:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
Наши не хуже ту же лезгинку "крутить" могут. ;) Так что по соревноваться могут. Когда конечно профессионалы это делают, это одно, но когда простые люди, оно больше заводит. ИМХО У них все эмоции на распашку. Девчонки кстати не хуже соревнуются. У меня на свадьбе 2 батла было, один парни отжимались по всякому, народ просто ревел когда поддерживал, реально круто получилось. А по позже девчонки, невесту блин затащили

> Наши не хуже ту же лезгинку "крутить" могут.
Вряд-ли. "Гопака" тоже не все могут "крутить", или танец "хака" (Новая Зеландия). ...Только люди причастные к своей национальности, к духу, к времени... Еще в мое время, танцевать - это было нужно себя заставить, "раскрепоститься", всякие психологические насилия и перенастройки делать над собой. Это не просто

Доб
youtu.be - Хой, хороший трезвый Хой! )
youtu.be - другая "Шисгара"
youtu.be - Люблю эту толстую попу (Н.Гулькину)
www.youtube.com - для себя, сборник какой-то фигни всякой



Исправлено 5 раз(а). Последнее : of63, 04.04.19 00:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Еще в мое время, танцевать - это было нужно себя заставить, "раскрепоститься", всякие психологические насилия и перенастройки делать над собой. Это не просто
Не подозревала, что для того чтобы танцевать нужно себя психологически изнасиловать. Возможно есть супер стеснительные и закомплексованные люди, я не спорю...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Вот знай Но против этого есть универсальное лекарство
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Вот знай Но против этого есть универсальное лекарство
А без бухла, никак?
Неужели, чтобы тебя пригласить потанцевать нужно сначала споить?
Вот как, к примеру, ты танцевал школьный вальс? на дискотеках в школе всегда что ли находился в состоянии "нирваны"?

www.youtube.com


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 11:10
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Что-то я не помню такого понятия "школьный вальс"...

Скорее такое восприятие:
youtu.be - СГ, Танцы...
https://youtu.be/nFXJbCCtSPg - СГ, Давай давай

Вспомнил! Была дискотека, после выпускного класса, в спортзале. Кто поразвитее был, те уже набуханые пришли, я тогда не пил. Групешка местная какая-то играла иностранные песни, с басом... Ничего похожего на школьный вальс не помню



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 04.04.19 12:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Что-то я не помню такого понятия "школьный вальс"...
На выпускном после торжественных речей, народ разбивается на пары и танцует прощальный школьный вальс. Ну, возможно не всегда и не во всех школах такая традиция имелась. Нас целый месяц гоняли, чтобы вальс научились танцевать нормально

of63
Вспомнил! Была дискотека, после выпускного класса, в спортзале. Кто поразвитее был, те уже набуханые пришли, я тогда не пил. Групешка местная какая-то играла иностранные песни, с басом...
Ну, а кроме выпускного, в школе не проводились дискотеки и прочие мероприятия разве? Не было клуба куда бегал на танцы с девчонками? Ну, что то же наверно было. Во дворе танцы-шманцы не устраивались? Неужели такой закомплексованный что ли?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 12:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я в городе жил, советском городе, какие "клубы"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Я в городе жил, советском городе, какие "клубы"
А что в советское время в городах клубов не было? Всяких домов культуры и прочих культурных заведений? Не было танц-площадок в парках? У нас в Алмате в парке Горького летом частенько играла музыка и народ танцевал. Во всех советских крупных городах были типичные "парки Горького" ;)

Вот типичный парк того периода с каруселями и танцами Ну, ты же в советском городе жил. Батл по советски!

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 13:28
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Парк был, и есть. Возможно там была танцплощадка. Но городок криминальный, и ходить в чужой район было нельзя, а только в составе группировки. Я не входил в банды.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Парк был, и есть. Возможно там была танцплощадка. Но городок криминальный, и ходить в чужой район было нельзя, а только в составе группировки. Я не входил в банды.
Ну насколько он был криминальным в советское время 70-80 гг, чтобы нельзя было ни в клуб заглянуть, ни в парк? Про 90-е согласна, там времена были шальные. Но крупный город советского периода, чтобы не сунуться в общественный парк...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 13:31
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да можно сунуться, на великах мы там катались, только не надо было к сборищам приближаться, чтобы не нарываться на вопрос "с какова раёна" ) Танцы (клубы и танцплощадки) меня не интересовали, почему-то... А должны были? Что-то я не помню тяги к танцам, и щас не ощущаю, хотя на корп. вечеринках так и тянет, после некоторого количества тостов.

svetsky.com - про городок 70-80х. Все это прекратилось в 90х, когда дети стали меряться не силой, а машинами, деньгами. Энергия направлена на материальные вещи, а не на доминирование друг над другом... наверное

Доб. Вот еще www.nnov.kp.ru
Про к/т "Россия", я там рядом жил, видел иногда массовые драки, один из центров города. Вспомнил детство, как в песне Куртец...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 04.04.19 14:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Да можно сунуться, на великах мы там катались, только не надо было к сборищам приближаться, чтобы не нарываться на вопрос "с какова раёна" ) Танцы (клубы и танцплощадки) меня не интересовали, почему-то... А должны были? Что-то я не помню тяги к танцам, и щас не ощущаю, хотя на корп. вечеринках так и тянет, после некоторого количества тостов.
Тогда я не поняла к чему был этот пост -

Цитата:
Еще в мое время, танцевать - это было нужно себя заставить, "раскрепоститься", всякие психологические насилия и перенастройки делать над собой. Это не просто

Прочитав его, я подумала, что ты прям насиловал себя психологически, чтобы сводить девушку на танцы. Вливал в себя тонны бухла, чтобы раскрепоститься.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 14:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Детская психология до какого-то возраста, страх перед девушками, и в тоже время любопытство. Оно все прошло со временем, осталось в виде уважения что-ли, к женщине... Кстати у женщин не бывает страха перед мужчинами? В школе девушки вели себя наглее мальчиков, но они быстрее созревают, может поэтому.

> Вливал в себя тонны бухла, чтобы раскрепоститься
Не утрируй. Я тогда не пил, и пью я не из-за желания раскрепоститься, тем более не из-за танцев, нафик они мне нужны



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 04.04.19 14:07
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Детская психология до какого-то возраста, страх перед девушками, и в тоже время любопытство. Оно все прошло со временем, осталось в виде уважения что-ли, к женщине... Кстати у женщин не бывает страха перед мужчинами? В школе девушки вели себя наглее мальчиков, но они быстрее созревают, может поэтому.
Ну, хорошо. Вот сейчас я тебя приглашу потанцевать (трезвого!), это будет психологическим насилием над тобой?

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.04.19 14:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
смотрю и пересматриваю

«Я шагаю по Москве»,
«Джентльмены удачи»,
«Осенний марафон»,
«Мимино»,
«Кин-дза-дза»


Цитата:
04.04.2019 - 14:58 В Москве умер 88-летний режиссер Георгий Данелия.


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 04.04.19 15:06
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Трезвого? Хм... Это серьезно

"" Москва-Кассиопея:
Витька надел очки и растерянно прочёл записку:
— А ты полетела бы? Ведь это на всю жизнь…
С ним… полетела бы.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Трезвого? Хм...
Ну да, трезвого. Пьяный он же падает или висит мешком, на ноги наступает и перегаром дышит. А ещё несёт разную околесицу и позволяет себе всякое


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
позволяет себе всякое

Это да... Как начнет читать стихи Маяковского!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Mitchman
Цитата:
04.04.2019 - 14:58 В Москве умер 88-летний режиссер Георгий Данелия.

Памяти Георгия Данелия, - Людей теряют только раз

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, - пятница, бросай свои select'ы и Набиуллину. Смотри какую прелесть нашла - Рыбин и Сенчукова.

Щелкай по простой ссылке, а не по квадрату, для тебя видео, а для остальных просто песенка.

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 05.04.19 13:34
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 63 (Гостей: 63)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика