:: Курилка
Re: Что смотрим...
S-type

Сообщений: 2969
Дата регистрации: 24.04.2004
Crispy
S-type
А можно список?

А фиг его знает. Их море было, разве упомнишь...

Яркий пример демагогии - рассуждать "вообще" без какой либо конкретики...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
может слегка надавить Китай (чисто экономически) - и что им тогда делать? Ядерная дубина РФ да экономическая дубина Китая

Это еще большой вопрос, у кого из них в руках экономическая дубина больше. Китайская экономика зависит от штатов ничуть не меньше, чем штатовская от китайской. Штаты без торговых отношений с Китаем вполне себе проживут, т.к. в Китае не делают ничего эксклюзивного, все аналогичные товары можно купить в третьих странах, пусть и дороже. А вот Китаю без экспорта в Штаты и Европу (которая как обычно поддержит США) будет очень хреново.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
S-type
Crispy
S-type
А можно список?

А фиг его знает. Их море было, разве упомнишь...

Яркий пример демагогии - рассуждать "вообще" без какой либо конкретики...

Отзеркаливаю таки. [sm128] Демагогия - это как раз пытаться рассуждать о вещах бессмысленных и никому не нужных. Не знаю никого, кто бы сидел и записывал куда-то в книжечку названия всех тысяч и тысяч фильмов, просмотренных им за всю жизнь (ну может сдвинутый только кто-то на этом). Название - вообще последнее, на что большинство зрителей обращает внимание. Кому надо забивать память всякой хренью. Ну кроме эпохальных каких-то, типа "Терминатор" и т.п.
К тому же не всегда фильм смотрелся с начала. Включил телевизор - кино идет. Кончилось - переключил на другой канал, там другое идет. И что, искать потом где-то, как оно все там называлось? Кому оно нафиг надо. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Crispy
Не знаю никого, кто бы сидел и записывал куда-то в книжечку названия всех тысяч и тысяч фильмов, просмотренных им за всю жизнь (ну может сдвинутый только кто-то на этом).
На кинопоиске таких несколько сот тысяч - и это те что оценки ставят, а не просто помечают что "просмотрели" соответствующий фильм. Это что касается "наших". На IMDB таковых уже несколько миллионов.
Ну и, что далеко ходить, я тоже отмечаю просмотренные фильмы. Конечно же не "за всю жизнь", и лишь те что полноценно посмотрел а не "зайдя в кафешку увидел 5 минут из 4 серии 7-го сезона". Но стараюсь не пропускать.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Igor Korolyov
отмечаю просмотренные фильмы
П - педантизм
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Да нет, просто весьма удобно просматривая те же списки высокорейтинговых фильмов видеть какие из них я ещё не смотрел. Всяко быстрее чем вспоминать (тем более что порой действительно названия забываются, по "сюжету" или там актёрам определять - куча времени нужна - да и то не факт что ошибёшься, и либо пропустишь, либо начнёшь смотреть кино, и минут через 15 поймёшь что уже его видел ).


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Честно говоря ИК удивляет. Мне почему-то казалось, что он немножко не от мира сего - без обид)) - и всё время уходит только на IT.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
S-type

Сообщений: 2969
Дата регистрации: 24.04.2004
Igor Korolyov
я тоже отмечаю просмотренные фильмы.

Странно, но я почему то могу по одному кадру из фильма сказать - видел ли я его, вспомнить сюжет и актёров...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
S-type
могу по одному кадру из фильма сказать - видел ли я его, вспомнить сюжет и актёров...
ты себе льстишь

даже из весьма популярных фильмов можно выдернуть кадр, из которого хрен что поймешь
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Что смотрим...
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
S-type
Странно, но я почему то могу по одному кадру из фильма сказать - видел ли я его, вспомнить сюжет и актёров...
Тут ведь как - да, есть какой-то кадр по которому картина узнаётся, но это далеко не любой кадр.
А для сериалов и того хуже, т.к. там зачастую повторяют целые сцены, и невозможно угадать что это за серия - та где первый раз была такая сцена, или же та где её повторяют


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
spinz
А вот Китаю без экспорта в Штаты и Европу (которая как обычно поддержит США) будет очень хреново.А вот Китаю без экспорта в Штаты и Европу (которая как обычно поддержит США) будет очень хреново.

Штаты могут и на Китай санкции наложить, может даже и круче.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
cool1

Сообщений: 316
Дата регистрации: 06.03.2016
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
Lerf

Сообщений: 6
Дата регистрации: 09.12.2017
sphinx
spinz
А вот Китаю без экспорта в Штаты и Европу (которая как обычно поддержит США) будет очень хреново.А вот Китаю без экспорта в Штаты и Европу (которая как обычно поддержит США) будет очень хреново.

Штаты могут и на Китай санкции наложить, может даже и круче.
Что-то пока не рискнули. Хотя когда уберут КНДР очень может быть
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Lerf
Что-то пока не рискнули. Хотя когда уберут КНДР очень может быть

Не кажется, что КНДР как-то роляет в экономических отношениях между штатами и Китаем
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Если штаты замочат северных корейцев, то это будет сигнал для китайцев, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ что штаты и китайцев также зароляют. А китайцы - народ гордый.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
of63
Если штаты замочат северных корейцев
Полагаю, что "если" здесь стоит заменить на "когда"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Скорее корейцы сами первые сдуются, как мы, обменяют ракеты на продовольствие и демократию.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Не понял. Киноху кто будет серьезную посоветовать?
Развели тут. Политиканы хрЕновы.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Домик у озера годный кинчик
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим...
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
spinz
Домик у озера годный кинчикДомик у озера годный кинчик

Это про Ленина?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 11 (Гостей: 11)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика