:: Курилка
Re: Истории 2018
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Сергей_Л
Ну, в нее каждый нормальный мужик просто ОБЯЗАН верить!

А еще надеяться и любить. :dan:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Зачем верить в еврейские сказки (хотя интелект евреев несомненна)! Есть книжки с фактами, что не только евреи что-то там изобретали и завоеввывали, во что то веерим без единобога, есть свои "Энциклопедии", и просто худ.литература (на бересте конечно ) )...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Ну, это уже у кого как. Идеальный случай, когда возможности совпадают с потребностями!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Сам-то воцерквленный?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
of63
Сам-то воцерквленный?
Грешен, но по совести жить стараюсь.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Лучше в Снегурочку.
Расскажу тогда и я историю про Снегурочку.

Было это давным давно, работала я в софтовой конторе и был какой то небольшой период, когда я была единственной девушкой в коллективе. И вот значит предновогодние еще рабочие дни. Я спешу на работу, холодно, снег идёт, опаздываю (ну, женщинам разрешается), а с утра совещание было назначено. Планировка офиса была такой, что с входной двери ты сразу попадаешь в большую комнату, где частенько и совещались. Забегаю я в офис, нажимая ручку двери слышу парни кричат - "Сне-гу-ро-ч-ка! Сне-гу-ро-ч-ка! Сне-гу-ро-ч-ка!" Я без задней мысли влетаю в офис, вся абсолютно в снегу ,вижу картину - все сидят полукругом на стульях как на детском утреннике и ржут, кто то кричит - "А вот и она - Снегурочка" Потом были подколы типа - "Мечты сбываются" и всякое подобное, в общем целый день мужское население ходило и хихикало. Оказывается они все давно собрались, сидели и скучали, и делать нечего было, а кто то предложил, давайте хоть Снегурочку позовём что ли, вот и позвали.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 17.12.18 13:11
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
когда служил участвовал в любительском театре - ставили на НГ для детей представления - я то бабой ягой был(все детки Очаковские на мне висли), то Дед Морозом - ну и командование попросило поздравить детей офицеров- а командир части недавно новый пришел - его еще никто толком не знал

ну мне тогда около 20ти было
и значит получил мешок подарков с адресами - пошел
один из адресов был командира части - звоню - открывает девушка - лет 16ти - а подарок для пацана - машинка большая - ну я там распелся по роли та - пацан прибежал - я ему подарок
а мала(16тилетняя) и говорит - а мне?!
хорошо что до того меня отдаривали апельсинами - поделился


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Порвали бороду и штаны: в центре Одессы подрались деды морозы Тимур и Мустафа 18+ 17.12.2018 - 21:21
В Одессе на Дерибасовской два Деда Мороза устроили драку. Об этом в понедельник, 17 декабря, сообщает Думская.

По данным СМИ, первый Дед Мороз — Тимур позировал под елкой в обнимку с мужчиной, который держал на руках маленькую девочку. Мужчина с ребенком попросил второго Деда Мороза — Мустафу сфотографировать их в компании с Тимуром.

В свою очередь Мустафа озлобился и, по словам Тимура, привселюдно заявил, чтобы конкурент «валил из-под елки», нецензурно выражаясь в его адрес. Позже Мустафа добавил еще несколько эпитетов в адрес Тимура, что и стало причиной драки.

«В мгновение ока (вы бы даже не успели сказать „с наступающим“!) два деда налетели друг на друга», — пишет издание. Драка сопровождалась криками женщин и слезами детей.

Когда дерущихся удалось развести, у Тимура была оторвана борода и лопнули штаны.


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Самое прикольное в этой истории, конечно, их имена "деды морозы Тимур и Мустафа"


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Недостаёт снегурочек Юлдусхон и Гюльчатай.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Крик души одного филолога.

«Останавливаясь на чьих-то орфографических и синтаксических ошибках, я часто слышу этот невыносимый бред:
– «Ты же понял, что я имел ввиду»;
– «Мы не на экзамене русского»;
– «Здесь не школа».

Да что такое безграмотное животное, как ты, может предложить на экзамене?
У тебя неожиданно проявятся скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе.
За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 1 доллар за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким нерадивым остолопам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой нетренированный мозг — трусливо плевать на родной русский язык,
полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру?
Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями.
Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с отребьем, чего ты и заслуживаешь.

Только такой безголовый гоминид, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.»

© Автор неизвестен
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2018
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Сказки Скрипача
История одной принцессы в переписке

День 1.
Дракон
Королю и Королеве.
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».

День 2.
Король и королева
Дракону
«Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы – исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора. Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование.
Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца.
Король и королева
P. S. Большое вам человеческое СПАСИБО! ».

Ratings: 0 negative/1 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика