:: Курилка
Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Голосование
Психотронный террор
Только зарегистрированные пользователи могут принимать участие в этом опросе.
8 участников проголосовало.
что это такое? не знаю о таком и знать не хочу 3
 
38%
не верю что это есть и будет ли когда-либо 2
 
25%
верю, что когда-то будет 0
 
0%
верю, что уже есть 1
 
13%
знаю, что уже есть, сталкивался 1
 
13%
работаю пситеррористом 1
 
11%



Добрый день! Интересно знать мнение по такому вопросу как Пси/Психотронный террор


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Ставя на голосование какую то тему, неплохо бы что то и написать от себя: зачем, какая цель, что сподвигло и т.д.
А так.., тема достойна "Мусорки", уж простите!


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
День добрый!

Просто попал...
Единственно, что нашел наиболее похожее в интернете это пси террор. Сам бы в такое не поверил раньше...
Не знаю как выйти из ситуации.

Был ли у кого опыт и какие действия для решения были предприняты? Результаты?
Плиз, не троллить и не стебать, что в такой ситуации нужно носить шапочку из фольги...


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Из-за бытового конфликта с соседями по вопросу шума в ночное время все началось...
Теперь по ночам тишина, но спать невозможно - звон стоит в голове, как сказал спец из СЭСа это действие ультразвука.
Записать невозможно на бытовой диктофон, ни одна контора не проводит мониторинг радиоволн в бытовых помещениях, устройства регистрирующие ультразвук от 290 тыс без гарантии фиксирования факта облучения...
Один раз катался по полу от болевого эффекта в ушах.
На заявление участковому, был дан ответ, что он (т.е. я) "не совсем в себе"...
Предъявить по факту нечего, но спать невозможно.

Предугадывая реплики по поводу здоровья скажу, что у врачей был, в плане физики все в норме.
В облучение никто не верит и начинают ласково улыбаться как шизо.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
А в других местах вы себя хорошо чувствуете? Ну к примеру, на работе или в магазине? Т.е. если вам съехать и пожить пару дней у родителей или друзей с вами такого эффекта наблюдаться не будет?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Интересно, а простые беруши от ультразвука не помогают?
Ну и если рассуждать логично, у соседей тоже пищать должно в ушах.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Alsim
Интересно, а простые беруши от ультразвука не помогают? Ну и если рассуждать логично, у соседей тоже пищать должно в ушах.
Я тоже об этом сразу же подумала. Ведь тогда все домашние бы мучились от этого, а особенно если есть домашние животные то и они бы как то сигнализировали, что им плохо. Поэтому и спросила ТС про другие места, т.к. поняла, что это происходит только с ним.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Ультразвук не в тренде, значительно эффективне инфразвук, на него не реагируют мыши, крысы, кошки, собаки и т.д., в отличии от человека. А ультрозвук мы не только не слышим, а не воспринимаем.
По памяти из армейских навыков:
Инфразвук вызывает чувство тревоги, особенно у мужчин. Он способен вызвать панический страх и привести к полному выводу сознания из контролируемого равновесия.
Кстати, часто источником инфразвука в быту может оказаться неисправная система водопровода или отвода сточных вод, если он построен по принудительной схеме. Причина- кальватация.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Chemberzhy
Ультразвук не в тренде, значительно эффективне инфразвук, на него не реагируют мыши, крысы, кошки, собаки и т.д., в отличии от человека. А ультрозвук мы не только не слышим, а не воспринимаем.
По памяти из армейских навыков:
Инфразвук вызывает чувство тревоги, особенно у мужчин. Он способен вызвать панический страх и привести к полному выводу сознания из контролируемого равновесия.
Кстати, часто источником инфразвука в быту может оказаться неисправная система водопровода или отвода сточных вод, если он построен по принудительной схеме. Причина- кальватация.
"Ультразвук" обозначил условно, мне так спец из СЭСа сказал по телефону. Поскольку прибора нет, то и не определить его как ультразвук или что-то иное. Когда катался по полу от боли, то такая паника была, что хотелось хоть под плинтус, хоть под линолеум залезть, хоть сквозь бетонную стену выйти на улицу. Дня три мозги у кучу собирал, страшно было на улицу выйти.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Может сменить квартиру? Переехать в другой район? Ну блин, мало ли, это не дело жить в таком месте...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Божья_коровка
А в других местах вы себя хорошо чувствуете? Ну к примеру, на работе или в магазине? Т.е. если вам съехать и пожить пару дней у родителей или друзей с вами такого эффекта наблюдаться не будет?
В остальных местах нормально себя чувствую (если не считать хронический недосып) и сплю нормально.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Alsim
Интересно, а простые беруши от ультразвука не помогают? Ну и если рассуждать логично, у соседей тоже пищать должно в ушах.
Беруши помогли от "случайно" падающих предметов ночью, но от "ультразвука" не помогают, звенит прямо в голове.
Опять же если это ультразвук, а не микроволновка какая-то. А может экранировал его и соседям не пищит вовсе.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Как из СЭСа спец сказал, чтобы сделать такую проверку, нужно постановление прокуратуры, чтобы было постановление прокуратуры, нужно обоснование, чтобы было обоснование нужна проверка...
Круг замкнулся - сказал я
Обратитесь к участковому

На обращение к участковому, был ответ, что у меня шиза.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Любые обращения должны быть только официальными в письменной форме через канцелярию органа. Тогда даже на запросы шизиков никто так не ответит
Jester
На обращение к участковому, был ответ, что у меня шиза.
Или в РФ нет или не действует Закон об обращении граждан. Это ведь невероятно просто сильный инструмент в руках граждан. Право надо знать и Правом надо пользоваться! Почитайте внимательно, и найдете там для себя много нового, интересного и полезного. Это один из немногих действенных рычагов влияния на расхлябанность чиновников.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Jester
Alsim
Интересно, а простые беруши от ультразвука не помогают? Ну и если рассуждать логично, у соседей тоже пищать должно в ушах.
Беруши помогли от "случайно" падающих предметов ночью, но от "ультразвука" не помогают, звенит прямо в голове.
Опять же если это ультразвук, а не микроволновка какая-то. А может экранировал его и соседям не пищит вовсе.

Хм. Если все реально так, то это страшное дело Конечно.
Причины могут быть абсолютно непредсказуемы. И не только со стороны каких-то организаций, но и частных лиц. По нынешним временам любую спецтехнику при желании и средствах купить можно или самому сделать.
Про ультразвук кстати вряд ли - слишком уж мощные нужны источники, чтобы сквозь перекрытия прошло что-то очень реально сильное.
А вот про передатчик СВЧ-радиоволн с направленной особенно антенной - это вещь вполне реальная. Даже средний радиолюбитель может собрать. Особенно сегодня - на том же ютубе чего только не найдешь, что и как можно сделать. Запчасти какие угодно можно по алиэкспресс выписать.
Если все "эффекты" реально зависят от нахождения в квартире, можно для начала попытаться косвенно отследить. Посмотреть скажем электросчетчик у соседей - при мощном излучении он должен неплохо крутиться.
Далее провести эксперимент - в момент усиления "эффектов", кому-то продолжать их ощущать, а кому-то пойти и отключить у них свет. Если боли пропадут - вывод однозначен. Все это можно проводить в присутствии понятых и участкового (как-то уговорить). Написать протокол, подписаться всем и понести в суд.

Кстати, если это радиоизлучение (а может быть ведь и рентгеновское! кто знает) - можно собрать простейший индикатор - катушку. Затем подключить к осциллографу и покрутив синхронизацию найти частоту и амплитуду.
Если же рентгеновское (точнее видимо с большей вероятностью все-таки не оно, а бета-излучение, т.е. поток электронов) - лучше купить прибор-дозиметр. Лучше российский, китайские не хвалят. На ютубе есть занятный канал одного мужика, он все подряд меряет на радиактивность. Как-то смотрел ряд его роликов - на очень серьезном уровне проводит. Сам вроде типа лаборантом в СЭС работал по этому вопросу или где-то еще. Теперь вот типа хобби. Вроде даже чуть не возле Челябинска где-то живет. Ему со всего снг присылают образцы, грибы, вещи какие-то старые, он про это ролики делает.
Вот у него видел, он сравнивал несколько дозиметров, 2 типа были самые лучшие, названия естественно забыл, цифры-буквы какие-то. Но если найти его канал, можно и про это ролик посмотреть.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Crispy, 01.10.18 11:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
А на самих соседей разве не действует?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Jester
Автор

Сообщений: 500
Откуда: Челябинск
Дата регистрации: 17.10.2006
Chemberzhy
Любые обращения должны быть только официальными в письменной форме через канцелярию органа. Тогда даже на запросы шизиков никто так не ответит
Jester
На обращение к участковому, был ответ, что у меня шиза.
Или в РФ нет или не действует Закон об обращении граждан. Это ведь невероятно просто сильный инструмент в руках граждан. Право надо знать и Правом надо пользоваться! Почитайте внимательно, и найдете там для себя много нового, интересного и полезного. Это один из немногих действенных рычагов влияния на расхлябанность чиновников.
Официальный ответ был, что при проверке факт нарушения не установлен.


------------------
Любая информация может иметь ценность.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Кстати вот еще вспомнил.
Сегодня, если даже просто идти по улице и смотреть на крыши домов - можно увидеть на многих домах кучу странных антенн. Это операторы сотовой связи понатыкали везде для повышения зон перекрытия.
В то время, как по всему миру уже есть вполне официально зарегистрированная тенденция - наличие и рост числа людей с повышенной чувствительностью к излучению таких антенн.
Самый известный случай был во Франции - одна женщина испытывала ужасные боли от таких антенн поблизости. Подала в суд на компанию сотовой связи, и через суд они выплатили ей кажется что-то около 2 миллионов, которые она потратила на жилье за пределами города, где теперь и живет. Но что будет дальше, если сеть расширится и туда, никто не знает.
Может быть и на твой или соседний дом воткнули такую антенну? А у тебя возможно повышенная чувствительность.
Залезь на крышу и посмотри.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Насчет электросчетчика. Ежели кому не лень делать такие "штуки", то можно от аккумулятора запускать источник.

Вообще проблема серьезная... У любой инстанции будут возникать вопросы в степени адекватности обратившегося. Мне приходилось слышать (по случаю), как приходили жаловаться на соседей, что они "хлоркой отравили воду" и т.п. Жаловались люди в возрасте, и со стороны это выглядело, что жалобщик "покачнулся от старости". Здесь тоже будет такая же картина. Убедить в чем-либо будет просто невозможно.

Могу посоветовать следующее. В центрах пограничных состояний должно быть платное тестирование. Это в принципе недорого. Там проходят медицинский тест. Вопросов 500 примерно. Часа 4 уйдет, конечно. По результатам теста на руки выдадут психологическое заключение. Вот это заключение можно будет везде прикладывать (копию). Тогда обращения в инстанции будут иначе восприниматься чиновниками.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 01.10.18 11:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Jester
Chemberzhy
Любые обращения должны быть только официальными в письменной форме через канцелярию органа. Тогда даже на запросы шизиков никто так не ответит
Jester
На обращение к участковому, был ответ, что у меня шиза.
Или в РФ нет или не действует Закон об обращении граждан. Это ведь невероятно просто сильный инструмент в руках граждан. Право надо знать и Правом надо пользоваться! Почитайте внимательно, и найдете там для себя много нового, интересного и полезного. Это один из немногих действенных рычагов влияния на расхлябанность чиновников.
Официальный ответ был, что при проверке факт нарушения не установлен.

А все таки Закон Вы не прочитали.
Это не ответ, а отписка, именно так такой ответ в Законе и классифицируется.
Что же Вам советовать, если Вы ищете ленивый путь к решению, а не само решение.
От души желаю удачи!


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 01.10.18 11:47
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика