:: Курилка
Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Вот что вы все ворчите, то Пу не нравиться, то демография снижается, то духовность отсутствует, то еще оказия какая...
Народ то у нас в целом счастливый живёт! Вот что товарищи исследователи наисследовали -

www.banki.ru



------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.02.18 18:32
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Как же хорошо стало сразу на душе.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Ага. Мне видимо они тоже звонили:
- У нас есть 20 вопросов, не могли бы Вы...
- 1.А как Вы относитесь...
- 2.спасибо. До свидания.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
то Пу не нравиться, то демография снижается, то духовность отсутствует, то еще оказия какая...
Народ то у нас в целом счастливый живёт!то Пу не нравиться, то демография снижается, то духовность отсутствует, то еще оказия какая...
Народ то у нас в целом счастливый живёт!

Да не говори! Главное, что не возмущается, что его обирают/кидают/издеваются. Самый терпеливый народ, да.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
А шо, от его "возмущений" перестанут "обирать/кидать/издеваться"? Так чего понапрасну тратить нервные клетки


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Смысла от возмущений нет никакого, надо просто находить что то хорошее и позитивное, а не вечно ныть и винить в своих неудачах кого то другого или что то другое ;) Ну не можешь ты изменить ситуацию, так расслабся и получай удовольствие


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Индекс счастья
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
Во!
А Матвиенко хочет еще и создать для вас Министерство Счастья.

Цитата:
Идите за ним и вы будете счастливы. Исполнители сделают вас счастливыми. Идите за ними... Вы будете счастливы...
www.tvc.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
А, пускай создаёт, женщинам всё можно, они рождены для счастья


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
надо просто находить что то хорошее и позитивное, а не вечно ныть и винить в своих неудачах кого то другого или что то другоенадо просто находить что то хорошее и позитивное, а не вечно ныть и винить в своих неудачах кого то другого или что то другое

Пенсии отобрали - "не вини в своих неудачах других".
Социалку угробили - "не вини в своих неудачах других".

Вот такие люди и нужны государству, 100500%!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
_vit
А Матвиенко хочет еще и создать для вас Министерство Счастья.А Матвиенко хочет еще и создать для вас Министерство Счастья.

Ого! Кажется легализуют публичные дома.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
У кого отобрали пенсии? Пока что все пенсионеры получают хотя бы минималку, отберут тогда когда наше поколение выйдет на пенсию. Вот у меня пенсия будет от гос-ва - 0 рублей. Ну что мне сейчас пойти самоубиться?
Хочешь нормальную пенсию, думай о ней сейчас, пока ты работаешь, пока еще не стар и можешь хоть как то сам подумать о своём будущем...Сколько уже об этом тёрок то было.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.02.18 22:04
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ну что мне сейчас пойти самоубиться?Ну что мне сейчас пойти самоубиться?

Как минимум идти на выборы и выбирать представителей КПРФ.
И да, если все методы борьбы у тебя сводятся к непростому выбору - либо самоубиться, либо терпеть (а что еще можно сделать?) - тогда ой, конечно.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Божья_коровка
Ну что мне сейчас пойти самоубиться?Ну что мне сейчас пойти самоубиться?

Как минимум идти на выборы и выбирать представителей КПРФ.
И да, если все методы борьбы у тебя сводятся к непростому выбору - либо самоубиться, либо терпеть (а что еще можно сделать?) - тогда ой, конечно.
Ну ппц, а коммунисты мне сделают хорошую пенсию? Что за бред, ты сам то в это веришь? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. ;) Так было, так есть и так будет всегда.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Понимаешь сфинкс, мы живём в диком капиталистическом гос-ве, никогда оно о тебе не позаботиться и коммунисты в том числе. Очередная девальвация, деноминация или еще какая оказия со сложным наименованием "съест" твою пенсию. Не нужно надеяться на "дядю" государство, оно тебя объегорит при любом строе и любом правителе, ну не будет хорошего "царя".


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Индекс счастья
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
sphinx
Как минимум идти на выборы и выбирать представителей КПРФ.
Иди, кто ж мешает. Это тоже вариант быть счастливым - верить что КПРФ/ЛДПР/Яблоко/Навальный/ДартВейдер всё сделает зашибись - стоит только их избрать
Это всяко лучше чем бухать "с горя" на кухне и всех вокруг поносИть.
Правда я не вижу большой разницы с тем чтобы просто забить на политику и получать ровно тот же эффект...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
У кого отобрали пенсии?У кого отобрали пенсии?

Почитай "Коррумпированная Россия" (стр.405): books.google.ru

Даже в 90-е годы пенсионерам, не имеющих льгот выдавали то путевки на лечение, то какую-то мат.помощь... Сегодня нормально платить пенсию в 8 тыс. (это минимальная, обычная пусть 10-12) Это позор! Я думаю, если ты попробуешь объяснить пенсионерам, что в этом другие не виноваты, только они сами - они тебю побьют.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
мы живём в диком капиталистическом гос-вемы живём в диком капиталистическом гос-ве

Божья_коровка
Очередная девальвация, деноминация или еще какая оказия со сложным наименованием "съест" твою пенсию.Очередная девальвация, деноминация или еще какая оказия со сложным наименованием "съест" твою пенсию.

А зачем тогда нам такой строй, который только берет у человека, при этом постоянно что-то отбирая (даже деньги, как видишь!). Надо пытаться привести к власти тех, кто сможет если не поменять строй сразу, то хотя бы существенно улучшить положение вещей.


Igor Korolyov
верить что КПРФ/ЛДПР/Яблоко/Навальный/ДартВейдер верить что КПРФ/ЛДПР/Яблоко/Навальный/ДартВейдер

У КПРФ может получиться, у них есть и программа, и поддержка среди населения. У остальных - вряд ли.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Igor Korolyov
Иди, кто ж мешает.Иди, кто ж мешает.

Спасибо тебе, конечно, что разрешил. :hi:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ну ппц, а коммунисты мне сделают хорошую пенсию? Что за бредНу ппц, а коммунисты мне сделают хорошую пенсию? Что за бред

Разумеется, изменить строй на справедливый и гуманный - это бред. Очень напоминают такие фразочки книгу "Незнайка на Луне", когда главный герой очутился на острове Дураков.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Индекс счастья
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Я думаю, если ты попробуешь объяснить пенсионерам, что в этом другие не виноваты, только они сами - они тебю побьют.
Зачем мне что то объяснять взрослому человеку? У меня мама пенсионерка, у нее пенсия сейчас 11 тыс. рублей, но она в своё время воспитала своих детей и дала нам образование, "вправила" мозги поэтому на пенсии она ни в чём не нуждается. ;) Свою старость мы закладываем в молодости. Какой актив сделаем в молодые активные годы то и получим в старости.

В развитых странам между прочим примерно так же. На западе молодёжь пашет, чтобы откладывать пенсионные деньги в пенсионные фонды и следит за своими пенсионными активами. В Китае так вообще нет понятия пенсии от гос-ва. И только мы почему то считаем, что за нас должен кто то думать. Что можно бухать ни о чём не думать, а потом всё сваливать на нехорошее гос-во, которое о нас не побеспокоилось почему то. Да ты гос-ву нужен только как налоговая единица

Ну наша же страна уже прошла почти все политические "вехи", и монархию, и коммунистов и демократов...И что? Опять по циклу? Предыдущий опыт ничему не научил? Или это как ёжики, которые кололись, плакали и продолжали жрать кактус?

sphinx
Даже в 90-е годы пенсионерам, не имеющих льгот выдавали то путевки на лечение, то какую-то мат.помощь...
Вот про 90-ые лучше не надо, мы жили в разных реалях


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 33 (Гостей: 33)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика