:: Курилка
Re: А вопросы остались...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Яркий пример - США. Если бы не весь остальной мир, они бы реально вымерли.
Че это они бы вымерли. Там индейцы, мексиканцы, негры. Они не вымрут, потому что им много не надо. Это бледнолицым надо электричество, да отопление, та компьютеры чтобы за них думали. А народы, не подсевшие на "цивилизацию", могут долго автономно существовать...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
spinz
Crispy
И это еще при относительно толковом президенте.

П..ц. Когда же до людей дойдет, что вот из-за этого "толкового" президента мы и имеем что имеем

Да что ты думаешь, он сам такой что ли? Жизнь така.
В смысле относительно неплохо проводит стратегию сил и поставивших его туда. Т.е. крупной российской буржуазии. В отличие от остальных личностей, протежируемых так или иначе крупной американо-британской буржуазией. Желающей возврата к ситуации-9Х.
Разве что, на мой взгляд, он поначалу был слишком робок. Можно конечно назвать это благоразумным выжиданием соответствующих сил, не желавших и возможно и не могших конфликтовать очень долго после ельцинской продажи России.
Тем не менее, много того, что должен был провести, он таки частично добился. Та же замена губернаторов не просто так идет. Видимо будет что-то и дальше с постепенным вытеснением проамериканских сил и структур и взятием крупной российской буржуазией уже чего-то большего под свой контроль. Сегодня Россия таки наполовину, если не больше, все еще принадлежит США и ВБ. В частности те же органы массовой информации, центральные каналы и прочее, в основном имеют британских хозяев, что выясняется элементарно через налоговые службы - налоги идут туда. Но видимо для российских буржуев это пока не самое важное. Возможно это оставили на потом. Сейчас вон с местной властью разбираются пока что. Может и еще что-то тихой сапой где-то толкают. А он что - он работает для них относительно таки неплохо.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
> Яркий пример - США. Если бы не весь остальной мир, они бы реально вымерли.
Че это они бы вымерли. Там индейцы, мексиканцы, негры. Они не вымрут, потому что им много не надо. Это бледнолицым надо электричество, да отопление, та компьютеры чтобы за них думали. А народы, не подсевшие на "цивилизацию", могут долго автономно существовать...

Ну США - это сегодня и близко не индейцы. Кстати их и так осталось немного.
Знаешь ли ты например, сколько за весь англосаксонский период Америки было уничтожено индейцев?
Я однажды как-то случайно увидел цифру в википедии и офигел - 100 миллионов! Похлеще любой мировой войны.
Индейские активисты пытаются что-то доказывать, но, когда для США нужна тишина, весь мир молчит.
Аналогично и Европа вон до сих пор не хочет признать геноцид армян на рубеже 1900х, когда турки тупо вырезали около 10 млн. армян в знак чего-то там своего. И тишина. Хотя после того многие армяне разбежались из Турции, кто во Францию, кто в США. И вроде не молчат там про это. Но никто их не слышит.
Турция же на самом деле состоит из тупо захваченных 500 лет назад совершенно чужих исторически стран. В Туркмении, их родине, на тот момент были лучшие скакуны и лучшие сабли. И однажды кому-то ударила в голову моча, сели они на коней, назвали себя турками-сельджуками и покорили сначала Иран, потом дальше. Ну Иран фиг кто когда надолго покорял, втихаря потом освободились. А захваченная ими южная, кстати большая, часть Армении, и далее земли полукочевых курдов и территория греческой Византии так и остаются с тех пор во владении турков.
Вот армян решили вдруг вырезать 100 лет назад. И молчит Европа - ей Турция слишком важна во многих отношениях.
Так же и с индейцами. Которых осталось совсем ничего. Бухают в своих резервациях или расползаются втихаря по штатам, теряя корни.
Они кстати, являясь родственными чукчам и эскимосам, так же, как эти народы, не имеют защитного от алкоголя гена. Которым обладают например европейцы. Поэтому очень легко спиваются и умирают от алкоголизма. Для тех же чукчей это тоже всегда была проблема. При советской власти еще как-то пытались с этим бороться. Но теперь говорят у них полный трындец. Из-за генетических особенностей их в итоге на сегодня всего 15 тысяч.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Я не могу привести в цифрах статистику миграции за те годы потому что сама 4 года работала в статистке и знаю как она рисуется. Но вот по моим воспоминанием тех лет, идёшь по родной улице где жил и вырос и на всех дома висит табличка - ПРОДАЮ, - на всех, за редким исключением. Напротив моей школы в конце 80х строили многоэтажки для людей, так вот, что построили то и разобрали по кирпичикам, стояли дома многоквартирные, и вот их нет. А ведь там куча квартир было в которых жили люди. Вот представь был многоэтажный дом, а через год ты приезжаешь в родную школу, нет дома напротив, один фундамент от него.
Куда люди делись? Умерли? Нет. Поуезжали и не всегда в РФ.

В те годы активно работали программы репатриации в Германии и Польше. У нас почти вся польская диаспора выехала, оставшихся в месте где я выросла можно по пальцам пересчитать. А сколько народу в Канаду свалило, очень много.
Поток в РФ тоже был большим в то время, но видимо недостаточным, чтобы восполнить тех россиян, кто уезжал из РФ.

Но моё ИМХО демография наша в следующем витке будет снижается во всех республиках бывшего Союза. Если в начале и середине 2000-х рожало поколение 70-80х гг., то сейчас подросло то немногочисленное поколение 90-х.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Тут еще что стоит отметить, что в том же США действовала либеральная миграционная политика. К примеру, рожает тетка с иным гражданством в США и ее ребёнок автоматом получает местное гражданство, это как один из примеров. В РФ очень, очень жёсткая миграционная политика, получить гражданство сейчас это как пройти 7 кругов ада. Ну и можно сказать, что в отличие от той же Германии и Польши в РФ нет и никогда не было программ репатриации соотечественников.
Откуда черпать людские ресурсы если собственное население не рожает?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
Откуда черпать людские ресурсы если собственное население не рожает?

Твои бы слова да в царевы уши.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Божья_коровка
Тут еще что стоит отметить, что в том же США действовала либеральная миграционная политика. К примеру, рожает тетка с иным гражданством в США и ее ребёнок автоматом получает местное гражданство

И сейчас так
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Одно я понял из всего что тут...
Если баба не дает, то она против России и численности ее народонаселения. Привлекать к ответственности следует.
Ток я чет давненько не встречал таких. Да собственно и не спрашивал.

Ну давайте. Я вернулся. в поликлинику съездил, при этом пришлось 11 км пешком пройти.
Ну это нормально!
Поживем еще!

Сегодня Оффу не люблю, сегодня люблю Коровку...
Ну это так, пустые слова.
Всех люблю!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
spinz
Россияне, получается, могут воевать в интересах каких-то зарубежных контрагентов вообще, но никак не в интересах контрагентов, которые запрещены в Россиии?
ну а в общем-то чего эдесь такого ненормального ? еще не хватало разрешать воевать против себя. ненормально было-б если-б разрешили
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
ну типа двойные стандарты
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Сегодня Оффу не люблю, сегодня люблю Коровку...
Оффа, тебя отшили


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Таран - ветреный тип
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
spinz
Таран - ветреный тип
Наверно даже - типок.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Олег, давай вместе фермы строить - муравьиные, перепелочные и еще какие-нибудь.
Все брошу, сорвусь и уеду к тебе на природу и бухло
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
Taran
Сегодня Оффу не люблю, сегодня люблю Коровку...
Оффа, тебя отшили
Я не претендую. Совет да любовь
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
0.5 всё зарешает, да
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
spinz
Олег, давай вместе фермы строить - муравьиные, перепелочные и еще какие-нибудь.
Все брошу, сорвусь и уеду к тебе на природу и бухло

Да не вопрос, Серега.
Двигаюсь я помаленьку. К... смамогоно-пиво-варению..
из перепелиного помета. ;)

Не канает пока друзей угощать. Побьют черти, когда узнают из чего..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Во, двину тему дальше. Предлагаю на базе Тарана устроить дом престарелых фоксклубовцев.
Ну типа вас все затрахало на старости лет, жить не хочется, да и не с кем -
и вы уезжаете к Олегу в теплый круг бухла и родственных душ
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Taran
Да не вопрос, Серега.
Я так то вполне серьезно
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А вопросы остались...
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Taran
Сегодня Оффу не люблю, сегодня люблю Коровку... Сегодня Оффу не люблю, сегодня люблю Коровку...

Вот взял и разлюбил Олега.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 24 AndyNigmatec  (Гостей: 23)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика