:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем VII
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
про любовь и смерть.
Ну тогда в дополнение к Роллингам







И, хоть и не совсем в этом русле, но тоже "любовь и смерть"




------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
Также интересно, кто как узнает, какая из открытых страниц браузера играет музыку, если их открыто с 10к... Какие есть средства для визуального определения этой страницы? Матом ругаться уже хочется, не нашел страничку! Какое ... писало эту медиачасть браузеров!

Чо там у вас в непойми каких браузерах происходит, сие мне неведомо

Firefox. Зелёный кружочек я нарисовал для наглядности, так там просто значок
Кстати, по нему можно щёлкнуть и тогда не останавливая воспроизведения (скажем того же ты-трубного клипа) браузер отключит звук (mute сделает).
[attachment 29755 browser_audio.png]


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Появился Лулгу, в 12 ночи. Ну как не думать, что Лулгу не германец (+ несколько часов к времени общения Россиян)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Igor Korolyov
of63
Также интересно, кто как узнает, какая из открытых страниц браузера играет музыку, если их открыто с 10к... Какие есть средства для визуального определения этой страницы? Матом ругаться уже хочется, не нашел страничку! Какое ... писало эту медиачасть браузеров!

Чо там у вас в непойми каких браузерах происходит, сие мне неведомо

Firefox. Зелёный кружочек я нарисовал для наглядности, так там просто значок
Кстати, по нему можно щёлкнуть и тогда не останавливая воспроизведения (скажем того же ты-трубного клипа) браузер отключит звук (mute сделает).
[attachment 29755 browser_audio.png]

Т.е. на закладке гулебраузера, думаешь, есть пометка? Проверю. Спс, если так

Аа, у меня не фирефокс, не огнелис. У меня кружок цветной, хром т.е.
Если че я не шучу, меня бесит перемена браузера. Просто ИЕ вобще не показывает предфото с форума. Как жить?!
Еще раз напоминаю нашим владельцам форума, и одному из наших участников, назвавшимся Сибилевым, что в ИЕ11 в сопутствующем форуме все работает нормально и ожидаемо. Пробелемы на нашей стороне!

Доб. Кстати, хорошая фотка - Ария на фоне стеныЮ на которой выцарапано "Iron Mayden" Их любимая группа, вероятно

Про звук в страничках хромо-браузера. действительно есть и в нем, в закладках, значек, что эта страничка че-то пилит в динамики : !



Исправлено 4 раз(а). Последнее : of63, 25.07.18 00:20
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
Просто ИЕ вобще не показывает предфото с форума. Как жить?!
Перестать кушать кактус и выбрать для себя другой браузер Существенной разницы с точки зрения пользователя между FF и Chrome нет, не говоря уж про клоны и полу-клоны типа оперы, или, прости господи, яндекс-браузера или амиго.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Это не проблема вообще... А безысходность некая, связанная и с твоими заявлениями в т.ч., по поводу ненужности фокса9, и програмеров на нем соотв. Ты пишешь на вечном и божественном хоть языке?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Нет, но я изучаю новое и потому не боюсь "смерти" того или иного языка или технологии А так то да, если прибить себя гвоздями хоть к фоксу, хоть к коболу - и жить страшно будет, будущее неопределённо.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
мы не "прибиты гвоздями" к этому фоксу предубеждением, но прибиты возрастом, мы другому уже не успеем обучиться, и не способны, и нет смысла - надо тянуть старое "дерьмо", написанное на фоксе. Ты не думаешь, что, может, окажешься заложником программы твоей конторы, после возраста в 45-50, и т.н. "языка", на котором ты напишешь эту программу?

youtu.be- Нирвана, Заряжен ствол!



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 25.07.18 01:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Не так страшен чёрт... Михаил Дроздов, мир праху его, не боялся изучать новое. Не в возрасте дело, а в желании. Если не перегорел, то и в 80 изучишь и нормально лабать сможешь на чём угодно - программист это скорее склад ума, а не тупое знание синтаксиса того или иного языка.
Да, конечно, "предметники" иногда как программисты слабы - их сила в знании нюансов какой-нить "материальной бухгалтерии" или "торговли" - им сложнее адаптироваться, хотя я полагаю что на какой нить 1с можно перейти без проблем любому фоксовику - особенно с околобухгалтерских, т.е. учётных задач.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Вот на себе и испытаешь, ты же стабильно работаешь в одной тематике, без назойливых "тимлидеров", надеюсь.
> что на какой нить 1с можно перейти без проблем любому фоксовику
В теории - да, все просто, но... здесь, в НН прогамеры не нужны. Нужны роботы, за 20-30 тыр/мес. Програмеры роботов... и они не нужны, т.к. производство (технологическое оборудование) покупается за границей.

А, да! Еще "аутсорсинг" - грабительская и малополезная сис. Я поэтому где-то за за ДОС-овые решения СИмпле, за доморощеные решения Криспи, и за свои "ноухау", но чтобы они от нас БЫЛИ, чтобы мы, и другие ребята думали, шевелили мозгами, а не просто нажимали кнопки на иностранных аппаратах занезадорого.

Доб. youtu.be - Энджойкин. Нормально все )

youtu.be - Водопад (им. Вахтанга Кикабиде)
youtu.be - МФ, сексклип, вне секса (в русской транкрипции)
youtu.be - старенькая бабенка, 55 примерно! Можно к ее состоянию и постремиться, девченки )
youtu.be - МФ
youtu.be - МФ сдалась, плебсу (((
youtu.be - Чугунный Скороход youtu.be
youtu.be - тоже, Автопати
youtu.be - до кучи, Металлика какая-то древняя
youtu.be - Металлика хорошая, копируют все кому не не лень ))) Но балалайку надо знать, вероятно! )



Исправлено 12 раз(а). Последнее : of63, 25.07.18 05:09
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Да, конечно, "предметники" иногда как программисты слабы - их сила в знании нюансов какой-нить "материальной бухгалтерии" или "торговли" - им сложнее адаптироваться,
> хотя я полагаю что на какой нить 1с можно перейти без проблем любому фоксовику - особенно с околобухгалтерских, т.е. учётных задач.
Русский народ, ну, который не уехал на "Запад", - туповат, это есть.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
басовая партия хорошая )
youtu.be - А.Пушной о гитаре, 8-ми струнной )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 25.07.18 07:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
> Да, конечно, "предметники" иногда как программисты слабы - их сила в знании нюансов какой-нить "материальной бухгалтерии" или "торговли" - им сложнее адаптироваться,
> хотя я полагаю что на какой нить 1с можно перейти без проблем любому фоксовику - особенно с околобухгалтерских, т.е. учётных задач.
Русский народ, ну, который не уехал на "Запад", - туповат, это есть.
Ничего не туповат, ты зря так. Просто там народ не эникейщики, а узкоспециализированные товарищи. Вот ты думаешь нажимать кнопки в том же SAP так легко и просто и замечательно?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 25.07.18 09:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
да что я заказывал, пока постю старье дремучее... А ты сразу про Монмартр, Горбунов, и другие иностранные новшества... Я дремуч
А я хотела еще на французском Белль поставить

of63
Доб. (Кстати, "заказ" был не про любовь и страсть, а про любовь и смерть. Ну, чтобы не было недоговоренностей между нами, о деталировке заказа, вот! )
Так они там и поют про смерть в том числе, что не обрести им после смерти покоя, и что душу дьяволу готовы продать

PS: А чем тебе мюзикл то этот не нравится? Наши кстати неплохо его поставили и спели. У Макарского чудесный голос. ИМХО


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Ничего не туповат, ты зря так. Просто там народ не эникейщики, а узкоспециализированные товарищи. Вот ты думаешь нажимать кнопки в том же SAP так легко и просто и замечательно?

Кроме Ломоносова и вспомнить некого, уже позже тех времен, когда уже формулу Вселенной написали (Ньютон, наше пост Смутное время)
Но не всем же формулы писать )

SAP надо запретить в РФ, тогда свой САП появится.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
SAP надо запретить в РФ, тогда свой САП появится.
А что еще надо запретить в РФ? Ну так на вскидку До чего еще щупальце импортозамещения не добралось?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Железный занавес надо, забор с замком, чтобы не тырили. Разные контингенты населения надо заборами обносить, как Трамп наш любимый, которому наши депутаты аплодировали стоя, при избрании.

Кстати, 1С спит и видит, как заменить этот САП. также намутят с ... опять же вражеским СКУЛем, или (с постгреем), и сделают. А почему нет? Зачем именно SAP? При допустимых погрешностях счета (50% отката) какая разница, на каком калькуляторе считать.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 25.07.18 10:24
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Железный занавес надо, забор с замком, чтобы не тырили.
Какой добрый Оффа А как же свобода выбора? Получается нет её?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Божья_коровка
А как же свобода выбора?

Свобода выбора есть всегда, даже за железным занавесом!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика