:: Курилка
Слетает регулярно список избранного в Edge
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Subj +на чистой странице
исчезает список с иконами ранее набранных страниц,
вместо него -другие, на которых сроду не был+
пропадают запомненные пароли ( например, в одноклассниках)
Сегодня уже 4 или пятый раз подряд.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
sphinx

Сообщений: 31182
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
б. Если вы допустите косяк в одном файле закладки, вероятнее всего не будет загружено всё Избранное.

Источник: habrahabr.ru

Edge пока довольно сырой продукт, лучше использовать проверенные Chrome или FireFox. Или придумывать разные костыли (скрипты, программы), с помощью которых можно подправлять баги Edge (наверное несложно написать приблуду, которая сохраняет резервную копию Избранного).


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
лучше использовать проверенные Chrome или FireFox

Ну как лучше. У меня вот после последнего обновления FireFox почти сразу вываливается в BSOD. Нынче вот хром юзаю. Вроде с ним всё в порядке пока.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Simple777
Нынче вот хром юзаю. Вроде с ним всё в порядке пока.
И здесь косяков хватает



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 08.01.18 22:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Яндекс?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Да, не, в Chrome косяков своих хватает. Например, может просто так взять и вывалиться. И пока систему не перезагрузишь, хрен его по новой запустишь, хоть в процессах вроде как и не висит в системе. То, вдруг просто ничего не открывает, пишет свою издевательскую "О-паньки". Опять- таки, только перезагрузка помогает.
Однако, в Chrome я всё таки и работаю, как по мне, самый шустрый. Вот и терплю. Как говориться, из двух зол...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Я тоже Хром использую


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Долго пользовался Edge, потом его косяки и недоделки надоели, теперь: SlimJet, который обязан своим появлением проекту с открытым исходным кодом Chromium и другому программному обеспечению с открытым исходным кодом.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Simple777
У меня вот после последнего обновления FireFox почти сразу вываливается в BSOD.

Вот это странно, по идее юзермодный процесс не должен ронять ядро
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
До этого Firefox никогда не сваливался в BSOD. Даже проверял обновление винды - последний раз обновлялась в середине декабря, а Firefox начал вываливаться после нового года.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хм... У меня IE11 нормально работает, везде, ну, кроме этого форума (картинки не умеет указать что бы в сообщении, и ютубовские ролики не показывает).
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
ну я тоже на файрфоксе сижу. эдж изредка тыркал, но мне без моих расширений некомфортно, во первых roboform как хранилка паролей, во вторых синхронизация закладок xmarks она межбраузерная и лучше работает, чем родная.
токо огнелис зараза яву поддерживать перестал, так что пришлось на его ESR версию перейти.

в файрфоксе по сравнению с эджами-эксплорерами мне крайне нравится возможность задать профиль, т.е. все дополнения, кэши, история хранится в нужном тебе месте, и переставив винду все остается как было, у меня уже много лет профию ФФ и прибить не пришлось, да и клонировать в бук, на дачу, в удаленный хостинг нетрудно. ну и если все хранится с профиле, то его можно и хранить в защищенном диске, что тоже иногда актуально для параноиков.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : dos32, 09.01.18 14:19
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
pasha_usue

Сообщений: 3650
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
Chemberzhy
Да, не, в Chrome косяков своих хватает. Например, может просто так взять и вывалиться. И пока систему не перезагрузишь, хрен его по новой запустишь, хоть в процессах вроде как и не висит в системе. То, вдруг просто ничего не открывает, пишет свою издевательскую "О-паньки". Опять- таки, только перезагрузка помогает.
Хмм... Чаще всего такое поведение хрома говорит о корявых плагинах или скриптовых троянах в планировщике задач.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
pasha_usue
Хмм... Чаще всего такое поведение хрома говорит о корявых плагинах или скриптовых троянах в планировщике задач.

Плагины не юзаю вообще никакие дополнительные. Ни одного стороннего расширения.
Ну, а про трояны и скрипты.., обижаешь, насальника

Да, не, банально все!
Хром хавает немеряно ресурсов, особенно с видео, а нетбук у меня уже подуставший, плюс известный пиковый глюк ВайФай карточки Астерос со звуковой в седьмой винде и старше, хоть я и дотачивал уже драйвер, один фиг.., как только ресурсов у машины остается от Хрома чуточку, железо уже не в состоянии справиться и... оп-ля: "синий- синий иней, лег на провода"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Слетает регулярно список избранного в Edge
Igor Korolyov
Автор

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
К сожалению чем дальше, тем более прожорливыми становятся браузеры - все без исключения. Вот и то же FF перешёл на "хромой" принцип кучи процессов, да плюс к тому и x64 - да, "по идее" overhead от этого не шибко большой, а на практике - 1.5 гига памяти как с куста...
Про б*гомерзкий флеш вообще молчу - хоть вынесен он в отдельный процесс, хоть не вынесен - жрёт как положено. Хотя ещё лет 5 назад те же по функционалу сайты спокойно довольствовались парой сотен Мб... И браузер скушавший >500 мб памяти уже вызывал подозрения, "а чего это он безобразничает"...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 14 (Гостей: 14)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика