:: Курилка
Re: Что делать, если неохота
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Crispy, 19.03.18 08:24
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
Очень хочется верить, что ИК в своей жизни столкнется с гопотой, забравшей у него айфон, которая назидательно скажет "не заглядывай к нам в карман, а иди работать. Мы заработали твой айфон своим трудом"
И не надейся, в ваши края я не собираюсь
spinz
на выборах в мэры Москвы его поддержали 27%
Это да, в нерезиновой же весь цвет нации собрался Как раз самые честные и не паразитирующие на всей остальной стране труженики - все как один за Алексея - так победим!
spinz
самый популярный политик в стране (после Путина)
Лолшто? А, ну да, наверное это он так сказал, тады да, конечно


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
И не надейся, в ваши края я не собираюсь

Ну так у вас своя гопота есть. Батька всяко отжимает изрядную часть созданной тобой прибавочной стоимости.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
А, ну да, наверное это он так сказал, тады да, конечно
А кто популярней на твой взгляд?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
Это да, в нерезиновой же весь цвет нации собрался Как раз самые честные и не паразитирующие на всей остальной стране труженики - все как один за Алексея - так победим!
Самые неравнодушные к собственной судьбе, я бы сказал. А паразитирование на остальной стране - это просто экономические реалии, а не показатель какой-то нравственной и политической ущербности москвичей
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
И не надейся, в ваши края я не собираюсьИ не надейся, в ваши края я не собираюсь

Гопота везде есть, но у нас пивом чаще угощают. И я не раз.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
Igor Korolyov
А, ну да, наверное это он так сказал, тады да, конечно
А кто популярней на твой взгляд?
Главы древних партий - Зю, Жирик. Некоторые из министров, хотя они и не то чтобы совсем "политики" - Лавров, Шойгу.
И да, Ксюша таки тоже популярнее/известнее (пусть и не в лучшую сторону)
spinz
А паразитирование на остальной стране - это просто экономические реалии, а не показатель какой-то нравственной и политической ущербности москвичей
Я шо та не понял - а чем же тогда олигархи то отличаются? Их "паразитирование на стране" это НЕ экономические реалии?
Или одни паразиты паразитнее других И ежели "абрамовичей" хорошо если с полсотни наберётся по всей стране, то "офисного планктона" в нерезиновой этак порядка на 4 больше И желания "раскулачить" оных у замкадышей ничуть не меньше чем желания раскулачить олигархов В конце концов для получающего 16-20тыщ, получатель 200тыщ такой же "олигарх и мироед" как и получатель 200млн.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Внутримкадный планктон ничего не присваивает в отличие от

Хотя в целом да, согласен - инженер/учитель/врач должен за одинаковый труд заарабатывать одинаково что в Москве, что в Магадане (с поправкой в сторону Магадана в виде районного коэффициента)

Мы же говорим не о том, что надо все отобрать у богатых - только лишь о справедливом распределении доходов.
Если ты полжизни ишачил на урановых рудниках и купил дом на рублевке - да ради бога.
А если ты в молодости торговал вареными джинсами, а потом внезапно приобрел норильский никель с криками "бухаем, гномики нам еще накопают" - вот тут надо забирать доход у ублюдков



Исправлено 2 раз(а). Последнее : spinz, 16.03.18 23:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
получатель 200тыщ такой же "олигарх и мироед" как и получатель 200млн.получатель 200тыщ такой же "олигарх и мироед" как и получатель 200млн.

Прикольно! То есть ты всерьез думаешь, что разница 200 млн. и 200 тыс. в абсолютных цифрах - это фигня, главное принцип "этим" донести. Сегодня доход в 200 тыс. - это скажу честно не очень высокий показатель, а вот владельцы 200 млн. - вызывают вопросы. Игорю, программа 20-200 000 не понравилась, я так понял. Ну что ж, всем не угодишь. А меня бы вполне. Особенно, с учетом того, что мне не 20 лет, всех вершин не покорить.. Зато ВОРОВАТЬ у своего народа по таким законам не получится. Ведь вечно покрывать тоже не поймут.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
spinz
Мы же говорим не о том, что надо все отобрать у богатых - только лишь о справедливом распределении доходов.
Если ты полжизни ишачил на урановых рудниках и купил дом на рублевке - да ради бога.
А если ты в молодости торговал вареными джинсами, а потом внезапно приобрел норильский никель с криками "бухаем, гномики нам еще накопают" - вот тут надо забирать доход у ублюдков

Боюсь, что он тебя все равно не поймет. Хоть какие примеры/цифры/прочее приводи. Зря стараешься.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
spinz
А если ты в молодости торговал вареными джинсами, а потом внезапно приобрел норильский никель с криками "бухаем, гномики нам еще накопают" - вот тут надо забирать доход у ублюдков

Какая разница, какое имя у ублюдка было, а какое стало после "забрать"? ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Так забрать не другому ублюдку. а отдать тем же нищим пенсионерам.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
spinz
Так забрать не другому ублюдку. а отдать тем же нищим пенсионерам.

Серёга, практически каждый нищий- это просто несостоявшийся по каким то причинам ублюдок, между ними очень короткий шажок- примерно в лям.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
А, ну да и именно поэтому условный олигарх должен и может тратить бабло на яхты, а нищеброд думать на что бы купить килограмм гречки.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Chemberzhy
Серёга, практически каждый нищий- это просто несостоявшийся по каким то причинам ублюдокСерёга, практически каждый нищий- это просто несостоявшийся по каким то причинам ублюдок

А вот это форменный позор! Позор так мыслить, что люди САМИ все про***И. Да, такие есть, это факт. Но ведь государство реально экономической политикой доводит до разорения средний класс (это помимо жесткой конкуренции при недействующих законах, или выборочно-действующих).

Вот если бы мы были друзья, к примеру, а я упал.. Ты бы скорее добил, чем понес на себе. Все это звучит в твоих словах. Видишь ли, мысли сказанные в одном можно транслировать в другую ситуацию, и она окажется фиговой.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
sphinx
Ты бы скорее добил, чем понес на себе.

Слово "скорее" здесь лишнее. И вообще вся фраза лишняя. Я бы на тебя не стал бы обарачиваться, а пошел бы дальше
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
[color=Red]практически каждый нищий- это просто несостоявшийся по каким то причинам ублюдок[/c]

Я это запомню. По сути это есть мини-программа по истреблению. (Ну было бы странно, называть несостоявшегося человека УБЛЮДКОМ, и спокойно приглашать его в гости, делить с ним кров).

ИК какой день переживает, как там sphinx собирался отбирать и делить, а тут такое не заметит?

Однако, подожду...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Chemberzhy
Я бы на тебя не стал бы обарачиваться, а пошел бы дальшеЯ бы на тебя не стал бы обарачиваться, а пошел бы дальше

Именно по этой причине я бы вообще с тобой никуда не пошел.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Chemberzhy
Я бы на тебя не стал бы обарачиваться, а пошел бы дальше

Ну вот это реальное скотство же. Хотя почему-то мне кажется что Чембержи в реальной ситуации так не сделал бы
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что делать, если неохота
sphinx

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Chemberzhy
Я бы на тебя не стал бы обарачиватьсяЯ бы на тебя не стал бы обарачиваться

Напыщенно. Я может в горах друзей не терял, но цену этому знаю. После твоих слов с тобой мало кто захочет пойти. Хотел обидеть меня - а подставился сам. Доигрался.

Очень жаль. Вопросов больше нет.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 24 vasili_u  (Гостей: 23)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика