:: Курилка
Re: Квест пройден
ssa

Сообщений: 13008
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
spinz
ssa
А обвинения в демагогии это не переход на личности.

Кого же я конкретно обвинял в демагогии? Я просто вынес оценочное суждение, что прием при ведении дискуссии, использованный ИК, мне кажется демагогическим. Я же не утверждал, что ИК - демагог. Никакого перехода на личности здесь не было - я оценивал не ИК, а его метод.

spinz
Звание чемпиона по демагогии у ИК никто не отберет.


------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Квест пройден
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Надо все-таки отличать шутливое высказывание - сфинкс вот оценил и поржал - от серьезной дискуссии.
Ratings: 1 negative/0 positive
Re: Квест пройден
Pekpytep

Сообщений: 727
Откуда: Луганск
Дата регистрации: 19.10.2010
Так как рано или поздно эта тема все равно перейдет к бухлу и сиськам, предлагаю перейти сразу к сиськам минуя промежуточные стадии.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Квест пройден
ssa

Сообщений: 13008
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
spinz
Надо все-таки отличать шутливое высказывание - сфинкс вот оценил и поржал - от серьезной дискуссии.
Мы не настолько знакомы с особенностями юмора некоторых участников форума. В отличие от.

------------------
Лень - это неосознанная мудрость.
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Квест пройден
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
Ну так Грудинин - не все население РФ. И поддержка КПРФ с поддержкой конкретно национализации слабо коррелирует.
Я что-то упустил, и в РФ есть другая полит-сила предлагающая эту самую национализацию (при том программно - т.е. совершенно официально, громко и внятно) и имеющая бОльшую поддержку населения (всяких нео-большевиков, лимоновцев и прочих радикалов можно отбросить за немногочисленностью граничащую с полным отсутствием)?


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Квест пройден
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
В КПРФ тупо разуверились за 20+ лет. Вот если бы тот же Навальный или какая-то новая политическая сила предлагала национализацию - результат мог быть совсем другим. К сожалению, Навальный - махровый либерал-капиталист, для него частная собственость - священная корова.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Квест пройден
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
В КПРФ тупо разуверились за 20+ лет.
Дык и правильно сделали Там от "коммунистов" только буква в названии.
spinz
К сожалению, Навальный - махровый либерал-капиталист, для него частная собственость - священная корова.
Вообще-то он жулик (политик, демагог - всё одно), только более мелкий нежели главы парламентских партий, потому его и не пускают туда Но может быть со временем остепениться, подружится с кем надо (из "жуликов и воров"), и перестанут его прессовать - даже может помогут в парламент пройти, и на президентские выборы подсобирать подписей (как злые языки, включая его собственный говорят про старика Явлинского и прочих мелкоплавающих "кандидатов").


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 15 (Гостей: 15)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика