:: Курилка
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
cool1

Сообщений: 316
Дата регистрации: 06.03.2016
[attachment 29618 DSCN1973-small.jpg]
еще, кажетца, у ребенка талант фотографа,
надо бы портфолио-сайт сделать



Исправлено 2 раз(а). Последнее : cool1, 01.07.18 10:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
Божья_коровка
У моей русский -5, литра -5, математика- 4, общество -4. Мы прошли со скрипом конкурсный отбор и поступили в нашу школу в 10 класс. Можно пока выдохнуть В понедельник иду на родительское собрание

а у меня вообще жесть ... мой раздолбай троешник (правда последних 2 года был отправлен к репетитору по русскому в связи с пониманием того, что школой безграмотность не победить), взял и сдал ОГЭ на 5 пятерки ... чего мы от него мягко говоря не ожидали , да и учителя тоже ...
в итоге после этого кой-где тройки в четрверти учителя вынуждены были на четверки исправить, завуч офигел .... в общем капец ребенку, учителя осознали, что он соображает но раздолбай и теперь с него не слезут ... ну мож пару лет поучится теперь повзрослел малость. в приципе я тоже учился весело то 5 то 2 ,обычно если неинтересно то 2, если домашнее родители не проверили, то тоже 2, соображал но клал на все.

теперь это обойдется мне в легкий мотоцикл ... скрипя мамкиными зубами таки да ... ну в городе конечно, в деревню, там можно 125 кубиков. Итого мы вместе ходим в мотошколу ... у меня кажись "седина в бороду ... очередной бес в ребро", а то так я категорию А и не собрался ранее сделать, а тут что-то и я увлекся процессом обучения ... видать инструктор хороший, хорошо что не купил права а пошел накатывать, кажись новое хобби назревает ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Цитата:
а у меня вообще жесть ... мой раздолбай троешник (правда последних 2 года был отправлен к репетитору по русскому в связи с пониманием того, что школой безграмотность не победить), взял и сдал ОГЭ на 5 пятерки ... чего мы от него мягко говоря не ожидали , да и учителя тоже ...
в итоге после этого кой-где тройки в четрверти учителя вынуждены были на четверки исправить, завуч офигел .... в общем капец ребенку, учителя осознали, что он соображает но раздолбай и теперь с него не слезут ... ну мож пару лет поучится теперь повзрослел малость. в приципе я тоже учился весело то 5 то 2 ,обычно если неинтересно то 2, если домашнее родители не проверили, то тоже 2, соображал но клал на все.

Сейчас мало просто хорошо сдать экзамены. У нас школа, рейтинговая (входит в ТОП школ РФ), ёшкин кот, и там личный рейтинг ученика складывается не только из оценок за экзамены. Там баллы идут за весь аттестат, плюс грамоты и участие в олимпиадах, в школьной жизни и прочее...И мы даже сдав в принципе нормально экзамены еще и переживали за этот грёбанный личный рейтинг.

Сходила я на собрание, нам там объясняли как будут оцениваться дети в 10-11 классах. Там какая то странная методика. Оценивается за полугодие, высчитывается средне арифметическое из всех оценок по всем предметам. И выводится одна итоговая оценка.

Раньше если ребёнок не дурак а просто балбес, он мог хорошо сдать вступ тельные экзамены в ВУЗ и поступить в него даже имея не очень хорошие оценки в аттестате, сейчас получается такое не прокатит. Всё время эти два последних года надо не сбавлять темпы и заниматься хорошо.


Цитата:
теперь это обойдется мне в легкий мотоцикл ... скрипя мамкиными зубами таки да ... ну в городе конечно, в деревню, там можно 125 кубиков. Итого мы вместе ходим в мотошколу ... у меня кажись "седина в бороду ... очередной бес в ребро", а то так я категорию А и не собрался ранее сделать, а тут что-то и я увлекся процессом обучения ... видать инструктор хороший, хорошо что не купил права а пошел накатывать, кажись новое хобби назревает ...
Мне проще, я обещала купить сумочку поясную дочке, ну и ресторан японской кухни. С рестораном прокатило, я заказала на дом суши и прочее. А вот сумочку придется покупать


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 06.07.18 13:33
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
VeterVFP

Сообщений: 413
Откуда: Москва
Дата регистрации: 26.12.2006
Божья_коровка
Мне проще, я обещала купить сумочку поясную дочке, ну и ресторан японской кухни. С рестораном прокатило...
Во олигархи дают... рестораны за экзамены покупают!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну, не купить, а сводить Хотя от такой покупки она бы тоже не отказалась Только где столько денег то взять. Можно в принципе купить просто приборы для приготовления суши и роллов в домашних условиях, но она готовить не любит.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Хм, это какие же такие "приборы" нужны для приготовления суши и роллов?
bestrolls.ru


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ОГЭ и ЕГЭ?
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Igor Korolyov
Хм, это какие же такие "приборы" нужны для приготовления суши и роллов?
bestrolls.ru
Есть специальные наборы, чтобы роллы формировать квадратиками и чтобы они не разваливались.
Типа такого видела в магазине - ohha.ru
ohha.ru


ЗЫ: Ты хорошо готовишь?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 09.07.18 17:34
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 20 (Гостей: 20)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика