:: Курилка
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
ну что ж, надо признать, что ответом в целом удовлетворен, имя оказывается писать можно, в этом трудности нет (да и сомневаюсь, что они были, это просто принципиальные вещи).

Теперь пойдем по пунктам, как ты сам делаешь и видимо сильно тебе нравится. Хорошо, все как ты любишь.

Igor Korolyov
Ога, последние дни что не сообщения то одни извинения по поводу буково

Ну западала пара клавиш - я искренне и писал, чтобы НИКТО не обижался, ибо и в мыслях не было кого-то писать с маленькой буквы. Если ты не привык (ну или не умеешь, право, не знаю) извиняться - это плохо. И не только как человеку, наверное, в первую очередь, как мужчине. Надо свои ошибки признавать, хотя можно упираться до последнего - может в этом какой-то тайный смысл и есть. Ну ты так с обращением в мой адрес и делал (и давай за других не говорить - я сам по себе, мне нет дела кто и как при нимает буковки на экране. Мне на буковки по***, а вот на форму обращения - нет. Разумеется, есть и другие моменты, но мы их опустим, все же форум не войны.) Захотел - пнул тебя - смог имя произнести. Хотя мне вполне было бы достаточно Сфинкс писать - и никто бы тебя не цеплял, уверяю.

И еще. Я-то свой уровень не стал понижать, был уверен, что тебе проще поднять свой. Да и труда-то собственно нет.

И ты не белый и не пушистый. Давай-ка вспомним твой своевременный вброс, когда Борман только появился после ... ну скажем так длительного отсутствия.
У нас и не было каких-либо споров, но ты так ловко сделал нужный вброс, что персонаж опять на меня возбудился, дня два бессвязного поноса было. Ну сделал ты его героем - молодец, чо уж. А почему за счет моего имени? Насри ему от себя лично, не мелочись.. Но так не сделаешь, он тебе башку быстро открутит, даже не сумневайся.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Да не написал бы про это так никто бы и не заметил.

Мой ник с маленькой буквы? да пусть люди не замечают. Я заметил. Этого достаточно. Или пишем имя, или ник - с большой буквы, почитай, как они вообще пишутся по правилам русского языка. ты ведь умнее всех вместе взятых... или уж пиши по версии оригинального ника. раз свое уважение не хочешь проявлять.

в каком пункте у тебя возникли затруднения - вопрос

неуважение можешь прям открытым текстом написать - это проще и тебе. и мне понятнее. пиши. чо уж...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Какой вопрос? Саша, ты читать умеешь? А понимать прочитанное? Попробуй ещё раз - где и кого я УПРЕКАЛ, или выражал неудовольствие?

ну ты сам вопрос вырвал из контекста. цитируй хоть суй. а уже потом гони гневную волну своего возмущения.

давай я тоже так буду делать - тебя в чем-то обвиню, а ты сам ищи где и в чем.

ну давай претензию свою. чем ты сейчас гневно возмутился
я-то могу исправиться. все как ты захочешь - не вопрос.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Да, пару раз в прошлом - по поводу твоих дублей в цитатах - согласен - было такое. Это реально напрягает

напрягает. согласен. я привык к определенному функционалу сайта - а перестроиться не могу. делаю усилия. вручную удаляю дубли - ну что поделать. и на форуме мой ответ был. но его не ты задавал. ответ как я понял в целом общество устроил. да и я корректировал сообщения. хотя это не очень удобно. ну что поделать. ага


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Ещё раз для тех кто в бронепоезде - мне пофиг на наличие или отсутствие заглавных букв

сиди в бронепоезде. раз тебе удобно там

для тех. кто умеет читать и понимать написанное - есть ник. есть имя. есть логин в оригинале. в чем проблема выбрать что-то одно из трех - вопрос.

если лично тебе пофиг на стиль обращения - ну это же твое - согласен. что не мое. это не одно и то же ?

Или ты за меня стал решать что-то, или за меня стал примерять рубашку, да еще и не свою? ну и пиши. что тебе лично удобно по обращению. можешь себя ваще не ценить и не уважать - я может и не удивлюсь.

а за меня решать не надо. договорились - вопрос
ну и славно



ты уж извини. что я частями. не только ты читаешь. я портянки не очень понимаю. если честно. да и текст может слететь - абыдно будет.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
У него? Ну как получилось так получилось - я не в обиде Впрочем, это уже его проблемы, не так ли?

у него проблем нет - разве что нога пока дает о себе знать.
а проблемы скорее у тебя. подумай - ты человек умный.

ты только эта - не торопись здесь портянки писать. а то большого смысла в них давно никто не видит.
ну поверь хоть в этот раз. право


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Не припомню чтобы хоть кто-то когда-то высказывал претензии Олегу, Фёдору, да и кому либо другому кто по каким то причинам не использует заглавные буквы.

а я что-то не припомню. чтобы кто-то писал ник с маленькой буквы при переводе. ну может несколько раз и было. да и то не такие уж постоянные участники. остальные на виду.

НУ И мои претензии называть срачем можешь только ты - это был спрос с тебя. публичный. чтобы в лс мозги не выносил всякими разными уловками-оправданиями. в этом ты мастер.


мои претензии по поводу публичного обращения ко мне - срачем называешь. точно ничего не попутал. уважаемый - вопрос


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 02.06.18 17:37
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
про гипс.

ой друг-братик ногу некисло заломал

говорбю по телефону - иди сдавайся хирургу. один черт лучше сразу и на рентген бесплатно направят. и точно хуже не сделают.

нет. говорит. в гипс запакуют. а это на работу не ходить...

маялся-маялся... один черт пошел.
а можно было пораньше - и уже бы зажила. пока еще хромает.
ну балбес - я его по-доброму и в глаза сказал так-то
просто интонация и личное общение его не напрягает


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
ну я сообразил. какой ты вопрос поднимал - смену букв и цифр. опять же - кроме тебя никто бы не обратил внимания. уверяю - ну высказался спонтанно - ну и высказался. точно пальцем никто не будет показывать.
да и у меня были невнятные мысли - оно понятно.. что не в настроении был ;)

а ты целую лекцию развел - как лично тебе удобно или неудобно читать... какого-то массового протеста я не припомню.

и да - ОЛЕГ еще и признал себя неправым.. хотя лично я не счситаю. что он что-то делал не так

ну можно считать что корпоративная поддержка - как удобно в личной философии


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
у меня до вторника есть время - ИГОРЮ теперь точно хватит времени и желания на все ответить. и подробно - как он любит.

думаю. что ники и их написание он уже нагуглил... могу на спор вопрос дочери задать - она ответит исчерпывающе

ну. поиском информации в инете она владеет лет с 6-7 только сильно специфичные вещи не найдет. ибо затруднится с ключевыми словами


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
чую большой материал готовиться ;)

:bi:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
жаль. там одни цитаты из вики. в смысле котрорых не смог разобраться. мужик так-то умный


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
[attachment 29487 dream.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Деффчонки, это любофф!.. :
Напомнил, HelRiser (Дениска Степанов) меня называл исключительно с двумя "фф" - Короффка! Ех, любофф :love1:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
ЛЕНК теперь я думаю. что БЕРН мне не нужен - раз навеливают

реально сильные и нужные вещи в такой рекламе так-то не нуждаются - они просто есть и их читают только те. кто в состоянии осилить и понять

БЕРН вряд ли сложнее НИЦШЕ-ШОПЕНГАУЭРА-ШПЕНГЛЕРА... но раз навеливают - значит мне это не надо

тем более аудио-запись - это вообще туфта


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А что у нас с Crispy?
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
у ОЛЕГА друга хороший - все по делу и даже пнет правильно

я одного друга-товарища провожал - накатили по малу. а он был подготовлен на работе - типа банкет

ну в электричке его менты начали обалтывать - а он грубить вздумал и засыпал еще. я его давай отмазывать - он парень. мол. непьющий - видите как выглядит - у них сегодня торжество и банкет и он с непривычки - такое бывает. я его домой довезу без проблем...


пока с ними разговаривал - он проснулся и часть разговора слышал
и полез на рожон - мол я его ментам СДАЛ
я тут чуть инфаркт не получил бесплатно

ребят стал посылать - он все же приличный начальник в своей конторе - не зам директора - чуть пониже...

так вот... ребята на мои слова после его выходки положили с прибором - говорят все - пакуем его...

приехали в местный ловд - говорю - меня прямо с ним закрывайте - ну может у меня и был запах - но там на это внимание никто не обратил - игра ну совсем другая... а мог и я подлететь чутка...

ну так вот... говорю - мол. я его жене не могу сказать. что его упаковали - значит только с ним сяду и выйду. ребята переглянулись - сказали моему - тебе повезло. что у тебя есть такой друг - который без тебя не сдвинется или с тобой будет сидеть - отпустили его...

правда он меня потом послал жестко - якобы я его подставил - я лишь сказал. что проще и дешевле проехать с ними - чем лезть в бутылку... как показала программа время - мои переговоры его вытащили как раз.. а полез бы в бутылку - упаковали бы... и мои возражения не канали - просто отмахнулись бы как от мухи


это я все к тому - что у ОЛЕГА друг неплохой. ему дежурные фразы пофиг - должен рассказать как на самом деле. значит ценит и любит. иначе бы отделался дежурной фразой и сел бы водоффку пить...

если реально - передай ему привет и уважуху - так модно по фразе. емко и понятно. да и ОЛЕГ правильно скажет - если посчитает нужным


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика