:: Курилка
Re: Пси-террор
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Simple777
замастырить некий отражатель волн

В своей Нобелевской речи не забудь упомянуть про форум и ТС.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Мне оно без надобности. А вот ТС сможет компенсировать моральный ущерб Нобелевкой. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Simple777
компенсировать моральный ущерб Нобелевкой. [sm128]
И не только Нобелевкой, хоть чем - таких заведений полно, чуть ли не в каждом городе.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Любопытно, а кто в опросе щелкнул на последний пункт - "работаю пситеррористом"? Кто у нас такой "пситеррорист"?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Видимо, сосед ТС.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Видимо, сосед ТС.
Просочился на наш форум?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
А что тут удивительного? ТС мониторит соседа, сосед же мониторит ТСа. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Для небольшой разрядки.




------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Для небольшой разрядки.
Танцы на ночь? ага хорошая разрядочка для соседей снизу


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Вот тоже вспомнилось, на тему соседей сверху - www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Нельзя отомстить соседу сверху - отомсти соседу снизу!.. \m/



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 15.10.18 22:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Кагбы о мотивам...

Мужик звонит в дверь. Открывает женщина.
- Здравствуйте! Я ваш сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот прямо так сразу?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Нельзя отомстить соседу сверху - отомсти соседу снизу!.. \m/
А если ты на первом этаже живёшь, кому мстить то?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ну накрайняк соседу сбоку. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Ну накрайняк соседу сбоку. [sm128]
Вспомнила, в детстве у меня был сосед сбоку Пашка. так вот мы с ним разработали позывной. Телефонов тогда не было и поэтому чтобы лишний раз во двор не выходить когда никого нет, стучишь определённым способом по батарее, тебе отвечают и ты понимаешь, выйдет сосед или нет.
Жили мы через одну квартиру и как назло в этой квартире проживала вредная тётка преклонных лет и всячески противилась нашим батареичным позывным


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.10.18 22:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
Simple777
Нельзя отомстить соседу сверху - отомсти соседу снизу!.. \m/
А если ты на первом этаже живёшь, кому мстить то?

Соседу с соседкой? :-[


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Божья_коровка
Simple777
Нельзя отомстить соседу сверху - отомсти соседу снизу!.. \m/
А если ты на первом этаже живёшь, кому мстить то?

Соседу с соседкой? :-[
Я не мстительная


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
Simple777
Ну накрайняк соседу сбоку. [sm128]
Вспомнила, в детстве у меня был сосед сбоку Пашка. так вот мы с ним разработали позывной. Телефонов тогда не было и поэтому чтобы лишний раз во двор не выходить когда никого нет, стучишь определённым способом по батарее, тебе отвечают и ты понимаешь, выйдет сосед или нет.
Жили мы через одну квартиру и как назло в этой квартире проживала вредная тётка преклонных лет и всячески противилась нашим батареичным позывным




------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
ry

Сообщений: 2113
Дата регистрации: 24.09.2007
Если предполагать наличие воздействия некоего излучения, надо понять его природу, а затем минимизировать это воздействие. Видов излучений вообще не так уж много, особенно таких, источник которых можно сделать и использовать дома. По сложности источника и клинической картине воздействия на организм можно смело отбрасывать рентгеновские и гамма-лучи. Из-за невозможности преодоления бетонных перекрытий отбросим также видимый свет, ультрафиолет, инфракрасное излучение, альфа- и бета-частицы. Остаются радиоволны, магнитное поле и звук вне слышимого диапазона. Конечно, можно придумать и какую-нибудь экзотику вроде травли химией, но это все-таки сложно "провернуть", не имея доступа в квартиру.
Дальше блокируем воздействие возможных излучений. ЭМИ успешно блокируются экранированием (по сути, той же шапочкой из фольги). Благо, сейчас есть куча подходящих материалов вроде экранирующей ткани, из которой элементарно сделать клетку Фарадея для спального места, защищающую от ЭМИ в диапазоне до десятков гигагерц. Статическое магнитное поле экранировать сложнее, но зато его гораздо легче обнаружить (а для воздействия на организм оно должно быть очень мощным). Ультразвук также достаточно легко экранируется звукопоглощающими панелями. С инфразвуком сложнее, от него защиты мало, да и воздействует он не только через уши. Беруши, конечно, частично помогут, но слабо. Можно попытаться снизить контактную вибрацию от пола/стен путем использования любых материалов, слабо передающих вибрации (подложить ткань или резину под ножки кровати, спать на толстом мягком матрасе прямо на полу или соорудить подвесной гамак). А самое эффективное почти при любых излучениях - удаление от их источника или уход с пути распространения (для направленных). Обо всем этом тут уже неоднократно говорили.
p.s. Спать в чугунной ванной (подальше от спальни), постелив толстое одеяло, заткнув уши и накрывшись металлической сеткой/тканью вряд ли удобно, но если это позволит ТС выспаться и отдохнуть, то почему бы и нет? Но гораздо эффективнее было бы просто съехать из квартиры. Можно снять другую, а эту кому-нибудь сдать для компенсации расходов и заодно проверки воздействия соседей на других людей.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
ry
Но гораздо эффективнее было бы просто съехать из квартиры. Можно снять другую, а эту кому-нибудь сдать для компенсации расходов и заодно проверки воздействия соседей на других людей.
Так уже неоднократно это советовали ТС-у с самых первых дней обсуждения. Но видимо человек не хочет покидать квартиру :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 28 (Гостей: 28)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика