:: Курилка
модная тема - сексуальные преследования
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
блин я тут вспоминал свою - жизнь - я вообще маньяк - ну по крайней мере в сравнении с Хокингом

Цитата:
Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.
«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей.

Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна».

Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности.

Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.
«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение.

Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.
«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг.

Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Mitchman
Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры»

Это абсолютное пять.

P.S.
Интересно, как г-н Хокинг планировал по мнению оной мадам, изучение доступных "черных дыр" будучи паралитиком

P.P.S.
Имел ли в виду г-н Хокинг изучение всего спектра "черных дыр" или речь шла только о классическом подходе?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
spinz
Интересно, как г-н Хокинг планировал по мнению оной мадам, изучение доступных "черных дыр" будучи паралитиком

Визуально и посредством мысленных экспериментов. Это же очевидно. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Simple777
Визуально

С помощью грязного оскорбительного взгляда?

Даже медстрах завидует такой ментальной мощи.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Наверняка и на медстрахе есть белые пятна и черные дыры. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Если под белыми пятнами тов.Симпле понимает засохшие следы естественных выделений - то нет
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Инвалид-то инвалид, но...:
- родился 8 января 1942 года
- Уже в начале 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые впоследствии привели к параличу
- в 1963 году врачи считали, что жить ему осталось лишь два с половиной года, однако болезнь прогрессировала не так быстро
- В 1965 году женился на Джейн Уайлд, позднее у них родились сын Роберт (р. 1967), дочь Люси (р. 1970) и сын Тимоти (р. 1979).
- Отношения Стивена с Джейн постепенно ухудшались, и в 1990 году они стали жить раздельно[18].
- После развода с Джейн в 1995 году Хокинг женился на своей сиделке, Элайн Мэйсон, с которой прожил 11 лет. В октябре 2006 года они также развелись[19].
ru.wikipedia.org
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
of63
у них родились сын Роберт

все же, выходит, в качестве инструмента для исследования "черных дыр" он использовал не только взгляд...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Вот любопытный вопрос.

Про гей-пары из политиков, звезд шоубиза и прочего сброда разных епископов приходится слышать регулярно.

А что насчет ученых? Я вот не могу припомнить сходу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Может на то они и ученые, достаточно умные, чтобы не палиться ) . Говорят Тюринг был зашкварен. В науке работать надо, а не сексом заниматься, поэтому и мало.

...Недавно по телеку сказали, что Г.Распутина угрохал князь Ф.Ф.Юсупов, который якобы заманил Гришку к себе на хату, предложив ему свою жену. Так вот этот князь, толи транс, толи би... Надо же. Недавно помер, в 67м. moiarussia.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Тьюринг был педрилой, но ведь он не жил в паре с другим ученым-педерастом.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
of63
Недавно по телеку сказали, что Г.Распутина угрохал князь Ф.Ф.Юсупов, который якобы заманил Гришку к себе на хату, предложив ему свою жену. Так вот этот князь, толи транс, толи би... Надо же.

Хз насчет Юсупова и Распутина, учитывая источник информации
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
С кем то может и пожил, раз зашкварился. Он от этого страдал, раньше педиков не любили. Они вне закона были
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
разве такое было возможно в свободолюбивой гейропе?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
Mitchman
Автор

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
Цитата:
Французская актриса Катрин Денев и еще около 100 известных француженок осудили кампанию против сексуальных домогательств, заявив, что мужчины имеют право «приставать к женщинам».


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Есть, оказывается, и среди женщин вменяемые особы
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
угу, так про все это почитав, окажется, что если тебя в штатах не обвиняли в домогательствах, то даже стыдно, видать реально не мужик.
а раньше ведь и не задумывался о том, что я : 1) сексист 2) гомофоб 3) патриот и еще и всем этим горжусь
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Так эти бабенки что-то только на богатых мужичков катят... Делиться надо. Просто юристы обьединились с бабенками, постричь воротил, при помощи буквы закона. Ведь и у нас в "законе" куча вкусных плюшек, начиная с Конституции, только кто ж закон у нас соблюдать собирается, кроме гаранта, гыгы. А у них видимо буквально по закону: тронул - значит приставал, заценил словесно - грязно домогался. ...Просто делиться надо, с бабами, у них видно тоже ЗП ниже мужиков, вот и зарабатывают чем есть, телом и законом. Чтобы не приставали - паранжу можно посоветовать, на ватине, и видеорегистраторы на лбу
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
of63
зарабатывают чем есть, телом и законом.

Так ладно бы честно зарабатывали, типа ты мне я тебе. А то ведь в основном грабят))

При этом искренне считая при этом, что мужики еще должны остаются
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: модная тема - сексуальные преследования
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну так все стригут бабло как могут и не только тётки, вон карьера Кевина Спейси успешно завершилась после обвинений в его адрес Энтони Рэппа. Да и Майкла Джексона вроде обвиняли в растлении мальчиков.
Вообще у меня такое ощущение, что там все сошли с ума с этими секс-скандалами.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 10 (Гостей: 10)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика