:: Курилка
Re: Аська сдохла?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Crispy
Тема как-то неожиданно опять поменялась.
Ну про про женщин и водку было уже, хотя про женщин можно до бесконечности
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Люблю я скайп в начале мая! \m/ А не в начале не люблю.
Какая переменчивая любовь у Криспы, однако


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Alsim
решил предлагать, вдруг кому сгожусь



------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Теперь скайпофилия сплошная какая-то пошла вместо аськофобии.
Предлагаешь перейти на переписку письмами по мылу, как раньше? Ех, помню открываешь почту и почти два часа тратишь на переписку, а сейчас открываешь и только спаму ты и нужен.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 17.01.19 11:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
а сейчас открываешь и только спаму ты и нужен.

А познакомиться с ним поближе - не пробовала? :-[


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Божья_коровка
а сейчас открываешь и только спаму ты и нужен.

А познакомиться с ним поближе - не пробовала? :-[
Пробовала, - отвергает Не любят люди переписываться, всех сразу в вацап тянет, а его у меня по сути нет.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 17.01.19 11:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Кстати по поводу нового скайпа. Стала замечать что он у меня начал "вылетать" время от времени, пишет - Вы вышли из скайпа...ну и в общем для дальнейшего общения зайдите снова. Щёлкаешь на скайп, а он и правда вышел из учётки и предлагает заново ввести логин и пароль чтобы законнектиться. Что за ерунда :al: Со старыми версиями скайпа такого не наблюдалось, как так взял и сам вышел....

А еще фигня такая происходит, хочу я с кем то поговорить, щлёпаю мышкой на контакт, а оно не шлепается и всё где то висит...проходит некоторое время для того, чтобы перейти в беседу данного контакта, а там еще и кружочек постоянно вертится --"Обновление беседы..." Пока беседа обновиться, за чайком можно сгонять. Это у меня одной такое или всё так и должно работать?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 22.01.19 21:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
Кстати по поводу нового скайпа. Стала замечать что он у меня начал "вылетать" время от времени, пишет - Вы вышли из скайпа...ну и в общем для дальнейшего общения зайдите снова. Щёлкаешь на скайп, а он и правда вышел из учётки и предлагает заново ввести логин и пароль чтобы законнектиться. Что за ерунда :al: Со старыми версиями скайпа такого не наблюдалось, как так взял и сам вышел....
А еще фигня такая происходит, хочу я с кем то поговорить, щлёпаю мышкой на контакт, а оно не шлепается и всё где то висит...проходит некоторое время для того, чтобы перейти в беседу данного контакта, а там еще и кружочек постоянно вертится --"Обновление беседы..." Пока беседа обновиться, за чайком можно сгонять. Это у меня одной такое или всё так и должно работать?

Это наши (эстонские) программисты всё.
Следят за вами. Пароли собирают.;)
Ну и вредничают.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Божья_коровка
Стала замечать что он у меня начал "вылетать" время от времени
У меня бывает изредка, после самообновления видимо. Версия настольная, не плиточная. Зайду с учёткой снова и дальше норм.
У девушки моей (на ноуте винда10ка, скайп 8ка. на компе Win7 и скайп7, вчера общалась по 7ке голосом) и клиенток с 8м скайпом (тоже настольным) такого не наблюдаю.
Плиточный скайп как-то не нравится, можно пропустить сообщения и только на смартфоне потом увидеть, что тебе писали.
Аська, кстати, смартфонная очень странная - то кукукуает одновременно с компом, то вообще не принимает сообщения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Кстати радость для Оффы, - появились жёлтые кружочки!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Alsim
Божья_коровка
Стала замечать что он у меня начал "вылетать" время от времени
У меня бывает изредка, после самообновления видимо.
Вполне возможно, что после самообновления, я как то не подумала, старый скайп у меня не самообновлялся, в настройках видимо надо пошариться, отключить обновлялку.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Это наши (эстонские) программисты всё.
Ох, уж эти эстонские программисты Ты там с ними не контактируешь? А то может замолвишь словечко


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Попробовал перейти на плиточный, он после обновления в учетку автоматом заходит, правда если учетка Скайпа=Учетке МС.
Есть один плюс, только надо, чтобы на панели задач было ВЫКЛ. "использовать маленькие кнопки на панели..."
Тогда на самом значке Скайпа в панели (его прикрепить нужно) отображается количество не прочтённых сообщений.(в уведомлениях, как уже говорил, бывает что теряются)
Минус - эти сами маленькие значки в систрее мне больше нравятся, так как мониторы 19" квадратные, каждый см. на учете)
Попробую привыкнуть.

+
Божья_коровка
Кстати радость для Оффы, - появились жёлтые кружочки!
хм, а у меня или зелёные или пусто, как и было... 8.37.0.98 версия, самая свежая.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Alsim, 23.01.19 09:12
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Желтые кружочки не для всех, видимо... Какое-то обновление пришло к скайпу сегодня. Наверное и мне кружочки прислали!

Нет, не прислали кружочков, сцуки



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 23.01.19 09:21
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Alsim
Божья_коровка
Кстати радость для Оффы, - появились жёлтые кружочки!
хм, а у меня или зелёные или пусто, как и было... 8.37.0.98 версия, самая свежая.
У меня Версия Скайпа 8.36.0.52 - кружочки желтые есть и появился статус как в старом скайпе - "Нет на месте", когда его выставляю то сама с желтым кружочком.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
_vit
Это наши (эстонские) программисты всё.
Ох, уж эти эстонские программисты Ты там с ними не контактируешь? А то может замолвишь словечко

Не, они не согласны. Обиделись.
Они, так сказать, на самой передовой ИТ технологий а вы их тормозами обзываете.
Вот теперь и посмотрим кто тормоза, у кого скайп тормозит.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() мтк, больше не давать ключи от скайпа эстонским программистам, раз они обидчивые, или, тем более, тормозные )

И этот форум тоже надо бросить! Фоксовые проблы решены, старые юзеры не ходят (пока ходят, но динамика отрицательная), прошелмимо пришел - и оказался какой-то не тот (вобще, из не того. С пришедшим, если пришел, делают того, кого надо, куда пришел). Надо работать над людьми, а не просто "модерировать", надо привлекать, заинтересовывать, ресурс у нас не развлекательный, мы живем сакральной информацией ) )

() ssa, это я про себя и не про тебя. Ты все правильно делаешь, конечно, как и я )



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 23.01.19 23:30
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Нет, не прислали кружочков

А что прислали?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ничего не изменилось, циферки в версии только.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
Ничего не изменилось, циферки в версии только.

Может вот это сгодится вместо кружочков: ;)




------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика