:: Курилка
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Simple777
Генерал-полковник МО РФ Рудской С.Ф. на брифинге выставил США, Великобританию и Францию полными клоунами. Из 103 ракет 71 сбита. Франция в ракетометании на самом деле не участвовала. Наипала... Все ракеты, выпущенные по военным аэродромам, были сбиты. Разрушено несколько заброшенных складов. Жертв среди мирного населения и военных нет.

Враги гарода всякое говорят. Врут много, и ПО на ракетах, типа твоего, ДОС-овое ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
типа твоего, ДОС-овое

Хотели перейти на VFP, но все время выскакивала C0000005. Пришлось оставить как есть. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
AndyNigmatec

Сообщений: 1552
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
Почти в тему, встретилось еще пару лет назад по поводу изделий для военки:

Цитата:
То же и с вооружением и военной техникой. Нормальный заказчик, рисуя техзадание, предусматривает, что войсковой ремонт должен быть минимально интеллектуальным. Что самый сложный измерительный инструмент у воина - это глаз, а максимально нанотехнологичный (инновационный), который он может освоить - гаечный ключ на 32 и кувалда (ЗИП ПУ С-75). Помню, как забраковал приём на снабжение некоего типографского комплекса по причине необходимости коммутации кабин между собой подсоединением 24 индивидуальных тоненьких проводочков к 24м разъёмам. Хватавшемуся за сердце конструктору узла, который верещал про обгаженную конструкторскую мысль, объяснил, что (1) даже войсковой тыл иногда бомбят и обстреливают, и хватит одного маленького осколка, чтобы порвать этот проводок на хрен, и тогда это вот самое станет просто непригодным для решения задачи по предназначению; (2) мужественный воин Вася нужную комбинацию из 24х проводков и 24 разъёмов подбирать будет методом тыка недели две, потому как на цветные маркировки ему пох, а инструкцию он или использовал по назначению в туалете, или поймёт в ней только отдельные буковки, которые не сложатся у него в единый смысл. Посему коммутация должна быть: (1) максимально защищённым кабелем, (2) с фишкой, которая должна втыкаться в маму одним и только одним способом, даже если Вася возьмёт кувалду; (3) мне пох, как он будет решать техническую задачу сбора проводков в один кабель, и, если ему для этого надо сожрать его кандидатскую, то приятного аппетита. В противном случае акт приёмки я не подпишу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да, как положено. Солдат должен вставить прибор в стойку пинком ноги... И этого условия трудно избежать, когда набирают 18-летних парней...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Simple777
of63
типа твоего, ДОС-овое

Хотели перейти на VFP, но все время выскакивала C0000005. Пришлось оставить как есть. [sm128]
Двоечник )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Гулин Федор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
зы я то думал что модеры решили навести порядок
а они сами рождают спам увы
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Анекдоты 2018-4
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
sphinx
Мы тут всей семьей (прежде всего мы с супругой) вспоминали, как познакомились... Она грит, да все быстро у нас произошло - он сначала меня провожал, и про поэзию много болтал, потом на лодочную станцию пошли

Ну не совсем так все было. Мадам, устав от одиночества и отсутствия жилья, решила захомутать пацана, пришедешего из армии и соответственно мечтающего хоть о чем-то похожем на влагалище. Мадам не ошиблась с выбором.


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Забываешься. Тут публичный форум все же. И неуважительное к своей супруге я и тебе могу не простить.

Да и это лишь твое мнение, не больше. Все по-другому, хотя не исключаю.

P.S. Давай в ЛС, хорошо? Не будь идиотом.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
И чем кончились дебаты? )
Дать или не дать вот в чем вопрос...Кому дать? Когда дать? А если дать, то возьмут ли? Что делать если не берут, другому дать? И опять по циклу
Офа, неужели для тебя этот вопрос актуален?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хз, привычки-то остались.

(И немаловажно, как дать? )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
На самом деле когда человек влюблён, он совершенно не обращает внимание на подобные вопросы, они просто не возникают ;) Поэтому ваши метания с сфинксом, совершенно не понятны :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 16.04.18 10:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
... ваши метания с сфинксом, совершенно не понятны :al:

Кагбы по мотивам...

Решил царь женить своих сыновей. Вышли они в чисто поле, натянули луки...
Младший брат попал в жопу среднему, а старший себе в руку.
В общем, не видать царю внуков... :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777

Решил царь женить своих сыновей. Вышли они в чисто поле, натянули луки...
Младший брат попал в жопу среднему, а старший себе в руку.
В общем, не видать царю внуков... :al:
Индивид имеет право на свободную любовь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
И на свободу слова и собраний, и избирать, и быть избранным, хоть в президенты! И еще пить, курить и парковаться на общественных территориях



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 16.04.18 12:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
И на свободу слова и собраний, и избирать, и быть избранным, хоть в президенты! И еще пить, курить и парковаться на общественных территориях
Всё это с ограничениями, которые прописаны в соответствующих документах ;) А вот любовь - платоническая, она без каких либо ограничений, она свободна!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Это да, смотреть на пьющих, курящих и паркующихся - можно свободно, а вот поучаствовать/запретить - надо документ, "право" (налево) ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Это да, смотреть на пьющих, курящих и паркующихся - можно свободно, а вот поучаствовать/запретить - надо документ, "право" (налево) ;)
Так не смотри, а обрати внимание. Распивать спиртные напитки и курить в общественных местах нельзя. Для парковки тоже есть отведённые места. Все эти вещи регламентированы. Продажа алкоголя тоже с ограничениями по времени (по крайне мере у нас в области позже 10 вечера и раньше 10 утра не купишь).


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
помнитца я на таком ограничении немало бабла поднял кагдата
щас вспоминаю аж самому страшно


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Хех, ну из под полы и тут самогончику можно прикупить Кстати заметила, что местное население предпочитает пить самогон, а не водку купленную в магазине. Специально ездят куда нибудь в деревню к проверенному "самогонщику"


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Для не умеющих читать заголовки тем.
AndyNigmatec

Сообщений: 1552
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
А чему тут удивляться то - качество водоффки в магазинах совсем швах, причем нет прямой корреляцией с ценой на оную, поэтому - да, натур-продукт
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика