:: Курилка
Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Прикольный опрос провели в ВЦИОМ.

iz.ru
первоисточник опроса - wciom.ru

Цитата:
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди россиян и выяснил, что большинство жителей страны считает помощь друзей самым действенным способом поиска второй половинки.

Такой способ считают эффективным 63% опрошенных. При этом за подобной помощью к друзьям обращаются лишь 22% россиян. Как отмечается в исследовании, еще три года назад их доля составляла 35%.

Также выяснилось, что большая часть респондентов (51%) скептически относится к поиску пары в интернете. На сайтах знакомств и в социальных сетях искали свою половинку лишь 19% опрошенных. Еще 4% россиян признались, что обращались за помощью к свахам, еще 1% опрошенных искали вторую половинку с помощью брачных агентств.

В декабре 2017 года ученые выяснили, что неумение подобрать себе пару обусловлено вовсе не характером человека, а эволюционными процессами.
Вот любопытно неужели народ уже не знакомится на улицах, в транспорте, в парках, в театре, в кино и на прочих массовых мероприятиях.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 30.08.18 11:18
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я ж говорю, людей много, срабатывает авторегуляция, не рожают детей, дети - "обуза"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Я ж говорю, людей много, срабатывает авторегуляция, не рожают детей, дети - "обуза"
Нет, ну причём здесь авторегуляция? Вопрос не в регулировании рождаемости, а вот где и как люди знакомятся. А уж сколько у них будет детей или не будет вообще это уже дальнейшее развитие событий ;)
Вот ты к примеру как со своими половинками познакомился? Ну не к свахе же ходил


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хрен его знает
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Хрен его знает
По великой пьянке что ли?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
Хрен его знает
Это надо понимать буквально?


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
по пьянке хрен уже не знает, он работает по трезвяку )... если чито )

Доб. Это не Игорю, дотошный ты наш )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 30.08.18 13:54
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
в транспорте и на улице не знакомятся посмотрев фильмы,
где сплошь маньяки и жулики.
Да и феромоны нынче не те, что раньше.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
boba
в транспорте и на улице не знакомятся посмотрев фильмы,
где сплошь маньяки и жулики.
А где их нет этих жуликов и маньяков? Можно в магазин пойти и нарваться на сумасшедшего с оружием. Вон в тех же Штатах в школах регулярно какие то "боевики"-стрелялки происходят...Так можно запереться в своей конуре и не с кем не знакомится и не общаться, что сейчас часть населения и предпочитает делать.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Боба еще помнит городские автобусы, набитые, когда стоят грудь в грудь, как селедки... Ах
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Боба еще помнит городские автобусы, набитые, когда стоят грудь в грудь, как селедки... Ах
Да, общественный транспорт это что то.

Дело было давно. Стою на обочине одного из самых больших проспектов Алматы и пытаюсь поймать такси, опаздываю на свидание. И тут значит зараза останавливается возле меня рогатый, троллейбус! Открывается передняя дверь возле водителя и он такой спрашивает "Девушка вам куда?". Я значит ему пытаюсь сказать, что он на своем транспорте не проедет туда куда мне надо и что я опаздываю, а он медленный. Причём этот же гад большой, он возле меня встал и загородил меня от других машин, т.е. возможности поймать такси пока не уедет троллейбус у меня нет.

Пока суть да дело, люди начинают роптать уже, типа чего встали то? Свет отключили? Кондукторша (раньше у нас троллейбусы с кондукторами ходили) наезжает на водилу, а он ей - "Не поеду пока она не сядет", а у них же график, он стоит время теряет. Та на меня начинает наезжать - "Садись, довезём до нужной остановки потом пешком пойдешь." Ну что делать, пришлось зайти и сесть на переднее сиденье. И тут началась гонка! Никогда не подумала что рогатый может ехать с такой скоростью. Жесть просто! Но надо сказать, что я почти не опоздала, но потом долгое время не ездила на троллейбусах.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 30.08.18 18:33
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Совершеннолетняя была уже?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Совершеннолетняя была уже?
Угу, лет 20-21


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Божья_коровка
Да, общественный транспорт это что то.

В отпуске был из Армии.
Х.з. откуда из гостей возвращался.
Короче, когда я в себя пришел, увидел что я зажал девушку в углу в подъезде.
И спрашиваю ее: - Ты кто?
Она говорит что я за ней из автобуса вышел и ей домой уже очень пора, поскольку приехали в 23, а уже наверно часа 2 ночи. Ну я её до дверей проводил, взглядом маму ейную заценил. Реакция мамы понравилась. Та в панике, где дочь пропадала. "Значит не гулёна" - подумал я.

Утром проснулся (после обеда вообще-то). Вспомнил: вроде красивая курносая славная девчёнка. Жаль ничего не помню. Одеваться стал, а в куртке записка: Звать Наташа, учится там-то, работает там-то. Вечером свободна.
С отпуска вернулся в часть, пацаны угарали, что я с ума сошел. Взгляд еба... чёкнутый и разговоры.
На дембель в нулевую уволился 19 мая, 21 мая подали заявление (при этом еще и сутки на Сахалине погулять успел с пацанами). 21 июля расписались. 31 марта родился сын.
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Угу, у меня примитивно.
Первая любовь - одноклассница (детский садик, соседка в деревне у бабушки, не считаем)
Первый брак - друзья познакомили.
Второй брак - так скажем, служебный роман. Десять лет работали на одном ИВЦ, ну и наступил момент, что звёзды сошлись.
На улице, в театрах, магазинах - ни разу. Инета тогда не было.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
"Вечером свободна"... эхехе, идеальная девченка, работящяя )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Божья_коровка
И тут значит зараза останавливается возле меня рогатый, троллейбус!
И, я так понимаю, больше ни разу не случилось встретиться? ;)
***
Красивые у вас истории с Олегом
***
Так-то я тоже знакомился, только ни имени не адреса не спрашивал
Две коробки тушёнки маленькой милой девушке до места в вагоне помог донести, она их даже от земли оторвать не могла...
а нести надо было ой... с троллейбуса через всю привокзальную, да зима до кучи. И, как в песне, лишь рукой помахал ей в ответ )))
Ещё было подобное, но это же не повод знакомиться, тем более так или иначе семейный был



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Alsim, 30.08.18 15:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
of63
"Вечером свободна"... эхехе, идеальная девченка, работящяя )

Ага. Да и я тогда еще вполне был.
Запись в трудовой гласит: 07 июня принят в цех ЖБИ формовщиком.
Ну т.е. после дембеля всего 2 недели погулял.
Очень уж хотелось кольца купить за свои, честно заработанные.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Taran
Ага. Да и я тогда еще вполне был.
Угу, помню, как в первый раз тебя девчонки на Уктусе услышали
Прямо обмерли тихо Ни разу в жизни такого не видел, правда!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Любовь нечаянно нагрянет?
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
Никогда не подумала что рогатый может ехать с такой скоростью. Жесть просто!
Одно время очень поздно с работы домой ездил, ещё на "рогатых" - после полуночи они зачастую экспрессом шпарят, да и улицы свободные - так что там где днём 30-40 минут, ночью за 15 можно было доехать А так то электромотор - он приёмистее дизеля автобусного - стартуют они очень резво. Правда когда идёт за 60 то дребезжит и трясётся так что реально стрёмно становится.
А ещё есть междугородний троллейбус в Крыму - имел счастье прокатиться до Алушты Прикольно, и на нём как-то не страшно, уж не знаю что там "подкручивали" чтобы мог гонять нормально, или просто "чешская сборка это чешская сборка" - несмотря на то что тогда многим машинам было хорошо за 40 лет


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 21 (Гостей: 21)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика