:: Курилка
Re: Спинза открыли
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Неужели ИК раздумывает о суициде?


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Спинза открыли
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Не дождёшься


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Спинза открыли
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Ну слава богу. А то вдруг, думаю, депрессия накатила, мало ли чо в жизни случается, вот и полезли криминальные мысли в голову. Или просто после долгой синьки жизнь опротивела.


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Спинза открыли
avatrox

Сообщений: 1221
Дата регистрации: 30.12.2014
медстракс уже 3й день зализывал поджопники, когда вдруг понял что уже и не особенно страдает и ужаснулся...
издевательства местных гопников стали обыденностью, он привык.
- ну НЕТ! он это выкрикнул и стукнул кулачком в стену. изза стены незамедлительно откликнулись - слыш ты козлина! а ну тихо блять!
- все! все!! с меня хватит!больше я этого всего терперть не буду! он это громко прошептал и опасливо покосился на говорящую стену,
сжал пальцы в кулачки и шмыгнул носом..насморк у него не
проходил ни за семь дней, ни за неделю, он его преследовал по жизни столько сколько он себя помнил. насморк был его супер силой, но она его не могла
спасти от гопоты, экзаменов и собеседований при приеме на работу.
он нервно заметался по комнате, что же делать? нужен план! нужно отомстить за все эти пинки, подзатыльники и плевки! никто не должен остатся без
ответки! жесткой ответки! но все было не так просто..особенно с плевками
на спину. моногие вещи свидетели плевков были утрачены а другие неосмотрительно постираны,...про экспертизу днк он узнал в седьмаом классе...слишком
поздно..ктож знал! но оставались надежды на регрессивный гипноз и помощь экстрасенсов. и он хищно и недобро, улыбаясь вскрыл свою коробку с тайным
оружием - она была полна видео касет с фильмами. фильмами с майклом дудиковым! о да он готовился! знал что этот день придет и готовился!
теперь он был готов. он еще раз торжествующе ухмыльнулся в сторону говорящей стены и взял с полки наушники...до поры враги не должны ничего
подозревать. поверх наушников он натянул лыжную шапочку и нажал play
эй ты а ну поднял! ..чего?? подними я сказал! мдстракс ратерянно посмотрел на брошенную обертку от сникерса, перевел взгляд на с виду обычного мужика, потом в поисках поддержки оглядел публику которая как и он ожидала тролейбкса, пблика резко перестала скучать и предвкушала шоу, хер тут блять а не поддержка. - не подниму! голос его дал петуха и публика мерзко заулыбалась...-не буду! зачемто добавил медстракс и почемуто встал на ципочки и задрал подбородок.


надород уже начинал хихикать.

ХРЯСЬ! БАЦ!

удар в правое ухо а следом пощечина по левой щеке. слезы бразгнули из глаз, а лицо как будто закипело из нутри.

-Хорошо! я подниму! - он както по бабьи взгвизнул и попытался ловко подхватить обертку с землино ветерок ее отогнал в сторну

и он в неудобной позе посеменил за ней

боже как унизительно...

народец мерзко хихикал

сволочи! боже какие сволочи!

он поднял обертку

уму хотелось прижать ладони к пульсирующему уху и к щеке

выиереть сопли

а еще лучше убежать

домой, домой под спасительный плед на кровати

поджать колени к груди и забыться сном

- а теперь выкинь в урну!

-хорошо.

он побрел к урне

как же не хотелось ему видеть эти глумливые рожи

но куда бы он не посмотрел везде скалились и хихикали

что за твари..

он выкинул проклятую обертку

и побрел пешком совсем не в ту сторону куда собирался ехать
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Спинза открыли
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005





------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/1 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 15 (Гостей: 15)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика