:: Курилка
Re: Седня собеседование
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
При родах если посчитают нужным ставят эпидураку. Ну или если она включена в перечень услуг за которые было оплачено. А так большинство рожают без всяких обезболивающих.Если КС то в большинстве своем тоже ставят эпидуралку если ЭКС то уже наркоз. Ну и швы при это тоже накладывают как бог на душу положит видимо если всё заранее известно и заплачено то делают косметику, если ЭКС то обычные.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Так что alex;, ваш зубик это такая ерунда Настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо, считайте что вам повезло что вы родились мужчиной и избежали кучу всего что могло бы вызвать боль большую нежели зубная ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
spinz
Возможен ли секс под общим наркозом?
Не только возможен, но и весьма часто происходит как в наших больницах, так и за бугром. Нагуглить особо громкие дела не составляет труда - и это только те "доктора" которые попались.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
spinz

Сообщений: 5263
Дата регистрации: 21.01.2016
Божья_коровка
Нужное русло лучше в реальности реализовывать, чем постоянно трепаться о нём на форуме
У тебя одно мешает другому?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
в любом случае боль при вырывании или лечения зуба не сравниться с родовой болью
В любой боли огромную роль играет психологический фактор - правильно настроившись можно вполне себе "терпеть" что родовую, что другую боль вообще без медикаментозной анестезии. Есть некоторые племена (типа "дикие люди"), где женщины разрешаются от бремени вообще по сути "на ходу" - не испытывая никакой особой боли и даже не прибегая к помощи акушеров-повитух.
Банальный страх может усиливать (и даже провоцировать) болевые ощущения.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
alex;
Автор

Сообщений: 2852
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
пазитив
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Согласна, поэтому позитивный настрой очень важен Тем более зубик не будут рвать часов 9 или сутки, а за пару секунд врач подцепит и выдернет - и вауля - всё! Испугаться не успеешь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
spinz
Божья_коровка
Нужное русло лучше в реальности реализовывать, чем постоянно трепаться о нём на форуме
У тебя одно мешает другому?
У меня на сегодня "нужное русло" это переделать по быстрому всю работу (чтоб без эксцессов), убраться, приготовить ужин и спокойно отдохнуть вечером


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Седня собеседование
alex;
Автор

Сообщений: 2852
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
да-да
была такая байка
сидят муж с женой пьяные за столом обнявшись
он - ты служил?
она - ты рожал?
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 15 (Гостей: 15)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика