:: Курилка
Re: Новость по поводу браков
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ех, что то взгрустнулось даже -




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 23.01.18 22:05
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
а мне нет! )
youtu.be - Раки против браков!
youtu.be - Анна Герман, Надежда (Лен, я поправил )
youtu.be - она же



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 23.01.18 22:24
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
а мне нет! )
Раки против браков!
Во во, все вокруг такие бяки, скорпионы, рыбы, раки


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Собственно "знак" не сильно важен. Он как начальная точка в итеррациях узнавания, признавания/непризнвания своим. Обычное древнее чувство, тотемической [не]принадлежности друг другу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Он как начальная точка в итеррациях узнавания, признавания/непризнвания своим. Обычное древнее чувство, тотемической [не]принадлежности друг другу.
Это как так? Что за точка такая признавания/непризнвания своим?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Что за точка такая признавания/непризнвания своим?Что за точка такая признавания/непризнвания своим?

Дак начальная точка - как об этом сказано выше!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Я всегда думала что начальной точкой является - нравится\не нравится, а не знак зодиака


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
начальной точкой является - нравится\не нравится, а не знак зодиака начальной точкой является - нравится\не нравится, а не знак зодиака

Это две разные вещи, иногда связанные между собой. К примеру, Васе нравится Катька и знак Зодиака Скорпион.
Люди же, использующие знаки Зодиака для привлечения любви, денег и пр. (т.е. то, что нужно другим людям) - или глупцы, или мошенники.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
Я всегда думала что начальной точкой является - нравится\не нравится, а не знак зодиака
Как кто-то понравится, там поедят вместе, поспят, в клуб сходят, к родителям друг друга, помотаются вобщем, и узнают, а назачем им это надо или так классно, вместе засыпать, просыпаться, есть еду, детей мотать по садикам и родичам... вот знак потом и "всплывает", что якобы он не предполагал консенсуса!. А все просто было, не смотреть на знаки, а просто присмотреться к человеку сквозь (в т.ч.) дурацкие очки, типа знаки (есть корреляция в психогии с "типовым" описанием)... А лучше смотреть своими глазами... Вот в этом и прокол, молодых (и старых) ребят, что они не видят дальше пары лет...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Блин, как здОрово что я ничего не понимаю в ваших разговорах.
Как просто мне живется. ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Сам запилил подтему про инфракрасный лазер точного наведения, на каждую птичку в курятнике, в обемк 2х2х2 м, из пивных банок и кулера... Это нетривиально вобщето!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
of63
я может быть считаю себя должным вам это обеспечить, но аппелировать к этому свойству, пользоваться этим - не ваше дело.
Про то и речь.
of63
Они не верят.
Дык, дуры же Особенно если таки высказывают это вслух. Умная промолчит, и чего она там думает или не думает о том что её избранник "должен" (или что она от него ожидает) никто и не узнает - равно как и наоборот.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Igor Korolyov
Дык, дуры же...

Читать матчасть. Например, "Игры, в которые играют люди", "Люди, которые играют в игры" нашего, товарищи, Эрика Берна. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Igor Korolyov
of63
я может быть считаю себя должным вам это обеспечить, но аппелировать к этому свойству, пользоваться этим - не ваше дело.
Про то и речь.
of63
Они не верят.
Дык, дуры же Особенно если таки высказывают это вслух. Умная промолчит, и чего она там думает или не думает о том что её избранник "должен" (или что она от него ожидает) никто и не узнает - равно как и наоборот.
И что ж вы мужчины в дур то влюбляетесь, еще и жениться умудряетесь?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
И что ж вы мужчины в дур то влюбляетесь, еще и жениться умудряетесь?
Так дураки же ж

Но и я ж не утверждал что все дуры. Хватает и мудрых (это лучшее слово в данном контексте).


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
у ... депутатов зациклило на семейных ценностях, сегодня ехал слышал по радио про еще одного, который предлагает "для упрочнения института семьи" тестирование ввести, а то типа разводятся чаще. т.е. наши умные избранники считают, что для упрочнения семьи надо
1)сделать чтоб и без нее все нормально было, и так признать можно
2) усложнить процесс
да ... вот и думай, не то они там дураки, не они нас как-то своеобразно оценивают ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Правильно оценивают. Или разводить, или сокращать поголовье, или продать, под нож. В соответствии с личными интересами. ...Во всех нас есть личный интерес, пирамида интересов. Во главе мы сами, потом жена, дети, родственники, граждане, иностранцы, животные... Хватает сил только на содержание себя любимого, по остаточному принципу остальных участников пирамиды, в порядке понижения уровня...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
Хватает сил только на содержание себя любимого, по остаточному принципу остальных участников пирамиды, в порядке понижения уровня... Хватает сил только на содержание себя любимого, по остаточному принципу остальных участников пирамиды, в порядке понижения уровня...

Это взгляд снизу. А сверху - все госчиновники бдят о народе, а не о жене и детях, им достается, как ты сказал по остаточному принципу - сначала для народа.

А что думает об этом Берн в лице уважаемого брата Симплы? ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Психология любого простая - "убивай, насилуй, клевещи, предавай" ради "светлого"... Человек самтостоятельно не способен, в силу этого своего принципа жизни, существовать без насилия. Поэтому он конденсируется во фракции (в физ. смысле) - вершки, корешки. Можно так понимать себя: хочешь жить хорошо - иди воруй (власть/криминал), не хочешь - в РФ для этого организован нормальный способ жизни, социалка (20 тыр ЗП), 10-15 тыр пенсия...
Доб для себя. youtu.be - Летов. Харакири (акк)



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 25.01.18 22:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новость по поводу браков
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
И что ж вы мужчины в дур то влюбляетесь, еще и жениться умудряетесь?


Ну дык эта, они запрещенные приемы используют.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 21 (Гостей: 21)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика