:: Курилка
Яков Юрьевич )
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
"...Мои уже самостоятельные не по годам, лишний раз не обнимешь/поцелуешь" (с)

Не знаю ) я вот Яшку в воскресение, у баУшки оставил, сегодня забирать приехал )))) Перед сном, часа два валюкались, обнимались, на ушко рассказывали - что за два дня у нас произошло ))))

2 с половиной Яшке. Вполне себе можем позволит и за нос покусаться, )))) и подушками побиться )))) и гонки устроить и ...... Бардак в бане навести )))))))

А уж обниматься )))))) обожаем!
Мы - дружим!

Да, папа бывает строг, но у Яши уже хватает ума и образования, понять, что можно, а, что нельзя.

Всяко, мы с Яшкой - тактильные )))

"...... Нельзя обняться?" )))))))) Да мооооожно )))))) и - Нужно!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
Засыпали )))) но ещё смеялись )))) мы, соскучившиеся просто сильно )))) ---- баУшка, из кухни - " Ну-ка, спать уже, Охломоны! " )))

..... А мы спрятались, под одеяло, Яшка на меня взгромоздился ))))) обнялся, и прямо так, на папе и заснул )))) улыбаясь ))))
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Нельзя обняться?" )))))))) Да мооооожно )))))) и - Нужно!
Да, до пубератного возраста все здОрово
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
of63
> Нельзя обняться?" )))))))) Да мооооожно )))))) и - Нужно!
Да, до пубератного возраста все здОрово

Знать не знаю, и знать не хочу, чего это за возраст такой. )))


Сын. Отец. Разберёмся. )))))
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Все ты знаешь, не трынди.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Bardak

Сообщений: 140
Дата регистрации: 06.07.2017
of63
Все ты знаешь, не трынди.

Спросил у Ясеня ))) теперь знаю. Просто именно этот термин - был не знаком. Я жЭ акодемиев не заканчивал )))

По сути вопроса - конечно. Там бошку напрочь сносит )))) лет, до 20-25 )))) кому как ))))))

Но, не пугает. Плавали - знаем. Мы сами такие же ))))
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Bardak
"...Мои уже самостоятельные не по годам, лишний раз не обнимешь/поцелуешь" (с)
Не знаю ) я вот Яшку в воскресение, у баУшки оставил, сегодня забирать приехал )))) Перед сном, часа два валюкались, обнимались, на ушко рассказывали - что за два дня у нас произошло ))))

2 с половиной Яшке. Вполне себе можем позволит и за нос покусаться, )))) и подушками побиться )))) и гонки устроить и ...... Бардак в бане навести )))))))

А уж обниматься )))))) обожаем!
Мы - дружим!

Да, папа бывает строг, но у Яши уже хватает ума и образования, понять, что можно, а, что нельзя.

Всяко, мы с Яшкой - тактильные )))

"...... Нельзя обняться?" )))))))) Да мооооожно )))))) и - Нужно!


Когда меня долго не видит - тоже целуется, обнимается, а вот в отпуске была все время рядом - так гордо отстраняет - типа "Иди ты мама со своими нежностями телячьими" Кстати они у нас ровесники, если что, разница в пару дней. Андрей Максмович больше любит с мамой что-нибудь делать - готовить, убираться, из песка картины лепить, города из конструктора строить - это да. А вот валяться/возиться - это папа, и то правда - на маме, как на папе не попрыгаешь


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 30.08.17 13:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Да, Юр. Быстро время летит. Кажется только вчера.... А тут оглянулась - а старшей в этом году уже 5 лет будет - запросы появились, свое мнение - куда там ))))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Хех, я оглянуться не успела вот уже 15-летие старшей через месяц будет


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
Хех, я оглянуться не успела вот уже 15-летие старшей через месяц будет

Ууу, сурьезный и опасный возраст. Терпения... Хотя у всех по разному проходит. Мы вот сильно радовались, что у старшего племянника как такового переходного возраста не было.

Дорадовались, он у него в 18 лет начался


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 30.08.17 18:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Я вот честно говоря не помню чтобы в 15 лет со мной трудно было :al: Дочка вроде тихая и флегматичная девушка растёт, ничего лишнего не скажет, особых эмоций не высказывает в разговоры взрослых не лезет...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Я вот честно говоря не помню чтобы в 15 лет со мной трудно было :al: Дочка вроде тихая и флегматичная девушка растёт, ничего лишнего не скажет, особых эмоций не высказывает в разговоры взрослых не лезет...

В народе говорят: "В тихом омуте черти водятся..." [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
Я вот честно говоря не помню чтобы в 15 лет со мной трудно было :al: Дочка вроде тихая и флегматичная девушка растёт, ничего лишнего не скажет, особых эмоций не высказывает в разговоры взрослых не лезет...

Мои родители тоже со мной трудностей не испытывали, но и не знали ничего, что было. Предпочту, если моя дочь будет со мной спорить и что-то доказывать, но при этом держать меня в курсе своих проблем, чем молчать и лепить ошибки, как это делала я.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Моя в принципе не спорит, ей начинаешь что либо говорить, она молчит, улыбается кивает головой со всем соглашается, а потом бац! и всё по своему делает...и у нее всегда один ответ - "Мама, это было в прошлом веке, сейчас всё по другому!" Я злюсь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 05.09.17 15:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Моя в принципе не спорит, ей начинаешь что либо говорить, она молчит, улыбается кивает головой со всем соглашается, а потом бац! и всё по своему делает...и у нее всегда один ответ - "Мама, это было в прошлом веке, сейчас всё по другому!" Я злюсь

Какое очаровательное мудрое дитя!..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Яков Юрьевич )
ssa
Автор

Сообщений: 12999
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.03.2005
Simple777
Божья_коровка
Моя в принципе не спорит, ей начинаешь что либо говорить, она молчит, улыбается кивает головой со всем соглашается, а потом бац! и всё по своему делает...и у нее всегда один ответ - "Мама, это было в прошлом веке, сейчас всё по другому!" Я злюсь

Какое очаровательное мудрое дитя!..
И какой большой знаток прошлого века!

------------------
Лень - это неосознанная мудрость.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : ssa, 05.09.17 15:55
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 39 (Гостей: 39)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика