:: Курилка
Re: Часы детские с GPS
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Никакой "политкорректности"

Мы еще не знаем значение слова... А то окажется как с твоим "амбрэ".


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
sphinx
Божья_коровка
Никакой "политкорректности"

Мы еще не знаем значение слова... А то окажется как с твоим "амбрэ".

И sphinx тут верно подметил - речь шла не о женском поле вовсе. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Божья_коровка
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть

Репутация, однако!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть

В данном конкретном случае... действительно... хуже, чем показалось... :-[
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
В данном конкретном случае... действительно... хуже, чем показалось... :-[
Зная вашу репутацию и принимая во внимание случаи с мухариками, BDSM и прочие "казусы", - дальше интересоваться не буду


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 21.11.17 12:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть

Может это вина не Симплы?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Божья_коровка
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть

Может это вина не Симплы?

Ну да, моя Правда Симпле777 написал -
Цитата:
В данном конкретном случае... действительно... хуже, чем показалось... :-[


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
sphinx
Божья_коровка
Ох, Симпле с вашим контекстом, постоянно думаешь хуже чем есть

Может это вина не Симплы?

Ну да, моя Правда Симпле777 написал -
Цитата:
В данном конкретном случае... действительно... хуже, чем показалось... :-[

Я так понял, что он про твои мысли - они оказались, действительно хуже, чем показалось. ;)
Не надо, не благодари..


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Цитата:
И только Кролик ничего не сказал - он был слишком воспитанный. :hi:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
Igor Korolyov
А ничего - пусть копит..... влезла в "копилку" и сама отсрочила себе смартфон на полгода
ну да, мой копит, типа шлепнул планшет ... копит, копится медленно - папа предложил траншею вырыть, вырыл - папа добавил и купил себе б/у девайс взамер разбитого. как-то нужно ценность вещей понимать приучать
Crispy
А тут бац - электричество кончилось. Кина не будет.......... Да они ж все на стенку полезут от непонимания, что делать.
вот от этого спасла дача в деревне. туда его на месяц без компа, и нормальные занятия, по деревьям полазать? с моста заброшенного поспускаться, мопед разобрать, порох поделать. иногда мальчику и подраться полезно и получить, а то как-то слишком редко ... иначе не поймет вовремя, зачем тренироваться нужно ...
да и социализация какая-то. а то у меня знакомый своего от всего оберечь хочет .... домашним обучением ... ужас. да смысл школы не токо в школе, надо в реальном обществе выживать привыкать, а что с ним потом будет с домашним обучение, когда с реальностью столкнется? - "извините, но мне кажется вы не имеете права ударить меня по лицу и без основания забрали мой компот" ?
а ща вот раз, пара двоек и без компа до 1 января ... двойки исправил, а компа нет чистое здоровье



Исправлено 1 раз(а). Последнее : dos32, 22.11.17 16:50
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Часы детские с GPS
tata

Сообщений: 3460
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
По теме: у нас с Ромкой стоит приложение, которое называется "Где мои дети".
Присматриваю за ним.
А то тут как-то раз возвращаюсь домой пораньше, а его дома нет... и нет, и нет.
Пришел только ко времени моего обычного возвращения с работы.
Где был? - На велике катался.
Уехал в самый дальний район города...
Денег с собой не взял.
Спрашиваю, что бы стал делать, если бы велик сломался в дороге?
Говорит, пошел бы пешком.
Со сломанным великом, пешком, километров 5-10...
Я в шоке была.
Он, конечно, уже лось здоровенный, ростом выше меня, размер обуви 42.
Но это все нынешняя акселерация.
Ум все равно еще детский.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
tata
Но это все нынешняя акселерация.
Ум все равно еще детский.
Ех, это верно. На мою посмотришь, девица на выданье, но мозги то совсем еще девчачьи, дурные Сейчас ходит в школу английского, разговорный подтягивает. Сама попросилась, нашла сайт, показала, говорит мама, запиши меня на пробный урок. Я записала, она сходила, понравилось, сейчас вот 2 раза в неделю ходит.Плюс еще в субботу к репетитору по математике. Сама понимает, что надо потягиваться. Так то у меня почти нет с ней проблем, если бы не её компания, вот ну не нравиться она мне.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
" ... социализация ... " (с)

Мои извинения, но явно напрашивается термин " дЭбилизация"... - умение выживать в обществе, с определённым, заранее хреновым воспитанием. )))
Так нам того не надо.
Если окружающая среда вас чем то не устраивает - задумайтесь над тем, что бы изменить ареал обитания, если вы не в состоянии изменить текущую окружающую среду.... Но уж никак не старайтесь мимикрировать под заранее низшие условия существования, ибо это ни разу не приведёт к развитию, а лишь только к деградации.

...... и детёнышей не учите .........
Хотя, учите - чему хотите.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Bardak
умение выживать в обществе, с определённым, заранее хреновым воспитанием.
Как раз таки воспитание к этому - умению выживать - отношения не имеет.

Bardak
Если окружающая среда вас чем то не устраивает - задумайтесь над тем, что бы изменить ареал обитания, если вы не в состоянии изменить текущую окружающую среду
Да вам, батенька, на Марс надобно, или на Луну Али на самом деле полагаешь что человеки в Малибу какие-то не такие как в Бутово

Bardak
не старайтесь мимикрировать
Не про это речь. Воспитание как раз и позволяет спокойно обходить или перешагивать д*мо, не уподобляясь ему. И не впадать в шок от того что такое существует (и обман, и предательство, и альтруизм, и дружба, и ненависть). Отсутствие же понятия про это как раз и может привести к тому что вымажется по самое не балуй, или просто пострадает от того кого "не знает" по своей наивности.
Точно так же как и с некоторыми болезнями - ребёнку для выработки иммунитета нужно или прививки делать, или переболеть, "привыкнуть" к таким вирусам - зато потом будет легко переноситься. Если же его держать в стерильной камере, то первая же прогулка по улице может закончиться трагически.

В конце концов невозможно показать "что такое хорошо", не показав "что такое плохо".

P.S. Впрочем, можно попробовать и изолировать от общества - Сиддхартха Гаутама, по преданию, 30 первых лет своей жизни "не ведал" ни болезней, ни старости, ни нищеты, ни страданий - отец уж постарался оградить его от "грязи и убожества мира" - сплошные удовольствия и приятное общество - зато потом уж так пробудился, что до сих пор аукается


------------------
WBR, Igor




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Igor Korolyov, 22.11.17 22:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
Игорь, не буду спорить ))))

Просто мы разные люди.
Восприятие, опыт, воспитание - всё разное.

"... Мы пойдём - другим путём! " (с)

Понимая всю глубину ответственности - это же мои ребятишки ))))) я постараюсь таки иначе.

" Дорогу осилит идущий ..." (с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
(И не ошибется последний (мое) )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Выбирай трудный путь - на нем не встретишь конкурентов!.." :bi: (C) (не мое)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Иди по лехкому пути, обычно говорят. Часто это означает "если работает, то ничего не делай". ну да, примерно так, но есть "необходимости" (желания заказчиков = веяние времени )

Так бы да, зделать процессор 2ГГц, память 2Г, винт 1Т, интернет (у всех по одному Т и по процу 2ГГц). Но наверное этим не кончится. Говорят, что люди в ближайшем столетии поубивают друг друга всетаки )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Часы детские с GPS
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
tata
... Говорит, пошел бы пешком.Со сломанным великом, пешком, километров 5-10... Я в шоке была.
вот они мамки ... 5-10 км это 2 часа пешком, чего такое страшного=-то по сути ? ну как раз отлично, устал-бы малось, приобрел-бы собственный жизненный опыт

я помню в конце школы поехали мы в военкомат ... в соседний район. а после комисии нам так нагло говорят, все мол идите в такой-то кабинет, приходим, а там всем принудительно марки продают. ну я со своим характером говорю, а какого хрена а вам тут должен марки покупать? а они "кто не купит в автобус не пустим". Послал всех дяденек военных с их 30 копейками и пошел пешком ... в соседний р-н, 30 км. со мной еще двое таких непослушных увязались .... нормально, осень, тепло еще, прогулялись. нынешние родители-бы конечно охренели, а тогда соврал чего-то, не помню точно, а то не похвалили-бы за любовь ершистость показать

По моему не надо ограждать детей от того опыта, который им под силу перенести. Я вот помню мелкий мой был совсем, все полз к концу кровати (если не в своей огшражденной), и падал, а мамки все ловили ... а его за раз научил, дал подползти, поймал при падении, опустил пониже к полу и отпустил снова. вот оно получил опыт пола носом, но под присмотром, в безопасном количестве, и все, ползти и падать перестал, а если-б его все мамка с бабушкой ловили, так и не понял-бы чем падать плохо . а так с одного раза ...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 26 (Гостей: 26)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика