:: Курилка
О наболевшем ...
AndyNigmatec
Автор

Сообщений: 1574
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
О горе мне, старому, почти вымершему недодинозавру, до сих пор мучающего благополучно почивший фокс ...

Не понять мне логики "пейсателей" лабающих на горячо всеми любимой и уважаемой 1с (да будет проклят тот день и далее по тексту...)
Устарели видать вместе со старыми "целеронами-пнями" и понятия о 100500 записях на клиенте и вывод всех справочников в одну кучу (плачу).
Недоступно стало пониманию моему - задлянафига закапывать нужное через сотню окошек с фильтрами.
Странны и непонятны стали мои вопросы - а зачем одно и то же показывать в нескольких местах и везде через жопу.
Просто бессовестными оказались упоминания о том что импортируемые из внешних файлов данные таки имеют некий формат.
И уж совсем я оказался недостоин сообщений уважаемой программы о своих ошибках, не, не так - не ошибках - в 1с ошибок нет, тока фичи б@%.

Аминь :puke:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
tata

Сообщений: 3463
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
AndyNigmatec
О горе мне, старому, почти вымершему недодинозавру, до сих пор мучающего благополучно почивший фокс ...

Аминь :puke:
Разговоры о смерти фокса идут много лет.
А он живее всех живых.)))
Когда надо сделать проект быстро, фоксу равных нет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Vedmak

Сообщений: 5971
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
tata
Когда надо сделать проект быстро, фоксу равных нет.

В простых проектах красть нечего.


------------------
Говорить стоит лишь для тех, кто слушает.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
AndyNigmatec
О горе мне, старому, почти вымершему недодинозавру, до сих пор мучающего благополучно почивший фокс ...
Не понять мне логики "пейсателей" лабающих на горячо всеми любимой и уважаемой 1с (да будет проклят тот день и далее по тексту...)
Устарели видать вместе со старыми "целеронами-пнями" и понятия о 100500 записях на клиенте и вывод всех справочников в одну кучу (плачу).
Недоступно стало пониманию моему - задлянафига закапывать нужное через сотню окошек с фильтрами.
Странны и непонятны стали мои вопросы - а зачем одно и то же показывать в нескольких местах и везде через жопу.
Просто бессовестными оказались упоминания о том что импортируемые из внешних файлов данные таки имеют некий формат.
И уж совсем я оказался недостоин сообщений уважаемой программы о своих ошибках, не, не так - не ошибках - в 1с ошибок нет, тока фичи б@%.

Аминь :puke:

Шо делать.
Все пройдет. Пройдет и это. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Цитата:
О горе мне, старому, почти вымершему недодинозавру, до сих пор мучающего благополучно почивший фокс ...
Вообще то мы тут все почти недодинозавры Самым молодым под 40 Так что ты не одинок, не переживай!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
AndyNigmatec
О горе мне, старому, почти вымершему недодинозавру, до сих пор мучающего благополучно почивший фокс ...

Динозавры - тупиковая ветвь эволюции. \m/ В этом отношении недодинозавры более прогрессивны. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Simple777
Динозавры - тупиковая ветвь эволюции.

"Человек" - это звучит гордо... Зато "обезьяна" - звучит гораздо перспективнее!


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Igor Korolyov
Simple777
Динозавры - тупиковая ветвь эволюции.

"Человек" - это звучит гордо... Зато "обезьяна" - звучит гораздо перспективнее!

Тут имеется диалектическое противоречие. [sm128]

С одной стороны, труд превратил обезьяну в человека. С другой же стороны, труд превращает человека в обезьяну...

Цитата:
В автобусе утром я еду туда,
Где ждет меня страшная рожа труда.

И. Бродский
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Simple777
С одной стороны, труд превратил обезьяну в человека.

Сегодня ученые уже говорят, труд таки не при чем. Просто одноразовая мутация по неизвестной причине.
Да оно и очевидно, ни одно нормальное животное никогда само не начинало трудиться
Попробуй убедить своим примером обезьяну что-то делать, она пошлет тебя и залезет на дерево, даже если жрать нечего. Найдет чего-нибудь. А не найдет все равно из принципа работать не будет. \m/
Только человек один пашет.
А зачем? В чем смысл? Наступил понедельник - скорей бы пятница. Прошла пятница, опять понедельник. И снова, скорей бы пятница, и так по кругу.
"Человек рожден для счастья, как птица для полета." - сказал Короленко. Но что с этим делать дальше, не уточнил.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Crispy
Сегодня ученые уже говорят, труд таки не при чем.

Эх, зря ты так. sphinx расстроится, не говоря уже о PaulWiste
Ведь они исходили из максимы - "учение Маркса и K всесильно, потому что оно верно". А ты вот со своими глумящимися макаками ставишь всесильность учения под сомнение. \m/ :ao:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
descent52_tmp

Сообщений: 214
Откуда: Саров
Дата регистрации: 20.11.2014
А может всех, кто ещё пишет ТОЛЬКО на фоксе свыше 10 лет, как то выделить в особую категорию граждан в Росии, по типу, ветераны FoxPro
и назначить им пожизненный пансион в размере путинской премии и обязательным условием, что никогда они больше фокспро не запустят ни на одном ПК?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Crispy
Сегодня ученые уже говорят, труд таки не при чем. Просто одноразовая мутация по неизвестной причине.
Да оно и очевидно, ни одно нормальное животное никогда само не начинало трудиться
Попробуй убедить своим примером обезьяну что-то делать, она пошлет тебя и залезет на дерево, даже если жрать нечего. Найдет чего-нибудь. А не найдет все равно из принципа работать не будет. \m/
Только человек один пашет.
А зачем? В чем смысл? Наступил понедельник - скорей бы пятница. Прошла пятница, опять понедельник. И снова, скорей бы пятница, и так по кругу.
"Человек рожден для счастья, как птица для полета." - сказал Короленко. Но что с этим делать дальше, не уточнил.

Так это только согласно теории Дарвина (от которой он перед смертью отказался). На самом деле собирательства и охоты вполне хватало для пропитания, никакого земледелия не требовалось. Есть одна теория, что к земледелию первобытных людей обучили инопланетные пришельцы.
Подробнее здесь: uforiddles.blogspot.ru


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
sphinx
Так это только согласно теории Дарвина (от которой он перед смертью отказался). На самом деле собирательства и охоты вполне хватало для пропитания, никакого земледелия не требовалось. Есть одна теория, что к земледелию первобытных людей обучили инопланетные пришельцы.

По другой теории никаких первобытных людей никогда не было, а все эти пятикантропы, неандертальцы и иже с ними деградирующие ветви человечества, которое заселило Землю из космоса! А обезьяны - очередная степень деградации человека!
Библиотека Георгия Алексеевича Сидорова
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Эта теория конечно очень воспитательная по сути, и назидательная для богачей: "не будете работать, обезьянами станете".
Но по сути, что эволюция, что деэволюция - обе одинаково не совсем научны. Ибо так и не найдено, не смотря на все поиски, промежуточных переходных ступеней.
Только всякие боковые, которые боком и родственны. Но совершенно независимы.
Может и правда, все они лишь неудавшиеся части чьих-то экспериментов.
Типа вывели питекантропа, посмотрели - не, какой-то тупой блин. Нафик нужен. Задолбаешься такого учить. И убрали. Аналогично с другими "побочными ветвями". [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
pasha_usue

Сообщений: 3650
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
AndyNigmatec
Устарели видать вместе со старыми "целеронами-пнями" и понятия о 100500 записях на клиенте и вывод всех справочников в одну кучу (плачу).
Кстати, концепция управляемых форм вообще не тянет записи на клиента. А ей уж 8 лет скоро.

В остальном, да. Порог вхождения низкий. И каких там только пейсателей нет.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : pasha_usue, 21.11.17 10:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А наша ветвь типа самая удачная получилась? Где то читала, что самые удачные были атланты и гипербореи, однако ж вымерли..


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Божья_коровка
Где то читала, что самые удачные были атланты и гипербореи, однако ж вымерли..

Не вымерли, а погубили себя в ядерной войне!
Мы - потомки выживших гиперборейцев!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
\m/
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Pliskin
Мы - потомки выживших гиперборейцев!
Надо организовать экспедицию на дно Северного Ледовитого океана в поисках абсолютных знаний и древних технологий гипербореев. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: О наболевшем ...
Penner

Сообщений: 4102
Откуда: Muenster
Дата регистрации: 26.04.2002
sphinx
Надо организовать экспедицию на дно Северного Ледовитого океана в поисках абсолютных знаний и древних технологий гипербореев.

A там нераспечатаннaя коробкa лицензионного VFP9.0


------------------
Никогда не откладывайте на завтра, то, о чем можно забыть навсегда
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика