:: Курилка
Для не умеющих читать заголовки тем.
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Сергей_Л
— Я на первом свидании не даю!— Я на первом свидании не даю!

На местном форуме года два назад были нешуточные дебаты на тему "На каком по счету свидании девушка должна дать". Разумеется, если речь идет о взаимной симпатии.

На первом - вроде как первому встречному, значит неразборчива, в мягком варианте.
Мариновать до 10-го - это как в анекдоте - " А ты сама-то разве не хочешь? Юлька, еще как хочу, аж зубы сводит... но еще 2 недели его помариную". Увы, тогда ее скорее всего бросят. Плохо это или хорошо - каждый сам отвечает на жизненные ситуации, кого-то вполне устраивает, а кто-то что-то меняет в себе.

Большинство (не только мужская часть, кстати!) пришли к мнению - что дело это сугубо индивидуальное, как карта ляжет, какова будет взаимная симпатия, обоюдные желания и обстоятельства.

И да. Можно уважать девушку, которая согласилась (или даже сама инициировала идею!) БОЛЬШЕ, чем шалаву, которая спит со всем районом, только не в первый день знакомства.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : ssa, 14.04.18 14:33
Ratings: 2 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
И чем кончились дебаты? )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
Можно уважать девушку, которая согласилась (или даже сама инициировала идею!) БОЛЬШЕ

Получается, этого достаточно для уважения? [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
sphinx
Сергей_Л
— Я на первом свидании не даю!— Я на первом свидании не даю!

Ты помнишь?

Ты помнишь, родная?
Как встретились мы,
Как вместе сначала
Чего-то пекли,

Как вместе потом
Старый год провожали

И счастье своё
Вместе с Новым встречали?

Ты помнишь, родная?
Как прошлой весной
Тебя из кино
Провожал я домой,

Как в мае в деревню
К тебе приезжал,
А летом –
Впервые поцеловал?



Ты помнишь, родная?
Как вместе мы были,
Как ночью вдвоем
По деревне бродили,

Как вместе с роднёй
Ты меня провожала?
Скажи, что всё помнишь.
Что мне ещё надо?
Очаков 12.86

и услышал -
Цитата:
наконец то


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Mitchman, 13.04.18 21:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Simple777
Получается, этого достаточно для уважения?

Я написал не так. Я написал, что МОЖНО уважать.. если есть и другие аспекты. Надеюсь, это не цепляние к словам?

of63
И чем кончились дебаты? )

Ты невнимательно прочитал. Там была фраза "большинство пришло к выводу..."


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Мы тут всей семьей (прежде всего мы с супругой) вспоминали, как познакомились... Она грит, да все быстро у нас произошло - он сначала меня провожал, и про поэзию много болтал, потом на лодочную станцию пошли (ога, комары нас грызли - романтика!)... А через неделю говорю, а чего сопли жевать (я из армии пришел, решения принимал быстро, хотя все равно обдуманно), давай ко мне переезжай, места хватит, а остальное решим вместе.




------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да решение коллективом действительно было принято, точнее, ответ был дан (кому? ), типа "хз, всяко бывает"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Да решение коллективом действительно было принято, точнее, ответ был дан (кому? ), типа "хз, всяко бывает"Да решение коллективом действительно было принято, точнее, ответ был дан (кому? ), типа "хз, всяко бывает"

Было принято не решение, а большинство сошлось во мнении... Никому ответ не давали, ибо обсуждали (кто-то для себя, мне больше для академических знаний, ибо уже в возрасте неловелас... да и не был им, к счастью).

В чем трудности возникли при восприятии обсуждения, я что-то в толк взять не могу. Своего мнения на заданную тему нет пока нет..


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Думается, что тут в корне неверная постановка вопроса: кто, кому и когда дал и как именно?

Что же, двое (разнополых!) встречаются, чтобы "порешать" эти "проклятые вопросы бытия"?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я слышал от дев в возрасте, что "давать надо сразу, нечего сиськи мять". Нормальный подход. Беззаботная жизнь коротка.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Я слышал от дев в возрасте, что "давать надо сразу, нечего сиськи мять".Я слышал от дев в возрасте, что "давать надо сразу, нечего сиськи мять".

Наши девы в возрасте не были столь категоричны.. но, скажем так, подняли на смех молодых участниц, которые ратовали, что на первом свидании - ЖЕЛЕЗНО ни-ни.. А моя одна хорошая (довольно бесшабашная дева) вообще сказала так: "Вот еще подвиг - дать мужику. Вот вкусно его накормить и при себе удержать - тут немного покрутиться надо."

Не сказать, что я категорично с ней согласен.. Но позиция достойная. :bi:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Да погоди ты, брат Симпла... Там еще обсуждалось и другое - мол, требования к мужчинам очень завышенные (если читать требования в рубрике Знакомства) - он должен быть добрым, смелым, сильным, романтичным, достаточно-обеспеченным, внимательным, умным, иметь_чувство_юмора и пр. На законный вопрос - "А вы такому мужчине в какой мере соответствуете"? - лишь демагогия. У местных мачо, правда, все свелось к простой формуле.. не буду ее озвучивать.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да сами-то бабенки - не принцессы. Не все С.Ковалевские или Кюри, или Нётер. (Среди них есть интересные особы, но мало, как и среди мужиков)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Да сами-то бабенки - не принцессыДа сами-то бабенки - не принцессы

Которые на форумах сидят - скорее да. Причем проигрывают своим сверстницам, которые не сидят годами в инете, а общаются с мальчиками. И удачно выходят замуж и/или имеют своего (своих?) партнера. Принцессность ежели для самой себя...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Никогда не говори своей девушке, что она - принцесса. Она может поверить, и увидит, что ты - не принц". (Народная мудрость)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Типа да, они скажут тебе спасибо за "принцессу", а дадут хулигану... Хотя я преувеличиваю их тупизм... хотя, может, и нет... хотя мы и сами тупа, чтобы принцесс фапать... хотя они и не против... хотя могут и строк припаять за фапанье... хотя а чего им надо... хотя их хочется любить на "равных"... хотя мы не равны... (много факторов )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Много "хотя"... Не пытайся житейское формализовать, не получится.

С принцами - ровно так же, ни больше, ни меньше.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Математика именно такова - собрать факты о числе, функции, мужчине, женщине, далее систематизировать, далее разложить на детали - типа преобразование Фурье, далее... а что потом делать с этим знанием?

Че не спишь, у вас время +2-3 часа к мск?



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 14.04.18 00:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2018-4
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ложусь, благодарствую за заботу. :hi:

:beer2:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 1 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 5 (Гостей: 5)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика