:: Курилка
Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
За выходные я таки не скажу, тут есть каждому чем заняться. Но сегодня понедельник и мы все после работы должны попасть домой, а через некоторое время - и на форум! Я-таки не понимаю, хоть убейте (ушел, всплескивая руками)...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Все куют оружие для победы России, наверное. А бездельникам форум вообще не нужен )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Хорошо, что я не бездельник. :bodr:
Прихворал до выходных, вчера думал, без проблем здоров стал за пару дней. Ан нет. Но все равно мозги включил на работе, лучше днем все успевать, чем опять ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ после работы. Ну на..

С объемом для лечения вопрос закрыт - 0,25 впору. И чеснок, лук - немеряно! :bi:

"Завтра будет лучше, чем вчера"(с)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Все куют оружие для победы России, наверное.Все куют оружие для победы России, наверное.

Матом покрыл и не стал смотреть ничего. Не расстроился, я результат ЗНАЛ заранее. Был маленький, но ШАНС. Но увы. Как всегда.

И даже в этой ситуации можно сказать одно - что общество ЕЩЕ на шаг/виток стало БЛИЖЕ к социалистическому. Вот ведь какой парадокс - оно так или иначе придет, хоть по-Королеву, хоть по-Медстраховски.

Жаль только одно, что ".. в эту пору прекрасную.."(с) \




------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Все мы бездельники... Хотя как посмотреть, амеры пока боятся (значит кто-то шарит еще в военке, хочется надеяться), и народ не бедствует, в последние несколько лет, в 2-3 года, газоны заставили машинами, новыми сцуки, зимой стоят, потому-что земля мерзлая, но их пля столько, что и летом с этого газона не слезут, на своих 16ти аршинах стояли и будут стоять! Пропало паровое отопление уважение друг к другу. Честнее закатать все асфальтом, пусть все передохнут от пыди ездят больше на природу, там погадят, и автопрому веселее, свобода передвижения опять же...

Вобщем жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Вобщем жить стало лучше, жить стало веселее, товарищиВобщем жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи
Жить стало хуже, но эту фразу будем спекулировать, пока не станет совсем плохо.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Жить стали лучше, нищебродами были 70 лет, ими и остались (но теперь не все), но в среднем "лучше". Авто больше стало на единицу населения? Из них иномарок? Живем в городе, как хотели? Войной не пахнет (кроме как с братьями)? Все более-менее нормально, соотвественно менталитету населения.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
газоны заставили машинами, новыми сцуки газоны заставили машинами, новыми сцуки

Это свинство, согласен.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не свинство, а свиньи.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Авто больше стало на единицу населения?

Ты же не ПапаИгорь. Он из окна только иномарки видит, по ним судит, что стало жить лучше и веселее. Кто-то стал, а еще больше - наоборот. Херовая формула, менять ее надо. Но ИК против, он гуманист и идеалист.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Не свинство, а свиньи.

Свиньи. И по-свински.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
ИК не гуманист, и не идеалист, он думает, что дождется (долгим многостолетним путем) некой "цивилизованости", равновесия интересов отдельных слоев населения, саморегуляции, непротивления сторон. Ничего он не дождется кроме вечной взаимо-обираловки. Только путь в течении одного поколения, иначе это никчемная трата эмоций. Мне ничего не надо сроком больше чем за 25 лет.

youtu.be - кража или ограбление?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
sphinx
Автор

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу"(с)



;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
AndyNigmatec

Сообщений: 1574
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
У меня так сложилось устойчивое впечатление что Игорь ничего и не ждет Что нужно - делает, что не считает нужным - нет. Вполне понятная позиция, да все так живут, а в свободное время - "пофилософИть/выпить/ото@#$ть" - ну каждый в меру своей испорченности.

Вон, Олег к примеру - с автовладельцами борется - тоже вполне понимаемо ежели борзеютЬ.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : AndyNigmatec, 19.03.18 22:33
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я не борюсь, я просто ворчу, ну плюну на капот, терпеть ненавижу, но сделать ничего не могу. Это как в туалете советовать мимо писсуара не мочиться, просто схлопочешь по мордам, здесь право сильного, а я слабак.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
of63
Жить стали лучше, нищебродами были 70 лет, ими и остались (но теперь не все), но в среднем "лучше". Авто больше стало на единицу населения? Из них иномарок?

Ну так увеличение количества авто это просто результат прогресса, а не повышения уровня жизни. Когда-то и у римских императоров не было горячей воды 24/7, все равно греть приходилось, а сейчас она у каждого. Стали ли эти каждые богаче римских императоров?


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
of63
ИК не гуманист, и не идеалист, он думает, что дождется (долгим многостолетним путем) некой "цивилизованости", равновесия интересов отдельных слоев населения, саморегуляции, непротивления сторон. Ничего он не дождется...

Никогда не встречал заключений Королева подобного характера, да и гуманизмом особо, как мне кажется, он не страдает. Способен и склонен к состраданию.., да, но при этом не станет каждый день подавать одному и тому же попрошайке, ежедневно выходящему на одно и тоже место кдлянчить как на работу. Почему? Потому что он- паразит. А паразитов следует уничтожать. Королев своими руками этого возможно делать и не станет, но помогать им выжить тоже не будет и более решительным особам в борьбе с паразитами препятствовать не станет.

Игорь, я не прав?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Chemberzhy
Потому что он- паразит.

Согласен. Королев - паразит


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Chemberzhy
при этом не станет каждый день подавать одному и тому же попрошайке, ежедневно выходящему на одно и тоже место кдлянчить как на работу. Почему? Потому что он- паразит. А паразитов следует уничтожать.

Вот представь себе условную старушку, которая полсотни лет проработала в СССР, обеспечивая таким говнюкам как ты счастливое будущее, вынужденную по каким-то причинам побираться на старости лет - её конечно нужно уничтожить, паразит же. Мешает своей протянутой рукой комфортно жить владельцам баров, не желающим глядеть на отребье


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вроде понедельник, а опять 1-2 человека в эфире
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Потерли...

Да когда ж уже настпуит либральная свобода


------------------
Позовите санитаров
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика