:: Курилка
Re: Так что же такое ГОСУДАРСТВО
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
of63
Придурков-покупателей в кредит - отдать на растерзание банкам-кредитчикам? Я за, пусть распнут, Христа же распнули, за пинковую отмену меновой системы валют.
Ты считаешь, что те люди которые пользуются кредитами, к примеру, для того чтобы приобрести жильё, - придурки? Мне просто интересна твоя точка зрения

Придурки или нет? Есть и умные придурки (берут кредит, и потом не отдают, или берут кредит перед дефолтом), есть честные придурки (берут кредит на покупку телика, авто, квартиры, и потом честно отдают, живя впроголодь), есть нормальные заемщики (на пожрать и выпить до следующей получки), и пр. В любом случае кредит - это способ пожрать/пожить/покайфовать за счет еще незаработанных денег (труда), запустить руку в общак с посылом "после отдам". Почему "придурки"? ну.. как назвать людей, которые живут в долг, не "по средствам", которые уверены, что доживут до отдачи, и не повесят долг на родственников. Я против кредитов. "Логичнее", если "всем богатеньким нашего города" честно скинуться и оказать нищебродам неудачникам, инвалидам, жителям несчастных регионов целевую матпомощь, платить велфер от "государства" (или как его называть, когда общак в руках "верхушки").
Кстати, для приобрести жилье сейчас государство специально дает эту матпомощь - ипотеку (кредит без навара, под процент инфляции), иначе будут по улицам слоняться молодые семьи, и детей рожать перестанут, что и произошло в 90-е, когда "общак" перешел в частные руки.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Так что же такое ГОСУДАРСТВО
Герань

Сообщений: 2
Дата регистрации: 30.05.2018
Мы живем в эпоху потребительской экономики, когда все "обязаны" се время покупать и покупать, так что без кредитов никуда. Иначе как выживут те же ВАЗы БМВ, если вы машину купите один раз и на всю жизнь? Им что делать? Да и сам доллар ни чем практически не обеспечен alpari.com



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Герань, 01.06.18 09:24
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 17 (Гостей: 17)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика