:: Курилка
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Тихо сам с собою... я веду беседу...


Романтика романтикой... но. Сынок проблемный. Дыхание... и вот ночером... эт страшно... когда хрюксет и его слышно, а не срыгнул ли смотришь.... апотом вдруг тааакаааая тишина... не видно, что дышит! Свечки огня не хватает... светишь светишь и тишина.... ой! Как вспомню.... бррр

Да и присвете тихорится! Са моеглавное не видно, что дышит. Как то у него получается так

Может я себя накручиваю лишне.... толком не сплю... так... забытье если...
Ему 6 дней было... и он тогда дышать перестал.... во время увидела... во время медсестры среагировали... все. Во время. Вот он.лежит. дышит. Иногда хрюкат. Когда не сп т -даж лыбу давит...а тот страх все еще живет... ужо два месяца перевалило и даж раду юсь его насморку... страшно все это... не знала... доросладо сорока... нормальные то внуковняньчут... а я ненормальная - сыну


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
А что не сохранилось? Одно твое новое сообщение?

Тебе люди в ЛС писали, деньги отправили, на телефон звонили... За это время прямо совсем-совсем не было возможности позвонить и всем ответить на сайте ( у меня есть инфа, что никто не получил ответа, ровно как и не смогли дозвониться).


Право, я не понимаю...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Сынку год назад свой планшет отдал... не пользовала...в послед.время все телефон телефон....пока в 'добрые'руки не ушел.... мой телефончик...

(Запарилась править)

Пр выкать пытаюсь. Ээээ.... ноут?
Сгорело там чего то. Сча ифоток нет... больше года уже без ноута... пыталась по тырнету определить чего там - не нашла....сын старшой ноут сломанный привез - отремонтируй грит и пользуй. Руки не доходят... даи уже не уверена, что смогу... вот так я живу... совсем без связи почти эээээ улыбочка
С сашкиного телефона раздаю... планшет в инете.. воти вся связь


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
sphinx
А что не сохранилось? Одно твое новое сообщение?
Тебе люди в ЛС писали, деньги отправили, на телефон звонили... За это время прямо совсем-совсем не было возможности позвонить и всем ответить на сайте ( у меня есть инфа, что никто не получил ответа, ровно как и не смогли дозвониться).


Право, я не понимаю...

Сань... все в кучу... телефон сча у сына отжала (позвонить и смс)
Свет тока тока заряжать не было возможности...
Сча на связи. Соседа как то не оч было напрягать... Петька подрастет и готовадаж впосудомойки. Вроде папа у нас официально ... но тока не договора ... ни денег.. с первого июня..


Бываютмы ли в ревду в квартиру (НА ГТЛЫЙ ПОЛ ПОЛУЧАЕТСЯ) но...
Дом жалко...
Еще пока... в е на гтани... скоро наверное та точка... страшно... пока еще.... не хочу в квартиру в ту комнату... не хочу бросать дом.., ээээ

Все хорошо!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
To
Ээээ... чего сказать... счас со светом!
Ну вот и хорошо

Тоня, немного непонятно, а что с Петей случилось? Чем болеет? В следствие чего такое дыхание?


Цитата:
Бываютмы ли в ревду в квартиру (НА ГТЛЫЙ ПОЛ ПОЛУЧАЕТСЯ) но...
Дом жалко...
Еще пока... в е на гтани... скоро наверное та точка... страшно... пока еще.... не хочу в квартиру в ту комнату... не хочу бросать дом.., ээээ
Вы в Ревду решили переехать, к твоим родителям?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 08.09.18 10:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Лен, надо помогать, нашими тыщщами? Или не надо, как ты думаешь... говоришь ты говоришь...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Тошка, что с тобой?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Божья_коровка
To
Ээээ... чего сказать... счас со светом!
Ну вот и хорошо

Тоня, немного непонятно, а что с Петей случилось? Чем болеет? В следствие чего такое дыхание?


Цитата:
Бываютмы ли в ревду в квартиру (НА ГТЛЫЙ ПОЛ ПОЛУЧАЕТСЯ) но...
Дом жалко...
Еще пока... в е на гтани... скоро наверное та точка... страшно... пока еще.... не хочу в квартиру в ту комнату... не хочу бросать дом.., ээээ
Вы в Ревду решили переехать, к твоим родителям?

С Петей так то все хорошо. Сказали маловесный. Но вседет шки, которые родились раньшесмотрят глазки... и нам посмотрели......
А на капли реакция.,,,никто не предупрепредил... случайно тогда подошла.., уже спать собтралась.... а его как раз загнуло.... не дышал... во воемя вообщем. Оживили, но до сих пор не могу толком спать. Слушаю, как дышит, а 4сли не слышно то смлтрю. Дышит ли


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
А муж че говорит?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
of63
Тошка, что с тобой?

М?а что со мной?

Если б не форумчане.... ой. Страшно подумать. Мир с добрыми людьми!

Плиз, кто посылал, в личку фио телеыон и куды посылать. И сколь пожождать сможете

Еще раз всем огромное! На колени готова встать перед каждым!
СПАСИБО, люди!!


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну маловесный это не проблема, дети быстро вес набирают У меня старшая родилась 2 850 кг, в Ате врачи сказали идеальный вес для родов! Младшая родилась 2 800 кг, - местные врачи бегали и причитали что недовесок, педиатр выдала фразу - "Недоношенная" ))))Потом набрали вес и вошли в норму стали большими и пухленькими.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
of63
А муж че говорит?

А че он говорит... он и не знал, чт9о я неделю бьюь, ч
тоб свет вернули. Не быстрое это дело.


Психует. Вроде официально. А денег изредка дают. Тыщу...две...
Ну ч об с голоду не передохли.....
Не знаю чнго делаать... пока Петя в садик не пойдет -/ я на привяязи....
Сашкатож не знает чего делть...

Страшно.....


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
To
of63
А муж че говорит?

А че он говорит... он и не знал, чт9о я неделю бьюь, ч
тоб свет вернули. Не быстрое это дело.


Психует. Вроде официально. А денег изредка дают. Тыщу...две...
Ну ч об с голоду не передохли.....
Не знаю чнго делаать... пока Петя в садик не пойдет -/ я на привяязи....
Сашкатож не знает чего делть...

Страшно.....
Ох, Тоня, Тоня и как ты умудряешься в такие ситуации попадать.... Без денег жизнь не жизнь, а сплошное выживание, тем более с мелкими. Там Борман, кстати от чистого сердца если чего надо он посылку зашлёт. У него дача сейчас и реально пишет, что чердак забит шмотками. У меня то две девки, всё платья, а что не платья то розовое блин. Такое на пацанов не оденешь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Хи. У вас вес! Петька то родился на полтора кг... сча уже за три перевалили....норм.ребенок. врачи сказали, что просто маловесный и все. Остальное все в порядке.

Самый то прикол...
После василисы... сказали усе. Трубы тоГо....
фочень в шоке были, когда петрушка в живте был

Немогуих убивать !

Конроль на операции.... теперь тока внуков жд,ю


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Тоня. а пособия то у вас в области нормальное ежемесячное платят? У нас на Белгородщине, знакомая за третьего почти 17 тыров получает...У вас область спонсирует многодетных мамочек?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
To
Автор

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Божья_коровка
Тоня. а пособия то у вас в области нормальное ежемесячное платят? У нас на Белгородщине, знакомая за третьего почти 17 тыров получает...У вас область спонсирует многодетных мамочек?

Ниче мы не получаем... нужна справка с мужниной раьоты, которую не даюи.... так что пролетелием


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Вобзем, хз, что там у ТО-шки, собирайся народ, по 1 тыр, не обеднеете )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
To
Божья_коровка
Тоня. а пособия то у вас в области нормальное ежемесячное платят? У нас на Белгородщине, знакомая за третьего почти 17 тыров получает...У вас область спонсирует многодетных мамочек?

Ниче мы не получаем... нужна справка с мужниной раьоты, которую не даюи.... так что пролетелием
Ничего себе, вот блин бюрократы!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
To
Хи. У вас вес! Петька то родился на полтора кг... сча уже за три перевалили....норм.ребенок. врачи сказали, что просто маловесный и все. Остальное все в порядке.
Самый то прикол...
После василисы... сказали усе. Трубы тоГо....
фочень в шоке были, когда петрушка в живте был

Немогуих убивать !

Конроль на операции.... теперь тока внуков жд,ю

Значит так суждено , расти теперь своих мужчин. Муж пусть ищет варианты с работой

Я правда не совсем понимаю про пособие , если официально устроен , не дать справку не могут — в крайнем случае пригрозите прокуратурой , кстати за неуплату зп там тоже ответственность есть.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 2 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 09.09.18 11:22
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Люди добрые!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
CcRaZzY
Я правда не совсем понимаю про пособие , если официально устроен , не дать справку не могут — в крайнем случае пригрозите прокуратурой , кстати за неуплату зп там тоже ответственность есть.
Я вот тоже не могу понять почему работодатель отказывается выдать справку 2 НДФЛ (она же по идее нужна). Тут я думаю стоит проконсультироваться с гос.органами которые начисляют пособия и возможно они пойдут навстречу и примут, к примеру, выписку с ПФР или справку с налоговой за необходимый период. Но в этом случае надо понимать, что если работодатель вёл себя по "свински" и не делал отчислений, то картина будет плачевной.

Вообще в такой ситуации, стоит сходить и узнать о всех возможных пособиях которые положены многодетной семье, поскольку пособия могут быть не только стандартные (которые всем положены на федеральном уровне), но и местные, которые спонсирует именно конкретный регион.

Полезными также будут и льготы положенные многодетной семье, за оплату ЖКХ, садика, налога на имущества и т.д. в случае если они предоставляются в Свердловской области. Любая льгота которая поможет сохранить в семье копейку, надо ею воспользоваться. Возможно у вас есть региональный материнский капитал (это помимо стандартного мат.капитала).


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 09.09.18 16:49
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 14 (Гостей: 14)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика