:: Курилка
Re: Председатель колхоза
Taran
Автор

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
2всем.
Извиняюсь за употребляемые мной слова коверкающие фамилию человека.
Это именно в пику спинзу (и прочим говнюкам ;) )
Жириновский - не всякий.
Я не говорю что он пуп. Но и ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Просто поучаствовать, для рекламы (рекламы КПРФ?), партия спонсирует (непонятно, для чего ей это). Давно пора отменить выборы (или придумать другой какой механизм "демократии", или вообще пересмотреть саму цель "выборов" как средневзвешенное (или среднее, или среднеквадратичное по количеству, или матожидание, или какое другое среднее) "мнение" народа (у 90% окружающих нет никакого мнения по поводу "можно сделать иначе"), может оставлять (неявно) власть, верхушку, менять - вооруженным путем в честном поединке, или с завозом лидера, бойца, из-за границы, или с организацией переворота по методичке (подкупом бандформирований, их уже есть). Пересмотреть вобщем саму идею "народовластия", на предмет зачем она? И как она "законно" может быть реализуема реально, а не только в "законе"...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Taran
Автор

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
of63
Просто поучаствовать, для рекламы (рекламы КПРФ?)

Ему это не надо. И это не "просто".
Я в своей маленькой жизни выдвигал людей. И предупреждал "шансов ноль".
Но, тем не менее: бухгалтерский горб убрать, дикцию подправить. Говорить Я и мы сделаем.
Победа может и не сегодня, но стремиться надо.
А голову в песок и снаружи только оппа "пользуйтесь".
Ну нет.

И повторюсь. Грудинин не от Кпрф. Он беспартийный.

Садик, школа, парк для ... нет не для своего совхоза. Там все для всех.
Собственно я понимаю что я наивен.
Ну так рассмотрите пристально и ткните меня носом в компромат.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Да Олег, неплохой он мужик, как я понял. Пусть идет на выборы - выиграть не выиграет, а действительно "засветится", может куда и выше пойдет. Все же хозяйственники делают страну, а не болтуны и воры.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Taran
Автор

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
sphinx
Да Олег, неплохой он мужик, как я понял. Пусть идет на выборы - выиграть не выиграет, а действительно "засветится", может куда и выше пойдет. Все же хозяйственники делают страну, а не болтуны и воры.

Как с 90х помню. Что первично бухгалтеря или IT.
Неплохо бы тандем. Разведчик и гэбист за внешнюю политику. А хозяство отдать деятелям.
Но никак не "вот Путин пусть отдаст власть и ему ниче не будет. А Медведева накажем". Бредовые слова Алешки н.

По итогам выбор...
А, пардон, будильник звенит. Гавнецо за перепелками собрать надо. Яйца подсобрать. Шутки шутками..

А трешечка пива делает меня мягче.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Taran
А трешечка пива делает меня мягче.

Ты добрый. Но пиву всегда скажем виват!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Taran
Автор

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Не страшен вор или убийца. Они могут или украсть или убить.
Страшно молчаливое согласие. Именно оно позволяет убивать и грабить.
Кто-то так сказал.
Я сегодня вижу свет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
PaulWist

Сообщений: 14601
Дата регистрации: 01.04.2004
of63
... Рассказы помню деда, как строили ГАЗ, и химзаводы, и для чего, и кто, и что было в деревне откуда он. Но это долгая история, неоднозначная, и по рассказам опять же...

Расскажи, очень интересно (без сарказма)!


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Расскажи... много эмоций, слова его просты, были... Свои родители рассказывали, наверное

...общая идея - х..ево жили, сейчас лучше живем... но говно осталось тоже древнее... вот моя "выжимка" из его слов
в беседе я могу это воспроизвести, этот треп, но изложить текстом... я не умею

Доб. Нет, правда. Это небольшое количество трепа деда надо куда-то передать... Чтобы не пропало в ...



Исправлено 3 раз(а). Последнее : of63, 29.12.17 20:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Кхе кхе....
Когда в КЗ начиналась компания выборов, то всегда показывались ролики про УКр, Грузию, Киргизию и РФ времён второй чеченкской....И в конце так, а вы хотите того же? И все шли голосовать за Назарбаева


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 29.12.17 20:13
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Идти за Назарыча?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Идти за Назарыча?
А то Кто еще будет гарантом процветания и стабильности?


PS: Нет стабильности в этом качающемся мире и только Бейбарс вам опора и стабильность (с)Бейбарс


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Надо подумать (прое..ть как обычно ) ... Проголосовать да за Джульбарса Бей-Барса
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
S-type

Сообщений: 2969
Дата регистрации: 24.04.2004
Taran
Кпрф застоялась и шансов ноль.
Согласен на все 100%

Taran
А с ним они обретают некоторый шанс остаться в тренде.
Не понимаю этой фразы. Это означает, что у КПРФ появляется возможность привлечь к себе внимание и увеличить количество электората?

Taran
И я лично глубоко сомневаюсь что ему это надо вообще. Он довольно самодостаточен и вполне состоявшийся. Уговорили черти.
Уговорили, примерно как в своё время Ивана Грозного? Не верю. Он самодостаточен, он успешный бизнесмен, а потому он прекрасно понимает, какие перспективы открываются перед ним, когда он становится кандидатом в президенты.

Taran
Ну и конечно "итог ясен ляг и лежи".
Да, именно так!

Taran
Не согласен я.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : S-type, 29.12.17 21:18
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
За старичков пойдешь, чтоли? ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
Кировлесовский суд, в котором ЕСПЧ нашел дофига косяков, - не показатель.
Не "косяков", а нарушение права на "справедливое судебное разбирательство". "По существу дела" ЕСПЧ не разбирался (да и не должен). Т.е. решение в пользу Навального вовсе не говорит о том что он не виновен - оно лишь говорит что разбирательство было "несправедливым" - с чем, кстати, вполне себе можно и согласиться - это не принципиально. Плюс к тому ЕСПЧ даже не рассматривал вопрос о "политической подоплёке" судебного преследования данного господина.

Ещё раз - дело не в самом осуждении/оправдании господина Навального, а в том что ему инкриминировалось, и что, как бы, он и сам не отрицает...
Человек, будучи привлечённым в качестве помощника крупного чиновника (по сути ему дали микроскопическую возможность "порешать вопросы") соорудил тривиальную схему извлечения прибыли из бедственного положения этого самого Кировлеса (давно уже банкрота, кстати. Не удивлюсь если таковых "помощников" господин Белых тогда подсуетил не один десяток).

Т.е. человек заявляющий "я помогу" на самом деле слегонца (конечно не на 16 млн, там по разному можно оценивать ущерб) обобрал "беднягу" (ну да, потом можно заявлять "а что такого - это же бизнес - его цель прибыль"). Лично мне этого вполне достаточно для того чтобы смеяться над заявлениями о "честности и порядочности" этого господина.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Чесных в РФ нет... Ну... У тебя есть кандидатуры из чесных?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
Человек, будучи привлечённым в качестве помощника крупного чиновника (по сути ему дали микроскопическую возможность "порешать вопросы") соорудил тривиальную схему извлечения прибыли из бедственного положения этого самого Кировлеса (давно уже банкрота, кстати.
Думаю, если бы ты ознакомился с делом кировлеса чуть глубже, чем на уровне "а, читал на ленте.ру", то твое мнение было бы не столь однозначным.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Taran
Это именно в пику спинзу (и прочим говнюкам ;)

Эко же тебя пробрало))

Правда на мой взгляд люди, оправдывающие преступления Путина, заслуживают определение "гавнюк" в гораздо большей степени, чем его оппоненты.

Хотя не, гавнюки - те, кто все понимает. А в данном случае лучше подходит определение "идиоты"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Председатель колхоза
Taran
Автор

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
spinz
Taran
Это именно в пику спинзу (и прочим говнюкам ;)

Эко же тебя пробрало))

Правда на мой взгляд люди, оправдывающие преступления Путина, заслуживают определение "гавнюк" в гораздо большей степени, чем его оппоненты.

Хотя не, гавнюки - те, кто все понимает. А в данном случае лучше подходит определение "идиоты"

Серега, я ж любя. Только близких друзей могу назвать говнюком. Та что

Плохие дела путинской команды я нисколько не оправдываю.
В меру сил противостоять этому надо.
Но я не хотел бы больших потрясений для страны. Смены общественного строя и т.п.
И если уж начинать ремонт на территории,то забор убирать не надо. Растащут все материалы и оборудование соседи.
Это я про Сирию, Крым и аналоги.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 16 (Гостей: 16)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика