:: Курилка
Re: Алкоголь и творчество
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
dos32
И вот в этот странный день я еще и взялся философию дальше учить. Я ее перед этим читал, токо потом заметил, что вроде про всех прочитал, а разницы-то особо и не вижу, по пне все одно они говорили, а тут под этим делом как все прочел, и потом сдал ненавистную философию на твердую 4 (больше-бы мне все равно не поставили, я ее отродясь токо чтоб зачет был читал). Вот после того экзамена я и понял, что предмет нужно читать в том-же виде, в котором его писали видимо .
Ну, философия это да Больше медиков пьют только философы Возможно иногда ещё чего и покуривают.
Я вот кстати тоже не понимаю как можно уходить в запои нирвану. Раз перепил потом уже больше и не тянет


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Алкоголь и творчество
_vit

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
dos32
Вот после того экзамена я и понял, что предмет нужно читать в том-же виде, в котором его писали видимо .

Интересно а в каком виде надо было читать историю КПСС?
Помнится толстенная была книга.
Самая толстая за все время обучения.
Почти как Ветхий Завет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Алкоголь и творчество
Taran
Автор

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
dos32
...вообще не понимаю, как люди работают с алкоголем, кто-то может за завтраком 50 выпить и еще в обед и без этого раб. день не в кайф

Ну 50 грамм - это одно, а фужер травяного настоя (коим и является вермут) за пару ночных часов - вполне приемлемо. Но конечно серьезная работа бывает разно-этапная, поэтому конечно травяной настой приходилось менять на виноградный дистиллят. Как некоторое завершение этапа при обзоре проделанного.

Помнится в банке работал, не выходил из дома не выпив 20 грамм коньяка. Бутылки хватало на месяц.
Ну правда уже в 90х у меня был свободный график. ;)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 19 (Гостей: 19)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика