:: Курилка
Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Никто не знает, старая аська совсем накрылась? В сети пишут, что старые версии прекращают работу, а у меня QIP 2005...Сегодня стали приходить сообщения - Your account has been compromised. Please proceed to the following link to unblock your account: icq-support.comХХХХХХХ/antispam?sc=52673658
просят привязать номер телефона...у меня она зарегина где то в 2000-2001 году, соответственно номера телефона никогда привязано не было, но тут еще напасть пароль был рандомный, ну я его и не помню Так, а что делать? Качать новую версию, регить новый аккаунт с привязкой телефона, выгрузить контакт-лист и загружать его в новый аккаунт?

тут вот народ пишет, что всё, прикрылась лавочка - habr.com


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 25.12.18 21:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну, что за ерунда такая под Новый Год Стольких людей поздравлять надо, а тут свинью такую подложили


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Привязать, как и просят, к номеру телефона, если тебе таки зачем-то ещё нужен ICQ


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Igor Korolyov
Привязать, как и просят, к номеру телефона, если тебе таки зачем-то ещё нужен ICQ
У меня там около 200 контактов Не могу я привязать к номеру телефона там еще пароль просят, а я его не помню за давностью лет


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Теоретически" можно написать в техническую службу мыла и объяснить ситуацию. Типа, соглашаюсь "сдать телефон", но не помню пароля. Что делать? Может, чего-нибудь ответят.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
"Теоретически" можно написать в техническую службу мыла и объяснить ситуацию. Типа, соглашаюсь "сдать телефон", но не помню пароля. Что делать? Может, чего-нибудь ответят.
Ех, завтра наверно займусь этими вопросами....Нет, ну почему это всё надо было делать под НГ? Почему бы не после? [sm055]


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Проблемы лучше оставить в уходящем году.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
leonid

Сообщений: 3204
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
На сайте www.mirabilis.com есть кнопка Забыли пароль?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Кнопка такая есть. Но как я понял, у тех, кто регистрировался очень давно, была указана почта, которая нынче не существует. И получается, что выслать восстановленный пароль просто некуда.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
leonid
На сайте www.mirabilis.com есть кнопка Забыли пароль?
Есть такая кнопка и даже пробовала на нее жать, но там основной вопрос задаётся - Кличка вашего питомца? Вы думаете я помню что я отвечала в нулевых когда регила аккаунт? У меня и питомцев в то время не было уже. Перебрала все на ум подходящие клички ни одна не подошла.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 25.12.18 22:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Кнопка такая есть. Но как я понял, у тех, кто регистрировался очень давно, была указана почта, которая нынче не существует. И получается, что выслать восстановленный пароль просто некуда.
Куда выслать пароль у меня есть, т.к. почта тоже с того времени не менялась. Я человек консервативный У меня проблема с основным вопросом на который я ответить не могу правильно.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Может быть, "Божья коровка"?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Может быть, "Божья коровка"?
Это первое, что попробовала Перебрала клички всех своих питомцев, благо у меня их мало было, потом подходящие имена парней того периода...в общем ничего не подошло :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Если почта жива, то надо выбрать восстановление через почту. Указываешь адрес, и тебе туда шлют или пароль, или ссылку на смену пароля.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Перебрала клички всех своих питомцев, благо у меня их мало было, потом подходящие имена парней того периода...

Выглядит несколько двусмысленно...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Если почта жива, то надо выбрать восстановление через почту. Указываешь адрес, и тебе туда шлют или пароль, или ссылку на смену пароля.
Почта жива, но у меня так не получается восстановить....Он почему то пишет, что - "Указанный адрес электронной почты не связан с ICQ аккаунтом", хотя ранее такого не делал...Был у меня когда то такой случай лет 8 назад восстанавливала таким образом пароль, тогда и правда на почту пришёл новый рандомный пароль который я не меняла и который благополучно потеряла.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 25.12.18 23:05
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Почта жива, но у меня так не получается восстановить....Он почему то пишет, что - "Указанный адрес электронной почты не связан с ICQ аккаунтом", хотя ранее такого не делал...Был у меня когда то такой случай лет 8 назад восстанавливала таким образом пароль, тогда и правда на почту пришёл новый рандомный пароль который я не меняла.

Вот об этом и надо написать в техническую службу. Что типа раньше связь с почтой была, а теперь почему-то нет связи. Может быть, они могут посмотреть в "истории профиля", если такая история хранится.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Simple777
Божья_коровка
Перебрала клички всех своих питомцев, благо у меня их мало было, потом подходящие имена парней того периода...

Выглядит несколько двусмысленно...
Почему еще не в скрижалях?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Божья_коровка
Перебрала .... подходящие имена парней того периода...в общем ничего не подошло :al:
Дааа....любвеобильность не всегда на пользу!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Аська сдохла?
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Тут пишут про "онлайн дешифровку пароля" в квипе 2005 из C:\Program Files (x86)\QIP\Users\config.ini. Может это воришки, но UIN-то не предоставляется (хотя, не содержится ли он в Custom1,2, нз).
www.oldfag.ru
alexey-m.ru

Странно, что кнопка "Показать пароль" не показывает пароль, а рисует <:HIDDEN:> ...

А мне что-то не пишут предупреждений в квип, доверяют значит...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 26.12.18 09:56
Ratings: 0 negative/1 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика