:: Курилка
Re: ПОЧТА...
sphinx

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Вкусно пожрать приятно. Приятно просто когда баба, любимая, что-то сготовила. Особенно, если это вкусно. Не обязательно обжираловкой заниматься, это более личные не
достатки, ну
, как выпивка.

женщину ценят и любят не за готовку и глажку - скоржа за то что с тобой


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
женщину ценят и любят не за готовку и глажку - скоржа за то что с тобой
Вот это конечно интересный вопрос, за что любят женщину


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() кстати, если женщина не умеет сготовить поесть (при посильной помощи мужиками дровами и костром/горелкой, и вобще), или у нее с этим процессом проблы - не берите эту бабу ) . Это типа, "опыт""
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
sphinx
женщину ценят и любят не за готовку и глажку - скоржа за то что с тобой
Вот это конечно интересный вопрос, за что любят женщину
Ее любят за все, во все в тп Пока она шевелится (участвует в жизни) И до тех пор ее и любят, пока есть за что/во что )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Божья_коровка
of63
А ты не хочешь такое же сделать себе
Дело в том, что я очень плохо готовлю. Мой муж называет меня "растратчиком продуктов". На каких то совместных мероприятиях мне доверяют только сервировать стол и максимум это сделать нарезку. К большему меня не подпускают, потому что знают, что я всё попорчу

Кстати муж не разрешает мне гладить своё бельё, уходя на работу читает лекцию про чайник и прочие эл. приборы. До недавнего времени я не знала как включается стиральная машинка, потому что никогда сама не стирала.

Вот совсем не понимаю смысл жениться на женщине, которая не готовит, не гадит и не стирает.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Женщины и пища - суровая композиция.
Вот только гостью проводил. Опять завтра своей принцессе сказки придумывать откуда у меня в холодильнике сыр четырех сортов, оливки размером с абрикос и пр..пр..
А я еще и суп хотел сырный. Такой суп умеет готовить только она. 18 лет уже не ел.
Не, ну я конечно тоже на стол приготовил. Сырые перепелиные яйца.
Черт возьми люблю ее, и свою люблю. И они меня любят. Че делать-то? Кухня ведь одна. Толкаться будут.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
spinz
Вот совсем не понимаю смысл жениться на женщине, которая не готовит, не гадит и не стирает.
Аналогично!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
() кстати, если женщина не умеет сготовить поесть (при посильной помощи мужиками дровами и костром/горелкой, и вобще), или у нее с этим процессом проблы - не берите эту бабу ) . Это типа, "опыт""
Согласна! Баба должна уметь готовить!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Божья_коровка
spinz
Вот совсем не понимаю смысл жениться на женщине, которая не готовит, не гадит и не стирает.
Аналогично!

Особенно "не гадит" ежели.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Черт возьми люблю ее, и свою люблю. И они меня любят. Че делать-то? Кухня ведь одна. Толкаться будут.
Ну, можно чередовать... Установить график, к примеру пн.вт.ср. - одна, чт.пт.суб. - вторая, вс.-выходной, рыбалка к примеру. ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Божья_коровка
spinz
Вот совсем не понимаю смысл жениться на женщине, которая не готовит, не гадит и не стирает.
Аналогично!

Особенно "не гадит" ежели.
Ну так все тётки должны уметь "гадить", иначе кого обвинять во всех смертных грехах?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
БК-шка и Таран - фантазеры, и слабые троли )
Баба нужна готовящая, стирающая и гладящая
У Тарана бабы уже толкаются, тут не нужно помогать найти, тут уже выгонять пора ) Сколько штук оставишь? )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Вот чего-чего, а "гладить" вообще не волнует.
В костюмах не сплю, рубашки не ношу, белье постельное глаженое ненавижу.
Не могу вспомнить что-бы я гладил после армии.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
of63
У Тарана ...Сколько штук оставишь? )

Не, сейчас уже только одна. Не из-за физиологии. Просто жизнь повидал. Хочется быть честным.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Жизнь тоже посмотрел, баб оставил нах, пуст живут без меня. Они не всегда полезные существа.

Женщина нужна еще менее, чем мужчина в мире. И так уже до х..я бесполезняка нарождено... Наверное, есть какой-то смысл, что история "№человека" насчитывает 100тыс лет (от зажигания костра, например), по сравнению 100 млн лет существованию динозавров, или ок 1Г лет вобще возможности "жить" на планете...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 11.02.18 19:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Жизнь тоже посмотрел, баб оставил нах, пуст живут без меня. Они не всегда полезные существа.
Оффа, так скучно же без нас, без баб Мы ведь для радости, любви и счастья вам даны ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я пользовался, Лен, вами. так вы какие-то не ...такие ) С вами потрахаешься, а вы родите щеночка, его надо растить, ... )

Кстати! Чем это без вас скучно? Ест вотка, онанизм, игры (шахматы типа, покер). Чем вы так уж не необходимы?

...Лен, вам зачем нужны "мужья"?



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 11.02.18 20:06
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Я пользовался, Лен, вами. так вы какие-то не ...такие ) С вами потрахаешься, а вы родите щеночка, его надо растить, ... )
Я вот даже не знаю чего сказать на это :al:

of63
Кстати! Чем это без вас скучно? Ест вотка, онанизм, игры (шахматы типа, покер). Чем вы так уж не необходимы?
Всё, молчу молчу, оставляю наедине с водкой, играми и онанизмом...*тут коронный фейспалм от ИК*


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Лен, вам (женщинам) зачем нужны "мужья"?

> Я вот даже не знаю чего сказать на это :al:
Такие вещи не говори "нечего сказать", Леночка ) Ты умная девченка



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 11.02.18 20:11
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ПОЧТА...
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Дозировка - важный элемент.
Мне конкретно не хватало периодического одиночного замкнутого пространства.
Первой пытался объяснить, что ей нужно 3-5 дней пожить у мамы - ни в какую.
В итоге проект гос.масштаба просрал, а потом и семью.
Квартиру даже снимал для работы. Компьютер, диван, холодильник с водкой и пельменями. Для периодических наездов.
А один проект возник, уехал на три месяца и труля-ля. Прости, прощай. Не вернулся.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 24 (Гостей: 24)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика