:: Курилка
Re: Сменила работу )
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Жуть какая


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
tata
Угробят ведь нафигУгробят ведь нафиг

Что ж это за работа такая, если людей до больницы доводят? Может это как-то по-другому называется?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
Vedmak

Сообщений: 5970
Откуда: CiTY
Дата регистрации: 30.10.2003
Работа она разная и люди разные. Одни врут когда обещают, другие фантазируют когда слушают, третьи обижаются когда личные фантазии разбиваются о реальность.... а камню пофигу!


------------------
Говорить стоит лишь для тех, кто слушает.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Надо немного выпивать (чтобы посылать ненужное), это расслабляет, и на все ненужное забивает. Или без спиртного себя настраивать.

Вот смотрю фильм Трактористы-2, смешной... Ну, надо найти положительную деталь в жизни, пусть не "настоящую", и на ней акцентироваться. Конечно, это кажется искусственным, но, например, заставляем же мы себя Родину любить, хотя она такая неприглядная )

А делать пока - все просто, лежать в больничке на больничном....У Ромы есть отец, живет рядом. проблем то нет, Таня! (Если папка не на семинаре у Чумака). Не надо все "близко к сердцу" принимать, ты все не потянешь. Главное - ты сама (вот так грубо, и естественно)



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 28.10.17 01:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
tata
Божья_коровка
Лечится! А что еще делать то? :al: Здоровье оно прежде всего, а работа в лес не убежит
Лечат. А я вот лежу и думаю: а не уволиться ли мне? Угробят ведь нафиг , и поеду я на кладбище а Рома в детдом.

Для начала выздоровите, потом будете принимать решения. А сейчас побольше сна, поменьше нервов и про работу забыть


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
dos32

Сообщений: 1017
Откуда: Ленинград
Дата регистрации: 15.01.2008
tata
Лечат. А я вот лежу и думаю: а не уволиться ли мне? Угробят ведь нафиг , и поеду я на кладбище а Рома в детдом.
научись забивать ... я тоже когда-то был эмоциональным, а теперь когда мне партнеры объясняют что-то в истерике на тему "песец, что делать", я им спокойным голосом объясняю "попробуем так, если нет, то бизнес сдохнет, если не так, то посядят, ничего нестандартного, живем себе решаем проблемы помалу, модет выдет чего, а не выден так чего позря напрягаться".
наш мозг интересная штука, можно и себчя перепрограмитровать, вполне можно изменить одни пристрастия на другие, решить что тебе нравятся полезные вещи вместо вредных, просто на это иногда по нескольку лет уходит, жаль что своей психикой пользоваться с детства не учат, всему учат, а этому нет ...

вот объяснял я как-то другу, что если когда возикает проблема, которая объективно не критична, но его просто психологически раздаражет почему-то, то если он устранит проблему, то она может возникнуть еще или похожая, и снова будет раздражать, а если помалу поправить в мозгу, что это не есть, проблема, то на проблему пофиг уже навсегда ... и с каждой следующей проблемой которая раздражает тебя необъективно будет все проще. и от инфаркта не помрешь. В общем надо копаться в источниках своих эмоций и анализировать их, в итоге выведешь себя в нужное тебе русло по эмоциям. мы-ж програмимисты Жене вот правда когда бъясняю, что нужно стремиться в перспективе к здоровому пофигизму, она говjрит что у меня он давно уже нездоровый ? тут к этому токо самому прийти можно.

.. в идеале должно быть как-то так , проснулся утром,а тут ... нелжиданно навалилось, е-мое, дом развалидся, машину улнали, с работы уволили, война началась, а ты глянул эдак и решил, да... гемор, ладно, сейчас надо пойти спокойно позавтракаить и подумать как это дерьмо разгребать в рабочем порядке.
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Сменила работу )
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Все правильно, только еще не добавил пункт когда "развалился ты сам, то делать нужно то-то и то-то" .
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
tata
Автор

Сообщений: 3462
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
Выписали меня вчера.
Сегодня уже работала.
Обстановка спокойная.
Авось обойдется.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сменила работу )
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
dos32
.. в идеале должно быть как-то так , проснулся утром,а тут ... нелжиданно навалилось, е-мое, дом развалидся, машину улнали, с работы уволили, война началась, а ты глянул эдак и решил.. в идеале должно быть как-то так , проснулся утром,а тут ... нелжиданно навалилось, е-мое, дом развалидся, машину улнали, с работы уволили, война началась, а ты глянул эдак и решил

В этом плане Юра-Борман как раз так и говорил. Не погибнет ничто, разве что встанешь, отряхнешься и ГОРДО пойдешь дальше. Что такое может сильного и уверенного в себе человека выбить из колеи, а тем более психологически поставить на колени? Только мы сами, со своими тараканами. А надо математически - есть проблема - ее и решаем. Вроде просто по постановке.

Кстати, о постановке задач программерам.
А подайте мне Надюшу, она не даст соврать. Постановщик (если предусмотрены штатом) ОБЯЗАН (это его работа!) разобраться в задаче у заказчика, построить целую математическую и алгоритмическую модель (в тесном сотрудничестве с программистом), все это грамотно изложить на бумаге.

Я на свое работе.. ну один раз в очеень простой задаче что-то подобное увидел. Если и говорить про аналитика - я не аналитик бизнес-процессов. Я аналитик данных. Сделаем, что требуют, особенно, если есть кому задачи расставить.

Да пофиг. Сейчас устраивает.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика