:: Курилка
Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Ремонт окончен, дети перевезены. Вчера собрали мебель в крайней комнате - комната дочки. Ребенок весь вечер бегал с тряпкой и намывал полочки, полы и т.д.
Счастья ребенка нет предела. Все хочу пройтись с фотоаппаратом, запечатлеть, что получилось, но все никак.

Еще конечно остались мелочи по домоустройству - шторы, жалюзи, дособирать стол и стулья на кухне (мое вечернее развлечение) и т.д. Но ремонт считаю официально законченным. По поводу чего, предлагаю выпить.

Еще считаю дни до отпуска - 08/10 везу деток на море в Тунис на 12 дней, остров Джерба.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 26.09.18 15:08
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Свершилось )))
Angel_Starlight

Сообщений: 756
Откуда: Кременчуг
Дата регистрации: 13.07.2016
:beer2: Грац!


------------------
You can't stay in the shadows, because you yourself are radiating light!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Надя, рад за тебя!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Angel_Starlight
:beer2: Грац!




------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Ydin
Надя, рад за тебя!

Спасибо, Саш.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Закончить ремонт, это великое дело! Поздравляем!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Мелочи" в виде штор вполне могут потянуть на несколько штук баксов, ежели что-то приличное брать. Да ещё плюс стоимость обработки штор - всякие там обмётки краев и т.п. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Мы это несколько лет, но сами. Включая балкон. Там полностью содрали старый слой цемента и т.п.
Плитку резали, сверлили отверстия. Причём не кафель, а толстая зараза. Палатку соорудили, чтобы не заливало.
Когда закончили. Вернулись к моему кабинету. И снова его... Вот это секс
***
Очень понимаю и поздравляю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
CcRaZzY
Ремонт окончен
Неужели такое бывает?!
Ну, коли так,- аплодисменты и поздравления!:beer2:


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
pasha_usue

Сообщений: 3650
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
Поздравляю, Надя.

CcRaZzY
Еще считаю дни до отпуска - 08/10 везу деток на море в Тунис на 12 дней, остров Джерба.
Потом расскажешь - ни разу не был, хочу впечатлений от первых рук.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Simple777
"Мелочи" в виде штор вполне могут потянуть на несколько штук баксов, ежели что-то приличное брать. Да ещё плюс стоимость обработки штор - всякие там обмётки краев и т.п. [sm128]

Места знать надо


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Chemberzhy
CcRaZzY
Ремонт окончен
Неужели такое бывает?!
Ну, коли так,- аплодисменты и поздравления!:beer2:

Бывает, Саш. Правда за дорого, но бывает ;)


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Alsim
Вот это секс

У меня первый подход был похожим лет 6 назад, и тогда его просто прекратили, на середине. Поэтому в этот раз я твердо решила, что только профессионалы, договор, заранее оговоренная стоимость работ и сроки. И, несмотря ни на что, они в них уложились.

***
Alsim
Очень понимаю и поздравляю!




------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
pasha_usue
Поздравляю, Надя.
CcRaZzY
Еще считаю дни до отпуска - 08/10 везу деток на море в Тунис на 12 дней, остров Джерба.
Потом расскажешь - ни разу не был, хочу впечатлений от первых рук.

Я была там в прошлом году, причем в этом году еду в тот же отель - мне очень понравилось.
Шикарное лазуревое море, хорошие пляжи с белым песком. Немного достают с "покататься на верблюдах/лошадях", но через 3-4 дня запоминают и отстают.
Отель порядком дорогой, несмотря на то, что 4, квота на Россию в нем мала, в основном там немцы и французы. Но считается лучшим для отдыха с детьми - там для них и аквапарк, причем как для совсем маленьких, так и для детей постарше, и хорошая детская площадка, мороженное/пирожное и прочие мелкие радости, есть манго клуб (куда сдаешь детей на весь день и с ними там занимаются) и возможность взять няню для малышей совсем, но это уже за отдельную плату, какую не знаю, поскольку я этим не пользовалась - итак детей вижу мало, в отпуске хочется провести время см ними. Для постарше - стрельба из лука, волейбол, теннис и т.д.
По части экскурсий, на самой Джербе (это остров), делать особо нечего, но с маленькими детьми если честно не до них. Это все таки больше именно пляжный размеренный отдых. Вот подрастут малыши - будем уже искать что поактивнее/попознавательнее и поинтереснее.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
CcRaZzY
... просто прекратили, на середине. Поэтому в этот раз я твердо решила, что только профессионалы....

да, я похоже на это неделе тоже приближаюсь к концу. По жмотски самостоятельно полтора года, сначала кухня начиная с водопровода,возведения стен и пола, потом детенышу комната со сновом стены с одной стороны кладовки, начало превращения ее в нечто, что я называю своей каморкой, с кучей проводовтехники и столом для меня, потом спальня с жестоким по пыли процессом циклевки паркета .... потом сортир ванная, вот вчера хоть испытали трубы с отоплением, а то стояк полотенцесущителя резал когда он пустой был (тройники с байпасом кривые после сантехников переделывал), батарею заменил в комнате, вчера заработала, теперь хоть термовентилем прикрутить можно, да и стену пробурили под проветриватель(тут самому сложно, пришлось вызвать народ)... вод сейчас в епрерывах между работой прихохую финишным ровнителем залью и на днях ламинат кину, и грязное все ... на 1,5 года по ходу проживания растянулось. останутся мелочи, двери в санузле и т.п.

а то притомило малость, день и иногда вечер за компом, в кач-ве отдыха эпизоды ремонта в квартире, в выходные достройка дома на даче, надеюсь сейчас тоже грязь уйдет со строителями (там ребята местные работают) и буду отопление разводить с сантехникой, электрику раскидал в основном, токо соединить и щит собрать, уже интересно, к инженерке я наемных не допущу ....

денег конечно сэкономил на самостоятельном ремонте, но подустал за год работы много было. Хотя кроме самостоятельного ремонта еще и на съеме экономится в такой схеме, а наемных проживая кусочками не наймешь. Но и фиг с ним, а то ничто так не отдаляет покупку новой квартиры, как вложения в старую. Один бес это хрущевка и сильно чудить с ней и дорого смысла нет, ее по плану оставить дитю лет через 5 если все хорошо, а себе уже постараться чего получше подобрать, если выйдет по финансам. Оно-ж зараза как, если потратить много(не говоря о кредите), перестанешь зарабатывать от того, что сбережения есть, а это тоже печально, хочется сохранить возможность не зависеть от ситуации.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Свершилось )))
CcRaZzY
Автор

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
dos32
CcRaZzY
... просто прекратили, на середине. Поэтому в этот раз я твердо решила, что только профессионалы....

да, я похоже на это неделе тоже приближаюсь к концу. По жмотски самостоятельно полтора года

Поздравляю! Большое дело. Но я бы так не смогла - за один переезд у сына начался сильный атопический дерматит, дочь и я с непрекращающимся приступом аллергии были все 3 недели переезда, так что ремонт в таком варианте (с ломанием стен, пола и прочее) мы бы просто не выдержали.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика