:: Курилка
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Я сейчас отличную закуску изобрел - омлет с икрой. Омлет отдельно, а икру на бутерброд.
Заходит просто волшебно. С черной наверное будет еще лучше.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
alextash
Читал альтернативку. Там один из кризисов на бирже был запущен через программу-биржевой_аналитик.
Эта программа всем посоветовала продавать. Команду дал один из крупных игроков.

Фейк, конечно, не не без основания, пожалуй. Кто рынок держит (Сергей недвусмысленно олицетворил) всегда имеют запас ликвидности.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
spinz
Я сейчас отличную закуску изобрел - омлет с икрой. Омлет отдельно, а икру на бутерброд.
Заходит просто волшебно. С черной наверное будет еще лучше.

Думаю, омлет здесь не главный ингредиент ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
Igor Korolyov
Он про тех, которые якобы дают возможность поиграть на настоящей бирже всяким нищебродам типа нас всех тут собравшихся.
о да, я помню как-то после скольких-то уже лет торговли на РТС по приколу форекс счет окрыл, цель правла была другая, торговать я там особо не хотел, просто тогда скальпировал на РТС а на форекс внесчисто червонец, чтоб счет работал и оттуда на тиковые графики смотрел. на сама идея убила, спред в несколько процентов и плечо 100 ... это отлично заменяет людям игровые автоматы, жесть полная.
я раньше скпльпил, даже сносно, убивал на это прилично времени, правда прилип в 2008, когда было просто не закрыть позиции в пустом стакане. потом была пауза, мозг скальпить не хотел, да и рынок не тот. последние годы я стабильно имею плю с биржи, но что инетресно .... я почти не торгую. и это самый спокойны вариант. набрал в портфель разных активов пару сот видов по копейке и сидишь. взлетел второй эшелон в 2 раза, продался, упало что-то докупил, вернулось продал и т.д., сделки редкие, в терминале не всякий день, всякие безумные вещи на 2 эшелоне типа "павловский автобус" за год 2 раза с 2 до 4 рублей дорожал отлично GTC завками и без хозяина решаются, а раскидывание активок на огромное количество бумаг включая акции, фьючи, etf, буржуйские на СПБ и т.д. делает устйочивым к чему-то одному. Правда для желающих волшебно обогатиться из ничего 20 годовых неинтересно, посему у народа все превращается в игру. хотя я бывает и сейчас спекулирую на фьючах, но для статистики выделил отдельный счет , денег туда ограничченно выделил для возможности анализа именнго этого, в принципе интерсный результат, доходность на нем есть, но реально она сделана небольшим количеством сделок за год, типа заглядывал раз в неск. дней., то что-то уже прозевал, то неплонятно, а тут раз, смотришь, картинка удобная, открыл позицию, поставил стоп и задвинул, пошшло куда надо передвинул стоп, нет так нет. нет погони за прибылью, будет так хорошо, главное сохранить, так и оно само собой в плюс идет, а как только азарт и жадность, в среднем все равно толку мало. по сути умеренный доход можно и более спокойно получать, если азарт не нужен, тот-же альфа-поток за год примерно 17,5 годовых дает без особогого риска и участия
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
GIST

Сообщений: 2
Дата регистрации: 11.10.2018
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Клуб тех. кто погорел на крипте
Гулин Федор
Автор

Сообщений: 4633
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
да тут чтобы понять надо быть в теме.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 21 (Гостей: 21)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика