизм.

Поскольку Гретта - экологическая активистка, то она публично отказалась лететь на самолёте в Нью-Йорк. Официальная публичная причина, озвученная для СМИ: самолёт обладает слишком большим "углеродным следом": этот вид транспорта не экологичен, портит атмосферу, разрушает озоновый слой, развивает глобальное потепление и т.д. Гретта принципиально не летает на самолетах. Никогда.

Поэтому из Швеции в Нью-Йорк она добиралась на яхте «Малиция II», ранее носившей название «Эдмонд де Ротшильд». Первое название вызвано тем, что заказчиком яхты был глава французской ветви Ротшильдов, бывший работодатель Эммануэля Макрона Бенджамин де Ротшильд. На «Малиции II» во время пересечения Атлантики, по требованию Греты, был опечатан дизельный мотор, который должен быть на каждом подобном плавсредстве в целях безопасности.

В сети уже успели подискутировать на тему того, что производство самой яхты из углепластика оставляет не меньший, но даже больший "углеродный след". Но дело даже не в этом. На яхте якобы есть солнечные батареи и подводные турбины для выработки электроэнергии (движок то молчит), но дело и не в этом тоже.


Гретта с сопровождающими пересекала атлантику на 20 метровой гоночной яхте с опечатанным дизельным мотором, то есть под парусом. Путешествие заняло около 20 дней.

Экипаж яхты (без учеты пассажиров), необходимый чтобы яхта хоть куда-то приплыла вообще - 5 моряков.

После прибытия в Нью-йорк, Гретта отдыхала несколько дней, потом выступала в ООН. Какое-то время после выступления она ещё проведёт в Нью-Йорке, потом тем же ходом домой в Швецию.

Моряки, которые пригнали яхту с Греттой в Нью-Йорк сошли на берег и улетают домой самолётом. Им на смену прилетают самолётом ещё 5 моряков, которые будут на той же яхте везти Гретту обратно в Швецию ещё 20 дней.

Итог: заботясь об экологии Гретта отказалась лететь вдвоём с папой через океан. Поэтому десять человек пересекают этот же океан на неэкологичном самолёте, чтобы сберечь окружающую среду. 10 авиабилетов вместо 4х авиабилетов, оставляя тот же "углеродный след".

Это собственно все, что требуется знать про экологический активизм.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Сергей_Л
Грета Тунберг и все что вам нужно знать про слабоумие

фиксед
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
of63

Сообщений: 25253
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Алан Тюринг, все знаете этого великого гомика, а ведь он был еще и приличным спортсменом:
""
...
Все эти старты можно рассматривать как подготовку к марафонскому дебюту, который случился 12 июля того же года в Рагби. Свой первый марафон Тьюринг пробежал за 3:01:23, заняв четвертое место, и прилично отстав от первой тройки: 2:43:03, 2:50:47, 2:55:10. Уже через месяц в соревнованиях легкоатлетической ассоциации (ААА) он значительно улучшил свое время, сбросив 15 минут! 2:46.03 и пятое место. Конечно, за 60 лет, прошедших с той поры, атлеты мирового уровня стали бегать гораздо быстрее. Сейчас чемпионы атакуют двухчасовой рубеж, а плотность результатов такая, что по итогам сезона ведущих атлетов разделяют считанные секунды. Однако середина прошлого века - эпоха совсем других скоростей и отношения к бегу. Да, он отстал от победителя на 13 минут, но лидеры убежали от него не плотной группой, между каждым из них был разрыв в 2-3 минуты, а позади Тьюринга тогда осталось много сильных бегунов, в том числе совсем недавние чемпионы. По итогам сезона Тьюринг оказался на девятой строчке в национальном марафонском рейтинге.
...

vonok.livejournal.com
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Что скажет _vit?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
_vit

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Gump
Что скажет _vit?

Что сказать?
Сейчас марафон пробегают за 2 часа с копейками.
Т.е. со средней скоростью 20 км/ч.
Далеко не каждый на велике догонит.
Это просто офигеть.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Цитата:
JOHNSON & JOHNSON ВЫПЛАТИТ $8 МЛРД МУЖЧИНЕ, У КОТОРОГО ВЫРОСЛА ГРУДЬ

Суд обязал данную компанию выплатить мужчине восемь миллиардов долларов, так как она не предупредила о побочных эффектах, которые имеет производимый ей препарат Risperdal.

Житель США Николас Мюррей, который страдал шизофренией и биполярным расстройством, принимал эти таблетки в детстве в течение пяти лет. Это лекарство помогало ему справиться с симптомами основного заболевания, но позже выяснилось, что оно имеет побочный эффект – у Мюррея начали увеличиваться молочные железы.

runews24.ru
За такую сумму я бы даже на 5 размер согласился.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 24 (Гостей: 24)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика