:: Курилка
Вспомнить молодость...
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Итак, вчера встретилась с бывшими коллегами - командой внедрения одного банка, не виделись давно и так разгулялись - в общем домой ездила по сути только переодеться, поспала 1 час и на работу.

Из плюсов:
я все еще в той категории, когда "Гулял всю ночь, не пойми чем занимался и по тебе ничего не видно" (с).

Из минусов: после обеда стало откровенно рубить. Помнится лет 10 назад могла прогулять ночь, отработать день и отгулять еще ночь.


Так о чем я, а поделитесь своими впечатлениями от последних подобных загулах и каковы были последствия на следующий день ;)


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 17.08.18 15:15
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
CcRaZzY
Так о чем я, а поделитесь своими впечатлениями от последних подобных загулах и каковы были последствия на следующий день ;)
Последний мой подобный загул был как раз в Уфе в 2005-ом, когда мы уже ночером всей толпой куда то пошли пить. На следующий день опять пили и потом вроде опять. Т.к. я не пила спирт который привез Хел и предусмотрительно не повелась на идею Равиля запить водку кумысом, то последствий у меня почти не наблюдалось


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Мда.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Вот, кто нибудь может вспомнить где это мы всей толпой шатались почти всю ночь?

[attachment 29904 ufa2005.jpg]


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Вспомнить молодость...
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
CcRaZzY
Так о чем я, а поделитесь своими впечатлениями от последних подобных загулах и каковы были последствия на следующий день ;)
Последний мой подобный загул был как раз в Уфе в 2005-ом, когда мы уже ночером всей толпой куда то пошли пить. На следующий день опять пили и потом вроде опять. Т.к. я не пила спирт который привез Хел и предусмотрительно не повелась на идею Равиля запить водку кумысом, то последствий у меня почти не наблюдалось

Даже спать не хотелось? ))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
CcRaZzY
Даже спать не хотелось? ))
Почти не хотелось. Но я в поезде на обратном пути почти всё время спала Ехать то мне далеко было, почти 3-е суток, поэтому отоспалась.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
Мда… Не хотел бы я с БК пить. Она жульничает. И раздевает всех.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Мда… Не хотел бы я с БК пить. Она жульничает. И раздевает всех.
Однако быстро у вас тов. _vit мнение меняется. В 19:51:50 меня в жульничестве обвиняете, и буквально сразу же две пачки пива выставляете, на всё готовы. А еще говорят девушки ветрены в своих желаниях

Сообщение от 20:07:47 forum.foxclub.ru
Цитата:
Всегда готов!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 18.08.18 11:43
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
tata

Сообщений: 3458
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
CcRaZzY
а поделитесь своими впечатлениями от последних подобных загулах и каковы были последствия на следующий день ;)
Последствий не было. А вот смешно было.
Собрались мы с бывшими одноклассниками в кафе, которое принадлежит одной из моих одноклассниц.
Муж ее самолично приготовил нам праздничный ужин и сидит в сторонке.
Приходит один одноклассник прямо с поезда.
- Хм, я вас никого не помню, сейчас пойду в гостиницу, душ приму, переоденусь и будем заново знакомиться.
Возвращается.
Начинает рассказ о себе.
- Я закончил строительный факультет и уехал работать в славный город Владимир, пошел работать прорабом на стройку.
Ну, что сказать, работа тяжелая, денег не хватает, решил я заняться бизнесом, начал торговать недвижимостью.
И все было хорошо, но потом меня кинули с квартирой, и я пошел работать прорабом на стройку.
Ну, что сказать, работа тяжелая, денег не хватает, решил я заняться бизнесом, начал торговать колбасными изделиями.
И все было хорошо, но потом водитель "протушил" фуру с сосисками, и я пошел работать прорабом на стройку.
Ну, что сказать, работа тяжелая, денег не хватает, решил я заняться бизнесом...

Дальше мы уже слушать не могли, все полегли на столы от хохота.
Я до сих пор улыбаюсь, как только вспомню ту встречу выпускников.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Да уж с одноклассниками много всего вспомнить можно Как то у нас состоялась очередная встреча (вообще наши каждый год собираются в августе). Кафешка, сидим. Подходит по-тихоньку опоздавший народ. И тут значит заходит одноклассник, видит меня и так восторженно - "Ленка!". Я значит - "Ну да, это я", а он так громко чтобы все слышали - "Ленку провожаю до дома - я!" тут значит встаёт мой супруг, на голову выше этого парнишки и говорит - "Ленку до дома провожает муж!"
Тут все конечно начали смеяться, но после этого случая произошла негласная договорённость, жён\мужей\подруг желательно оставлять дома.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
Да уж с одноклассниками много всего вспомнить можно Как то у нас состоялась очередная встреча (вообще наши каждый год собираются в августе). Кафешка, сидим. Подходит по-тихоньку опоздавший народ. И тут значит заходит одноклассник, видит меня и так восторженно - "Ленка!". Я значит - "Ну да, это я", а он так громко чтобы все слышали - "Ленку провожаю до дома - я!" тут значит встаёт мой супруг, на голову выше этого парнишки и говорит - "Ленку до дома провожает муж!"
Тут все конечно начали смеяться, но после этого случая произошла негласная договорённость, жён\мужей\подруг желательно оставлять дома.

Отлично )))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Кстати о молодости, кто решил что она прошла и её надо зачем то вспоминать?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Бухали - как всегда


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
piva
Бухали - как всегда
Ну то, что бухали я помню, а вот где бухали? Где мы ночером шатаемся то? Причём все вместе.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 20.08.18 19:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Парк около "Зеленой рощи", потом бухали на берегу реки и потом ... ну вопщем кто где смог и как...


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Т.е. по сути мы всё время находились рядом с Зелёной рощей и никуда далеко не уходили? чёт я не признаю парк в темноте И потом насколько я помню в Уфе бухать в общественных местах нельзя. Нам менты всё популярно разъяснили


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 20.08.18 19:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Божья_коровка
Нам менты всё популярно разъяснили
Ночью даже собака с ментами в парк не заходила.


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
piva
Божья_коровка
Нам менты всё популярно разъяснили
Ночью даже собака с ментами в парк не заходила.
Так это не в парке было, а возле МВД, где мы с Равилем и алкогольными напитками решили сфоткаться на фоне здания местных силовых структур. Мы регистрироваться ходили, тебя с нами не было. Нам объяснили, что нельзя по городу ходить с баночками алкоголя.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 20.08.18 19:58
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Я с территории не выходил - только за бухлом, поэтому твои слова комментировать не могу.


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вспомнить молодость...
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну вот мы ходили регится, когда к нам вышли

[attachment 29924 ]


Неправда, что ты не выходил за территорию, вот здесь мы разве за бухлом ходили?

[attachment 29923 U2.jpg]


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 20.08.18 20:21
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 30 (Гостей: 30)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика