:: Курилка
ушёл Карцев
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Цитата:
О смерти Карцева в фейсбуке сообщила жена Михаила Жванецкого Наталья Жванецкая.
Позже эту информацию подтвердил радиостанции «Говорит Москва» сам Жванецкий. «Известия о смерти близкого друга пришли прямо сейчас», — сказал он.
Писатель-сатирик, телеведущий Михаил Жванецкий рассказал, что у его друга артиста Романа Карцева не выдержало сердце. «Это был инфаркт, сердце не выдержало. Он ведь давно болел, долго находился в больнице, а сейчас его мучения закончились», — сказал Жванецкий ТАСС.
«Рома был мне как брат, а сегодня я остался один...Нас было трое — Рома, Виктор Ильченко и я. Мы были как братья. Рома заменял мне брата, которого у меня никогда не было. Очень тяжело, очень больно», — добавил писатель.


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ушёл Карцев
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009



------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ушёл Карцев
LUCIAN

Сообщений: 343
Откуда: Лида Беларусь
Дата регистрации: 25.03.2008
Выступление Романа Карцева и Виктора Ильиченко видел в БГУ(Минск) ,где учился с
1971 по 1976 год.Понравился номер,как студент отвечал во время экзамена на вопрос: что такое радиолампа.
В стенгазете нашего мехмат факультета "Решим любую задачу" прочитал ,что Карцев на вопрос:"как Вы относитесь к математике" ответил: "раньше относился плохо,а теперь хорошо,а почему теперь хорошо ,потому что с ней не встречаюсь"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ушёл Карцев
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
РОМАН КАРЦЕВ: «РЫЖИЙ»

После войны, в сороковые годы, в Одессе был голод. За хлебом стояли ночью по очереди я, папа, мама. Мимо нас шли пленные немцы – в деревянных колодках, с котелками. И когда они подходили ближе, разносился грохот по булыжной мостовой. Очередь стояла засыпанная снегом и почти не шевелилась от голода и холода.


[attachment 30115 2756075573.jpg]


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ушёл Карцев
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be - раки по 5 рублей ) Дурь конечно, но смешно и вечнозапоминающееся )
Жванецкий говорит, что трое их было близких друзей, он, Карцев и Ильченко. Как один остался, говорит...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 18 (Гостей: 18)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика