:: Курилка
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> ...Обычно когда чувства сильные ...
У тебя бывают "сильные" чувства, и какая единица измерения этих чувств, вот о чем речь. Например, сильное желание поесть, или поспать - они сильные чувства?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Что поговорить тянет?
Если чувство сильное, то компромиссы живя с другой не возможны. Жизнь одна, она уникальна и я думаю ты рождён не для того чтобы доживать ее с тем с кем не хочешь этого делать. Квартира, общий быт, да это затягивает, но если ты сильный человек, то из этого круга можно вырваться. Ну, а если ты прежде всего ценишь свой комфорт и созданная тобой ситуация тебе в принципе нормальна, ты нашёл компромисс с которым можешь спокойно жить успокаивая себя ходя на лево, тогда, чего ж метаться? :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Лена, Лена...
> Если чувство сильное
На вопрос об определении силы (чувства) ты ответила... как девица - "Если чувство [-] сильное", ну, типа чувство сильное, это когда оно СИЛЬНОЕ
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Лена, Лена...
> Если чувство сильное
На вопрос об определении силы (чувства) ты ответила... как девица - "Если чувство [-] сильное", ну, типа чувство сильное, это когда оно СИЛЬНОЕ
Тут нет меры измерения. Ты же никогда к примеру не поймёшь и не испытаешь боли женщины при родах, тут точно так же Как измерить чувство? Никак


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Нчалось! ) "А вы рожали", "а вы воевали", "а вы служили", "а у вас есть машина, какая", "а вы умеете сексом вот так"... Да, никак не измерить чувства, дорогая )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Для Оффы

www.youtube.com


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Лен, я знаю это фильм, (мне нравилась песня Пу(гачевой) с игральными картами, полуголые девицы там, я был молод ), но одной "любовью" сыт не будешь, согласна?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
of63
но одной "любовью" сыт не будешь, согласна?
Да любвей желательно иметь две, а кому повезет, то и три! ))


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Даже на две денег не хватит, если не "топ-манагер", или "тим-лидер" Бесплатных хороших бабенок щас нет, только по интересам, а интересы сейчас очень разнообразные, и совсем не за выживание )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
of63
Бесплатных хороших бабенок щас нет
Ну, зачем уж так категорично...как говорится, "Есть многое на свете, друг Горацио....";)


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Угу, а многого и нет )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
какая единица измерения этих чувств[?]

Ну... Допустим, ты видишь "предмет любви", и у тебя возникают такие ощущения, что ты только что выпрыгнул из самолета с "парашютом за спиной", но точно не знаешь, парашют там или просто кирпичи. И даже проверить опасаешься, летя к земле - а вдруг всё-таки кирпичи? Ежели есть что-то похожее, то чувство сильное. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Перепихнись, согласно совету Крейзи (левак укрепляет брак). Если сильно хочется продолжать - алименты, развод, дележ имущества, ребенок без отца (это главное). Любовь (не та, которая движет Солнца и светила, (Данте) ) она продуктивна, конечно, но можете ли вы содержать ребенка от второй женщины (наложницы по-древнему), если нет, то не мучьте эту вторую девушку )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ну... Оффа же интересовался, как измерить силу чувства. А практический аспект - это уже совсем другая песня. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да, слышал, потуги про силу и вес, что в кг и Ньютонах, где сила, где масса...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
Даже на две денег не хватит, если не "топ-манагер", или "тим-лидер" Бесплатных хороших бабенок щас нет
Тут ведь как, каких ищешь, таких и находишь Ежели токмо меркантильных кю, ну так наверное что-то в "прицеле" сбилось, а вовсе не в популяции потенциальных "хороших бабенок"

Это как один знакомый, который всё жаловался что все бабы б**ди. А где он их находит? В клубах/кабаках снимает (с известным подходом - ежели за пол-часа не уломал, отваливай и ищи другую ) - ну и где же логика то?

Кстати, иногда показывают по ящику про всяких жуликов - "альфонсов", которые доверчивых женщин обувают по полной программе на то самое бабло. И как это ни удивительно, многие то из пострадавших плачут по этому жулику, в тюрьму к нему даже, бывает, ездят... А ты говоришь "бесплатных нет" - вот, даже, оказывается, "отрицательно платные" бывают.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Оффа не откажется от своей парадигмы - иначе будет вынужден признать, что "всё было не так в этой жизни".
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я не хожу дальше 20 метров до бап, на работе достаточно, все одинаковы, за 3-5 примеров мне стало все ясно, на что я способен, и что хочет противоположная сторона. Ездить за бабами в е.еня мне не начем, кому надо - сами пртедут )

Как в анеке
Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: 20-летний: “Смотрите, совсем рядом
бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Taran
Автор

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
...
Продрав глаза, напоивши/накормивши перепелок & собаку & козла/кота.
Люблю вас всех!
БК-шку конечно больше. Ну она просто симпатичнее чем Ведьмак. ;)

++
ПыСы.
Шесть утра вообще-то было.
Вот на работу... хер меня выгонишь.. А птицу накормить.... ну это... любовь?



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 04.07.18 03:19
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Когда любишь...
Taran
Автор

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
...
ну и да...
20-50 СМС`ок в день.
- "Доброе утро, Солнце! Ц"
- "Це.Це.Це"
...
ну это конечно не БК-шке. Это другой ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 23 Божья_коровка  (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика