:: Курилка
ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Дорогие коллеги, кто меня помнит.. и кто не помнит тоже.
Летом этого года пройдет чемпионат мира по футболу, в том числе 4 игры состоятся в Калининграде.
Видя, как раскупаются места в гостиницах, какие цены заламывают за частные апартаменты, мне подумалось вот что:
Если кто из вас хочет приехать в Кениг на игры, побывать в фан-зоне, посмотреть город и область, искупаться в Балтийском море, а обладатели шенгена еще и близлежащие Польшу с Литвой - милости просим.
В квартире будет одна свободная комната, т.е. 2-3 человека свободно разместятся.
Буду рад вас видеть и принимать в гостях, у меня только одно условие - никакой политики, только футбол, отдых, море!
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
ssa

Сообщений: 12999
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Slavik
только одно условие - никакой политики, только футбол, отдых, море!
А фокс можно? Не беспокойся, я не фанат и утомлять своим присутствием не буду.


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Гулин Федор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
очень заманчивое предложение
я целюсь но не знаю куда и где - Мск ПИтер Калининград
думал заскочить в том году к вам с Клайпеды
обычно в хостелах в центре
пока не знаю
ближе к ЧМ спишемся

зы аватар я у тя скопировал - ну оч. мне нравится сей персонаж


pps Интересно а билеты кто на ЧМ брал из форумчан ?
я думаю на месте разбираться
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Slavik
Дорогие коллеги, кто меня помнит..
Помним, помним, а как же


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Федор, всегда добро пожаловать. Квартирка у меня не в центре, но и город - не столица, всегда можно добраться за 10-20 минут.
На билеты я подался на лотерею, но как оно будет - посмотрим, вроде с завтрашнего дня станет известно, получим их или нет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
ssa

Можно вообще все, фокс - даже нужно, хотя давно уже ничего нового не пишу, так, пару старых проектов поддерживаю. Не хочется только, чтобы разница во взглядах на политику вела к конфликтам. Так что - добро пожаловать!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Sawradym

Сообщений: 2244
Откуда: Винница
Дата регистрации: 15.05.2007
Slavik
Федор, всегда добро пожаловать. Квартирка у меня не в центре, но и город - не столица, всегда можно добраться за 10-20 минут.
На билеты я подался на лотерею, но как оно будет - посмотрим, вроде с завтрашнего дня станет известно, получим их или нет.

Даже если с первого раза билеты не достанутся, щансы их получить все равно остаются. Будет довольно значительное кол-во отказов (один передумал, у другого деньги закончились, третий несколько раз заказал на всякий случай), соответственно билеты предлагаются следующему по списку, ну или что-то в этом роде. По крайней мере на евро-2012 так было.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Sawradym
Даже если с первого раза билеты не достанутся, щансы их получить все равно остаются. Будет довольно значительное кол-во отказов (один передумал, у другого деньги закончились, третий несколько раз заказал на всякий случай), соответственно билеты предлагаются следующему по списку, ну или что-то в этом роде. По крайней мере на евро-2012 так было.

Я больше скажу, на евро-2012 в Киеве мне родственники отдали билеты за пиво, и свободных мест было навалом.
У нас только одна особенность - Германия и Польша сильно рядом, возможно, будет много желающих купить билеты из этих стран. Но я очень надеюсь билеты достать, был на ЧЕ, Лиге Чемпионов, играх сборной, для комплекта хочется и на ЧМ попасть. Да и безотносительно коллекции, просто люблю хороший футбол на стадионе.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Гулин Федор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
Slavik
Sawradym
Даже если с первого раза билеты не достанутся, щансы их получить все равно остаются. Будет довольно значительное кол-во отказов (один передумал, у другого деньги закончились, третий несколько раз заказал на всякий случай), соответственно билеты предлагаются следующему по списку, ну или что-то в этом роде. По крайней мере на евро-2012 так было.

Я больше скажу, на евро-2012 в Киеве мне родственники отдали билеты за пиво, и свободных мест было навалом.
У нас только одна особенность - Германия и Польша сильно рядом, возможно, будет много желающих купить билеты из этих стран. Но я очень надеюсь билеты достать, был на ЧЕ, Лиге Чемпионов, играх сборной, для комплекта хочется и на ЧМ попасть. Да и безотносительно коллекции, просто люблю хороший футбол на стадионе.

я до сих пор жалею что не скатал не евро -2012
потом я посетил стадионы в Львове (полуфинал с Севлильей) и Киеве ( Наполи на ЛЧ)
тогда я еще не пробил booking - не было карты классик чтобы букать жилье а без стремно было ехать

тоже люблю ЖИВОЙ футбол
ксатит в Польше атмосфера сильно понравилась был в Гданьске и в В-ве на Легии - очень атмосферно

(на финал кубка фиг попал - там даже спекулянтов не было )

зы на НЕ топ матчи думаю у спекулянтов билеты будут - а перед матчем возможно даже ниже номинала
там одни бригады рабоатюат по кр. мере в Риге-2015 и Питере 2016 я видел однри и теже рожи


зы я еще в Каунас иногда езжу на баскет на Евролигу - там тоже атомсфера что надо



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Гулин Федор, 02.03.18 12:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Angel_Starlight

Сообщений: 756
Откуда: Кременчуг
Дата регистрации: 13.07.2016
Мы тоже были на Евро-12 в Киеве и... нам понравилось ) И концерт потом супер был ) Ребята давали жару на виолончелях ) Эхь...)


------------------
You can't stay in the shadows, because you yourself are radiating light!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
это не то чта крута а очкрута
я если деньги на телик не потрачу то мобыть и решусь
потому как в моей сране при моей жизни такого кальчо точняк не буит


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Добро пожаловать все!
Что будет с билетами - не знаю, но попробуем достать что-то. 22 июня игра Сербия-Швейцария, не самая яркая вывеска, хотя Швейцарцы сильны, конечно. Можно надеяться на доступные билеты.

Гулин Федор
я еще в Каунас иногда езжу на баскет на Евролигу - там тоже атомсфера что надо

Большой плюс расположения нашего города - близость таких городов как Рига, Вильнюс, Каунас, Варшава, Гданьск, можно ездить на концерты и игры. Да и до Берлина 10 часов на машине...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Гулин Федор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
Slavik
Добро пожаловать все!
Что будет с билетами - не знаю, но попробуем достать что-то. 22 июня игра Сербия-Швейцария, не самая яркая вывеска, хотя Швейцарцы сильны, конечно. Можно надеяться на доступные билеты.

Гулин Федор
я еще в Каунас иногда езжу на баскет на Евролигу - там тоже атомсфера что надо

Большой плюс расположения нашего города - близость таких городов как Рига, Вильнюс, Каунас, Варшава, Гданьск, можно ездить на концерты и игры. Да и до Берлина 10 часов на машине...

ну В-с к нам ближе - 2.5 часа на поезде
для минчан В-с это как способ за границу иногда даже без ночевки

во всех сих городах я был
Гданьск у вам это как Белосток для Гродно

по мне ваш плюс это райн-айр к-й вроде у вас есть
Минск летатес с В-са я пока увы еще не освоил эту тему
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Нет, ни RyanAir, ни WizzAir к нам не летают, но мы вполне освоили полеты из того же Гданьска, а также Варшавы и Каунаса
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Гулин Федор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
twitter.com

порадовала фотка
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Slavik
Автор

Сообщений: 1052
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 14.08.2001
Ожидаем одного гостя из Города-Героя Минск, просто отлично!
А для всех наших фокс-коллег как бы намекаю - приезжайте в гости, даже если у вас нет билета на ЧМ, тут есть где побывать и что посмотреть. Так что вэлкам! Сегодня смотрел в фан-зоне, как наша сборная разорвала зеленых человечков из Саудовской Аравии, мое почтение - было круто.
Лена, тебе со Славкой отдельное приглашение, приезжайте с детьми, все организуем!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ну вы вообще! Волки-болельщики
И Славик, в 1С который, вероятно, мастер



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 15.06.18 02:32
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Slavik
Лена, тебе со Славкой отдельное приглашение, приезжайте с детьми, все организуем!
Славк - Спасибо большущее за приглашение, но в этом году у меня отпуск 2 недели был в марте, боюсь что летом не отпустят...Но как нибудь мы всё равно соберёмся и доедем до Калининграда!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Божья_коровка
боюсь что летом не отпустят...

Осенью и даже зимой можно посмотреть ЧМ в записи!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЧМ-2018 в Калининграде
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Pliskin
Божья_коровка
боюсь что летом не отпустят...

Осенью и даже зимой можно посмотреть ЧМ в записи!
Успокоил


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 19 (Гостей: 19)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика