:: Курилка
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Посмотрел Рен-ТВ. Заказал себе гроб.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
— Уважаемый господин наследник! — говорит натариус.
— Ваш покойный дядюшка завещал вам три дома в Лондоне, два в Париже, банк в Нью-Йорке, гольф-клуб в Сиднее, океанскую яхту, семьсот тысяч долларов наличными и охотничью собаку.
— Надеюсь, собака породистая?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
WADA разрешило американскому биатлонисту со слабым зрением использовать вместо винтовки гранатомёт.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
tata

Сообщений: 3458
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
[attachment 28621 velo.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Сергей_Л
WADA разрешило американскому биатлонисту со слабым зрением использовать вместо винтовки гранатомёт.
Здоровая астма - грамотный выбор в биатлоне (о норвежцах)
www.aif.ru
rusbiathlon.ru 2014 год...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
S-type

Сообщений: 2969
Дата регистрации: 24.04.2004
tata
Велосипедист - бедствие для экономики.

У нас в Краснодаре "провели эксперимент". Нарисовали по Крассной дорожки для велосипедистов, через месяц закончили эксперимент - стёрли дорожки стёрли.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Охранник супермаркета приходит домой после смены, раздевается, умывается, садится ужинать.
На кухню входит теща с журналом:
— Столица Анголы, шесть букв.
Зять со всего маха бьет по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
— Я могу хотя бы дома ну хоть пять минут не думать о работе?! . .


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Мои соседи — сплошь одни пенсионерки. Поэтому пусть лучше про меня думают, что я наркоман, чем если они узнают, что я терапевт ...




Отец — сыну-школьнику:
— Сынок, ты уже большой. Пора тебе знать, что и Николаус, и дед Мороз, и Иисус на Рождество, и Пасхальный Заяц — все это я.
— Знаю, папа. Ведь аист — это тоже ты.



- Дорогая, я вчера биткоинов прикупил, не видела куда делись?
- Дорогой, я их в ту коробку положила, где ваучеры и акции МММ лежат..


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Сергей_Л, 05.12.17 10:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Равиль

Сообщений: 6547
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
а мне от Деда Мороза ничего не нужно, можно Снегурочке напишу?


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Равиль

Сообщений: 6547
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Новый год - это хорошо забытый старый ..


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Саакашвили задержали на крыше его дома в Киеве. При задержании изъяты банка с вареньем и вентилятор...


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
В детстве думал – Ура, скоро Новый год.
Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Дорогой Дедушка Мороз! Приди уже побыстрее и отп**ди посохом всех оленей, которые меня обижали в этом году!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
В деревне Гадюкино случайно пойманный интернет передают из рук в руки, как первый огонь.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Равиль

Сообщений: 6547
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Учительница литературы вызывала отца Серёжи в школу, не после плохих оценок, а перед хорошими
Женщины - слабый пол. Зубную пасту они считают закончившейся на 2 недели раньше, чем мужчины


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Равиль, 07.12.17 08:31
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
tata

Сообщений: 3458
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
S-type
tata
Велосипедист - бедствие для экономики.

У нас в Краснодаре "провели эксперимент". Нарисовали по Крассной дорожки для велосипедистов, через месяц закончили эксперимент - стёрли дорожки стёрли.
А почему стерли? Мы в этом году гуляли с Ромой по Красной. Дело было в субботу, когда она становится пешеходной.
Очень много молодежи (на великах, самокатах, гироскутерах и т.д.)
Почему бы дорожку им не выделить?
Улица же немаленькая.
Мы пока всю ее пешкарусом прошли - утомились изрядно.
А я еще и ключи потеряла. От всего - начиная от ключа от маминого подъезда до ключа от ящика для счетчика на даче.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Дорогие мама и папа!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.Подъем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода На завтрак дают много вкусного: сок, каша, яичница с колбасой, тушенка, но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают. Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как наши мыши, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках. Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
- Ваша дочь Варвара.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 10.12.17 10:42
Ratings: 0 negative/4 positive
Re: Анекдоты 2017-12
Lerf

Сообщений: 6
Дата регистрации: 09.12.2017
Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
S-type

Сообщений: 2969
Дата регистрации: 24.04.2004
tata
А почему стерли?
Сказали "всякий эксперимент имеет границы" и "будем делать выводы из эксперимента". Затем произошла смена главы администрации, и, как следствие, в администрацию пришла новая команда, которая про старые обещания ни чего не помнит...

Сейчас вот волна пошла, что "первое место (в России) по количеству недостроев - это заслуга предыдущей администрации". Прямо как в анекдоте "шаг один - вали на предыдущего...".

tata
Мы в этом году гуляли с Ромой по Красной. Дело было в субботу, когда она становится пешеходной.
[...]
Мы пока всю ее пешкарусом прошли - утомились изрядно.

Что говорит - мало Вы пешком ходите. Каждую неделю 2-4 раза хожу от Мира до Северной или Гаврилова (пол Красной или больше).



Исправлено 2 раз(а). Последнее : S-type, 10.12.17 23:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Анекдоты 2017-12
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
S-type
первое место (в России) по количеству недостоев - это заслуга предыдущей администрации

Недостои как-то связаны с эректильной дисфункцией?
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика